Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Наньгун Е против Цююань И (часть 3)

Наньгун Е и Цююань И продолжали кружить и сражаться друг с другом, не сдаваясь. Ринг дрожал от их силы.

Наньгун Е взглянул на Цююаня И перед ним, его глаза мерцали от недовольства. Хотя он знал, что Цююань И силён, он не ожидал, что его противник выстоит так долго. Несмотря на разницу в уровнях их совершенствования, Цююань И не открывался для окончательного удара.

Похоже, ему скрыть своих сил, если он хочет выиграть этот раунд.

После того, как он пришёл к такому выводу, аура вокруг Наньгуна Е внезапно полностью изменилась. Его первоначальное совершенствование середины этапа Формирования Ядра начало подниматься вверх, оно быстро росло, пока, наконец, не остановилось на поздней стадии.

Хотя это был только небольшой скачок в совершенствовании, он всё ещё шокировал зрителей.

Должно было быть известно, хотя это был просто продвижение с середины до поздней стадии в пределах одного и того же уровня совершенствования, оно определённо не было простой прогулкой в парке. Многим приходилось тренироваться много лет, и даже после этого не всем удавалось добиться такого прорыва. Наньгун Е, очевидно, не прорвался на позднюю стадию прямо здесь, на ринге, поэтому было ясно: раньше он скрывал свои пределы совершенствования.

«Это поздний этап Формирования Ядра!» – Бэй Юань даже прыгнул со стула от шока. «Этот молодой человек, Наньгун Е., уже достиг этого этапа совершенствования!»

Первоначально, поскольку Наньгун Е смог достигнуть середины этапа Формирования Ядра в его возрасте, его талант, естественно, считался очень хорошим. Но теперь стало ясно, что ему удалось прорваться к поздней стадии. У семьи Наньгун был такой грозный наследник... Если семья Бэй хотела побороться с ними, то это окажется нелёгкой задачей.

«Мастер Наньгун действительно глубоко скрывает свои секреты», – Цююань Лишан выразительно взглянул на Наньгуна Тина, его тон был пропитан недовольством. «Наньгун Е, этот ребенок, дошел до поздней стадии, ах! Но ты не сказал нам, чтобы мы смогли отпраздновать это вместе с тобой, ах!» – Наньгун Тин, по-видимому, слышал неискренность в его словах, но наплевав на всё лишь улыбнулся и парировал: «Это неважно. Зачем беспокоить всех такими несущественными делами?»

Цююань Лишан холодно фыркнул и, не сказав ничего, повернул голову обратно к рингу, больше не беспокоясь о Наньгуне Тине.

«Наньгун Е, этот ребенок, действительно чудесный саженец», – довольство Фэн Фейя была видна по его глазам. «В таком молодом возрасте и достичь такого уровня совершенствования... у него есть шанс догнать Мужун Сичжао его времени».

«Генерал Фэн переоценивает», – Наньгун Тин сложил кулаки вместе перед Фэн Фэйем. Он добавил с улыбкой: «Мой сын, как он может сравниться со славой Мужуна Сичжао в прежние времена? Он просто немного трудолюбивее, чем другие».

Сказав это, Наньгун Тин повернулся, чтобы посмотреть на Мужун Сюн: «Мастер Мужун, разве это не так?»

Услышав слова Наньгуна Тина, лицо Мужун Сюна сразу же побледнело. Упоминание Мужун Сичжао в семье Мужун было табу.

Если Мужун Сичжао вернётся, семья Мужун, несомненно, займет лидирующие позиции. Но поскольку Мужун Сичжао пропал без вести, семья Мужун с каждым днём продолжала приходить во всё больший упадок. Именно по этой причине Мужун Сюн ненавидел Мужун Цинъянь до мозга костей, обвиняя ту в исчезновении Мужун Сичжао.

В это время два участника на ринге не стояли на месте, продолжал разгораться интенсивный бой.

Однако, несмотря на хорошую основу и технику Цююаня И, различие двух малых царств чувствовалось довольно заметно. Даже если бы он вложил всю силу, преодолеть этот разрыв было невозможно.

http://tl.rulate.ru/book/3777/235358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку