Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Победа Наньгуна Е

Удар!

Наньгун Е и Цююань И встретили друг друга очередным взрывными атаками.

Потом они разлетелись в стороны. Наньгун Е почти упал на землю, но, в конце концов, сумел устоять. Он стоял уверенно, но явно побледнел. Похоже, он не получил серьёзных травм.

С другой стороны, Цююань И повезло не так сильно. Он упал прямо на ринг. На этот раз его благородная пурпурная одежда была омрачена грязью, его лицо сильно побледнело, в уголке рта виднелась кровь.

Такой резкий контраст. Люди уже видели грядущий результат. К этому моменту можно было сделать вывод о победе и поражении.

«Наньгун Е побеждает!» – Снова раздался громкий и ясный голос. Всё было решено.

Цююань И собрался с силами, чтобы встать и отсалютовать Наньгуну Е. Хотя он проиграл, его выражение не выдавало никаких разочарований, он был спокоен и безразличен. Такого рода поведения было более чем достаточно, чтобы произвести впечатление на зрителей.

«Ты позволил мне победить», – ответил Наньгун, сложив кулаки у груди.

Вскоре они покинули ринг.

В тот момент, когда они обернулись к выходу, толпа разразилась радостными криками. Они приветствовали не только победителя Наньгуна Е, но и Цююаня И. Слава в победе, равновесие в поражении.

Как только Наньгун Е вернулся на своё место, он достал из кармана флакон с пилюлями и, не теряя ни минуты, проглотил одну. Хотя он и выиграл этот матч, он не остался невредимым: его травма была не такой и лёгкой.

Приняв лекарство, глаза Наньгун Е стали хмурыми. Хотя он ничего не сказал на ринге, что касается сегодняшнего матча, он не чувствовал победы.

Его совершенствование было двумя небольшими царствами выше, чем у его оппонента, но они долго возились, пока определили кто победитель. Хотя Цююань И был ранен, он не просил никаких поблажек.

Если бы Цююань И не страдал от врождённой болезни, какое совершенствование было бы у него к этому дню? Кто знал?

Однако, хотя этот Цююань И был гением, к счастью, он не представлял для него угрозы. Человек без будущего, как он мог быть его противником?

Придя к такому выводу, Наньгун Е наконец почувствовал облегчение.

Никто не знал, о чём думал Наньгун Е, окружающие лишь видели, как он принял пилюлю и стал мирно выполнять дыхательную технику.

Наньгун Тин был в отличном настроении, настроение Цююаня Лишана, однако, было не очень. Однако он не обвинял сына, вместо этого он с беспокойством осмотрел его. Он убедился, что раны Цююаня И обработаны, и призвал его вернуться в резиденцию, чтобы как можно скорее поправиться.

В конце концов, здоровье Цююаня И отличалось от других.

Матч Наньгуна Е и Цююаня И был таким великолепным, что все последующие по сравнению с ним казались блеклыми. Однако, когда следующие два человека вышли на ринг, интерес общественности снова разгорелся.

«Седьмой матч. Мужун Цинъянь против Мужун Цинсюэ». – Громкий голос отражался на арене, Мужун Цинъянь и Мужун Цинсюэ поднялись на ринг и столкнулись друг с другом.

Мужун Цинсюэ была одета в бледную белую муслиновую юбку, тем не менее каким-то образом она выглядела просто и элегантно. Её образ создавал впечатление довольно приземлённого темперамента. За ней развевался длинный белый шлейф, её элегантные и роскошные чёрные волосы, будто чёрный шелк, были свёрнуты в простой узел, с заплетённой белой лентой в качестве украшения, что позволяло её пышными глянцевыми волосам ниспадать каскадом вниз. Её глаза, красивые и самодовольные, были переполнены богатым цветом, легкая улыбка застыла на её красных губах.

Можно сказать, что Мужун Цинсюэ казалась особенно тихой и изысканной, просто утончённой. Казалось, будто небесная дева спустилась к земле по ошибке, и, просто взглянув на неё, никто больше не мог отвести взгляда.

~~~~~

Прим. Пер.: Анлейтер жалуется на то, что в описании внешнего вида Мужун Цинсюэ были небольшие подшучивания и отсылки, которые потерялись при переводе. Очевидно, что при переводе через два языка они утрачены безвозвратно.

Тем не менее, вы всё ещё можете посмотреть на предлагаемую им фотографию.

http://tl.rulate.ru/book/3777/235359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Прям красавица. Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку