Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Битва сестёр (часть 1)

Глядя на показное простодушное поведение Мужун Цинсюэ, Мужун Цинъянь ощутила к ней чистое отвращение. «Если мы будем сражаться, тогда давай сражаться, зачем так много болтовни?» – Мужун Цинъянь больше не желала играть в игры Мужун Цинсюэ, так что она произнесла предупреждение и сразу же кинулась в бой.

В мгновение ока фигура Мужун Цинъянь исчезла с ринга, на её месте лишь мелькнула тень.

Дин! И снова люди смогли увидеть Мужун Цинъянь, она появилась прямо перед Мужун Цинсюэ.

Не останавливаясь, Мужун Цинъянь нанесла удар своей длинной ногой по Мужун Цинсюэ.

Столкнувшись с такой внезапной атакой, Мужун Цинсюэ успела скрестить руки перед грудью как раз вовремя, выставив блок, по рингу раздался звук удара. Однако, несмотря на её усилия, получив удар она отступила на несколько шагов назад.

Проведя первую атаку, Мужун Цинъянь немедленно сделала шаг назад, повернулась боком и стала наносить поочерёдные удары каждой ногой по Мужун Цинсюэ.

Встретившись с таким сильным натиском, Мужун Цинсюэ стиснула зубы, уравновесила своё тело и стала парировать удары Мужун Цинъянь!

Несмотря на то, что ни одна из них не сдавалась, проницательный взгляд мог видеть, что в этом прямом бою проигрывала Мужун Цинсюэ. Потому что она была вынуждена шаг за шагом отступать против Мужун Цинъянь.

«Мужун Цинъянь, ты заигрываешь со смертью!»

Отступая шаг за шагом, Мужун Цинсюэ посмотрела на Мужун Цинъянь, и в её глазах вспыхнуло убийственное желание. Глядя на Мужун Цинъянь, она почувствовала зудящее желание убить её прямо сейчас.

Решив это, глаза Мужун Цинсюэ снова налились красным, она сразу же сгустила Сюань Ли, сила подтолкнула её правую руку, и она сразу же атаковала Мужун Цинъянь.

Ладонь Мужун Цинсюэ засветилась ярким белым светом и направилась к лицу Мужун Цинъянь, вызывая чувство опасности. Среднему практику было бы сложно выстоять против такой атаки, что уже говорить о бездарностях, которые не могли использовать Сюань Ли.

Наблюдая за этой сценой зрители решили, что вскоре Мужун Цинъянь будет убита.

Тем не менее, даже тогда в их сердцах не возникло даже немного сочувствия к Мужун Цинъянь. По их мнению, Мужун Цинъянь сама навлекла на себя эту расправу. Эта бездарь не отличала хорошее от плохого, но всё же предпочла хвастаться на Генеральной Ассамблее. Просто дура, больше ничего. Поэтому, даже если она потеряет свою жизнь, она заслужила это.

Видя беспощадную атаку Мужун Цинсюэ, Мужун Цинъянь ухмыльнулась про себя. Удивительно, но похоже, что Мужун Цинсюэ была достаточно нетерпеливой, забыв о созданном образе любящей сестры и обрекая Мужун Цинъянь на смерть. И все же неизвестно, кто победит.

Выражение Мужун Цинъянь всё ещё оставалось спокойным, как и раньше, она слегка наклонила своё тело в сторону, проворно избегая атаки Мужун Цинсюэ. Сюань Ли сгустился в её руке, когда она схватила правую руку Мужун Цинсюэ, лишь за мгновение она растворила Сюань Ли последней и сломала ей руку.

Послышался щелчок, Мужун Цинсюэ не смогла сдержать болезненный крик.

Однако в этот момент она не могла даже думать о боли в руке. Она была полностью ошеломлена тем, что произошло всего лишь мгновение назад, и она с полным неверием уставилась на Мужун Цинъянь.

http://tl.rulate.ru/book/3777/241462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку