Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Битва сестёр (часть 4)

Видя эту свирепую атаку, Мужун Цинъянь всё ещё не изменилась в выражении. С таким же равнодушием, что и раньше, она соединила ладони, сгущая Сюань Ли в белый барьер перед собой. Самой удивительной частью было то, что это был не чистый белый барьер, но у него был оттенок золотого света. Хотя золотой свет не был ярким, его всё ещё можно было заметить.

То, что Мужун Цинъянь образовала барьер, был довольно неожиданным для зрителей, но они всё ещё оптимистично относились к атаке Мужун Цинсюэ.

«Я не ожидал, что Мужун Цинъянь сможет также материализовать Сюань Ли в формы. Но посмотри на это! Его нельзя сравнить с тем, что сделала молодая леди Цинсюэ».

«Да! Просто взгляни на Сюань Ли, который она сгустила. Удивительно, но он не чистый! Как она может состязаться с Мужун Цинсюэ?»

Как только зрители на нижних стендах заметили золотистое мерцание в барьере Мужун Цинъянь, они ощутили к нему презрение.

Однако, в отличие от болтливых зрителей на общих сидениях, те сановники, которые сидели на верхних местах, приняли серьёзные выражения лиц. Они были главами больших семей или высокопоставленными чиновниками Королевства Гало. Имея знания и опыт, они понимали, что золотое мерцание Сюань Ли Мужун Цинъянь возникало не из-за какой-то нечистоты.

Хотя они никогда раньше не видели этого феномена Сюань Ли, рассмотрев щит Сюань Ли, они обнаружили излучаемую этими нитями мощную силу.

В этот момент огромный белый большой меч уже добрался до Мужун Цинъянь и ударил в барьер, вызвав ослепительную вспышку белого света, заставив людей закрыть глаза.

Зрители уже решили, что большой меч прорвался сквозь барьер, но произошла вещь вне их ожиданий. После столкновения с барьером огромный меч Мужун Цинсюэ неожиданно начал исчезать, и, в конце концов, точно так же, как кусок стекла, он разбился на бесчисленное множество белых осколков, которые, наконец, полностью исчезли.

После исчезновения белого меча, Мужун Цинъянь убрала руки, и белый барьер тоже исчез.

«Это... как это может быть?» – Ум Мужун Цинсюэ бился между отрицанием и неверием. Но она даже не закончила свою фразу, схватившись за грудь, чувствуя, как в е` горле поднимается сладкая острая желчь, заставляющая её выплюнуть глоток ярко-красной крови.

Белый меч сформировался с помощью её собственного Сюань Ли, поэтому, очевидно, теперь, когда он был разрушен, она неизбежно понесла отдачу.

Сплюнув кровь, Мужун Цинсюэ почувствовала усталость, и она пошатнулась, почти упав. Тем не менее, она быстро взяла себя в руки и уставилась на Мужун Цинъянь с чрезвычайно мрачным выражением.

«Мужун Цинсюэ, теперь моя очередь!» – Увидев выражение Мужун Цинсюэ, полное ненависти, Мужун Цинъянь осталась невозмутима.

Сложив руки, она снова сгустила Сюань Ли, но теперь он принял форму светового меча. По сравнению с большим мечом Мужун Цинсюэ его размер был смешным, разница была как между Небесами и Землей, поскольку это был просто размер руки ребенка. Тем не менее, на его поверхности по-прежнему был этот легкий блеск золота.

Столкнувшись с внезапным поворотом на ринге, зрители не знали, что думать.

На верхних рядах выражения выдающихся гостей становилось ещё тяжелее. Никто не думал, что матч между сильным и слабым в конечном итоге сделает такой поворот.

http://tl.rulate.ru/book/3777/242878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку