Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Битва сестёр (часть 2)

«Как... К-как... это может быть?»

Мужун Цинсюэ не могла поверить в то, что только что произошло. Мужун Цинъянь, очевидно, была пустой бездарью, она была неспособна совершенствоваться. Но всего лишь мгновение назад она видела это, она видела, как Мужун Цинъянь использует Сюань Ли.

Более того, она чувствовала, что ранг Сюань Ли у Мужун Цинъянь, удивительно, был выше, чем её собственный.

На самом деле, не только Мужун Цинсюэ, но вообще никто не мог поверить своим глазам. Все присутствующие думали, что Мужун Цинъянь – бездарность. В предыдущих раундах Мужун Цинъянь ни разу не использовала Сюань Ли, поэтому все, естественно, считали, что она всё ещё остается бездарностью.

Но теперь они видели, что легендарная бездарность неожиданно сгустила Сюань Ли. Кроме того, этап её совершенствования был неслабым.

«Это... Как это возможно?» – Мужун Сюн среди зрителей был потрясен до крайности, он даже встал со своего места.

Он глазел на Мужун Цинъянь на ринге, не смея поверить своим глазам. С тех пор, как проверка Мужун Цинъянь показала, чтобы та не имеет никакой способности к Сюань Ли, и поэтому не могла совершенствоваться, он никогда больше не сталкивался с этой внучкой. Позже, когда Мужун Сичжао и его жена снова и снова бросались искать средства для её излечения, он решил оставаться в стороне.

После того, как Мужун Сичжао исчез из-за этого, он ещё больше невзлюбил Мужун Цинъянь. Он не знал, какое лечение получала Мужун Цинъянь в семье, и он не заботился об этом.

Тем не менее, сейчас он видел, что Мужун Цинъянь, которую всегда называли бездарью, использовала Сюань Ли. Кроме того, её Сюань Ли уже вышел на поздний этап Создания Основы, она была в нескольких шагах от следующего этапа. В то же время, Цинсюэ была только на начальном этапе Создания Основы.

Лица трёх других руководителей семьи также изображали разные выражения шока и удивления. Тем не менее, они не чувствовали никакого чувства кризиса, увидев, как Мужун Цинъянь демонстрирует своё мастерство.

Мужун Цинъянь называли бездарью с самого раннего возраста, можно представить себе, какое отношение она получила в семье Мужун всю свою жизнь. Судя по взгляду Мужун Сюна в тот момент, было очевидно, что он узнал о возможностях Мужун Цинъянь только сегодня. Поэтому не нужно было беспокоиться о том, что она может решит помочь клану Мужун и повысить его силу.

«Ай-а-а, какой удивительный сюрприз, ах!» – Насмешливо засмеялся Цююань Лишан. «Мастер Мужун, кото подумал бы, что у вашей семьи Мужун был такой туз в рукаве! Ранг Сюань Ли у Мужун Цинъянь не очень-то и низкий! В таком молодом возрасте она уже достигла позднего этапа Создания Основы! Поистине достойно поздравлений, ах!»

«Да!» – Одновременно согласился Бэй Юань. «Я думал, что талант Мужун Цинсюэ считался довольно хорошим, но теперь кажется, что её старшая сестра ещё лучше!»

Рядом с ними Наньгун Тин не произнёс ни слова, его цвет лица на данный момент был каким угодно, но не здоровым.

Слушая издевательства Цююань Лишаня и Бэй Юаня, выражение лица Мужун Сюна становилось всё менее приятным. Если бы кто-то другой в его семье Мужун имел такой талант, он, конечно, был бы намного счастливее. Но этот талант принадлежал Мужун Цинъянь, поэтому его чувства были сложными.

Потому что в его сердце он ясно понимал, у Мужун Цинъянь не было никакого чувства принадлежности к семье Мужун.

Наньгун Е молча смотрел битву на ринге, он не раскрывал никаких мыслей на его лице, но его глаза хмуро сверкнули.

http://tl.rulate.ru/book/3777/241463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку