Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Без пощады

Напротив, вид Мужун Цинъянь был... мягко говоря, не очень. Её синяя одежда была изношена; длинные, смоляные волосы были просто связаны шнурком, изначально изящные черты лица были разрушены из-за огромного фиолетового родимого пятна, что в целом вызывало особенно странный вид.

Контраст между ними был сильнейшим: одна была похожа на плавающую в воздухе бессмертную фею, а другая была такой же уродливой, какой только демон мог быть.

Однако люди не могли не удивиться. По сравнению с Мужун Цинсюэ, внушительная манера Мужун Цинъянь была более примечательной. Хотя глаза зрителей сначала упали на Мужун Цинсюэ, взгляды неизбежно перемещались к Мужун Цинъянь.

Очевидно, у неё не было сил, она, несомненно, была уродливой, но люди просто не могли игнорировать её существование.

«Старшая сестра, у тебя всё ещё есть шанс повернуть назад», – Мужун Цинсюэ открыла свой рот, глядя на Мужун Цинъянь с поверхностной озабоченностью. «На ринге кулак не имеет глаз. Если придет время, когда старшая сестра пострадает, я буду чувствовать себя неловко».

«Мужун Цинсюэ, ты притворяешься? Как раздражает, ах, – Мужун Цинъянь нахмурила брови, глядя на лицемерное поведение Мужун Цинсюэ. «Если ты не хочешь сражаться, тогда уходи, проваливай».

Услышав это замечание, Мужун Цинсюэ побледнела. Люди на трибунах тоже вспыхнули из-за этих слов.

«Небеса, я никогда раньше не видел такого бесстыдного человека! Мисс Мужун Цинсюэ, очевидно, беспокоится о своей старшей сестре, но даже тогда она неожиданно заходит так далеко, чтобы говорить таким тщеславным образом».

«Хахаха! Эта Мужун Цинъянь слишком невежественна. Она – не что иное, как бездарь, которая не может даже сгустить Сюань Ли, но говорит мисс Мужун Цинсюэ, проваливать».

«Мисс Цинсюэ, сражайтесь! Вы должны преподать хороший урок Мужун Цинъянь, этой гадкой уродине! Такой человек только пятнает глаза людей!»

Звучало всё больше и больше неприятных слов, но они не затрагивали этого человека.

Губы Мужун Цинсюэ, естественно, поднялись в улыбку, она невольно посмотрела на Мужун Цинъянь, осмотрев ту, как будто она никогда её не встречала; несмотря ни на что, она выиграет этот матч. Мужун Цинъянь могла лишь выступить её ступенькой.

Уголки её губ слегка изогнулись, улыбка не покидала её лица, она протянула руку, сказав: «Поскольку старшая сестра не хочет оценить мои кропотливые усилия, тогда не обвиняй меня, свою младшую сестру. Но, старшая сестра, чувствую себя легко, позже я, конечно же, буду помягче с тобой».

Правильно. В самом деле, она проявила милость к Мужун Цинъянь: она не станет отнимать у той жизнь. Тем не менее, она хотела, чтобы Мужун Цинъянь стала полным отбросом, она хотела, чтобы та вела жизнь хуже смерти.

Пока Мужун Цинсюэ говорила, в её глазах мелькнула беспощадность.

«Тебе не нужно проявлять милосердие», – пробормотала Мужун Цинъянь с ухмылкой. «Потому что я не выкажу тебе милости. Поскольку мы уже стоим на этом ринге, здесь нет необходимости в неискренней вежливости».

«Я также советую не говорить много глупостей, чтобы потом не оказаться в дурном положении».

Лицо Мужун Цинсюэ застыло, но быстро вернулось к своему обычному выражению: «Раз так, то я попрошу старшую сестру дать мне несколько подсказок».

На трибунах цвет лица Мужун Сюна стало совершенно отвратительным, когда он наблюдал за событиями на арене. В этот момент он хотел отрезать любые отношения с Мужун Цинъянь. Но, к сожалению, теперь он не мог действовать опрометчиво. Тем не менее, он решил, что как только Мужун Цинъянь проиграет, он накажет бы этого нелогичного ребенка, который не мог отличить хорошего от плохого.

http://tl.rulate.ru/book/3777/237979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку