Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Наньгун Е против Цююань И (часть 2)

Оба комбатанта обменялись приветствиями и без предварительного согласия, одновременно стали действовать.

Фигура Наньгуна Е внезапно исчезла из виду, следующий момент появляясь вновь в прямо перед Цююанем И! Его кулак, окутанный белым Сюань Ли, был направлен прямо в голову Цююань И!

Зрачки Цююань И сжались, его тело резко выгнулось, едва избегая удара.

Наньгун Е не почувствовал разочарования из-за промаха. Со слабой улыбкой на губах он мгновенно изменил своё направление.

Цююань И заметил лишь пронёсшуюся мимо тень, затем возле него пронёсся сильный ветер.

Даже Цююань должен воскликнул с удивлением, столкнувшись с такой скоростью. Так быстро! Его ноги скользнули по земле, он сдвинулся на шаг влево, резко повернул голову в сторону, тем самым успешно уклонившись от нападения Наньгуна Е.

Столкнувшись с яростным натиском Наньгуна Е, Цююань решил больше не уклоняться. Сюань Ли быстро сконцентрировался вокруг его кулаков, затем он бросился к Наньгуну Е.

Он был не намного медленнее, чем Наньгун Е. Глядя на ринг было невозможно сказать, что он страдает от болезни. В настоящий момент его сила была сопоставима с Наньгуном Е, не меньше.

Наньгун Е не колебался. Он быстро собрал свою духовную энергию в руки и немедленно контратаковал Цююаня И.

В результате такого тесного обмена ударами Сюань Ли двух противников столкнулся, огласив всю арену звуком взрыва, а ослепительный свет заставил зрителей непроизвольно прикрыть глаза. Из-за удара земля вокруг двух соперников тряслась и сотрясалась, в разные стороны полетели камни и гравий.

При таком сильном столкновении оба они пошатнулись. Наньгун Е сделал два с половиной шага назад, в то время как Цююань И сдвинулся на три шага. Итог битвы уже можно было предвидеть.

Зрители с ажиотажем наблюдали за этой интенсивной борьбой, такое жестокое столкновение, очевидно, вызвало у них волнение.

«Небеса, какой замечательный матч! Кто бы мог подумать, что уже в четвёртом раунде мы увидим так много действий! Путешествие сюда действительно стоило того, ах!»

«Эти Наньгун Е и Цююань И оба являются известными дарованиями, неудивительно, что их дуэль так хороша!»

«Если бы мне хоть половину их силы, я уже был бы так хорош!»

Всевозможные дискуссии беспрестанно распространялись на трибунах, никто не мог оставаться равнодушным перед этим чудесным матчем.

На трибунах выше Наньгун Тинли и Цююань Лишан также обратили всё своё внимание на ринг со серьёзностью.

Тем не менее, Наньгун Тинли, очевидно, имел более ясное выражение, так как было понятно, что Наньгун Е в этом сражении показал себя немного лучше, чем Цююань И.

«Эти дети очень хороши», – заметил кивая находящийся рядом с ними Фэн Фей. «В будущем их достижения, безусловно, не будут иметь границ. Лорд Наньгун, лорд Цююань, они – ваша удача, ах!»

«Генерал Фэн переоценивает, это всего лишь небольшая ловкость, не более того», – хотя Наньгун Тинли был смирен в своих словах, на лице его было видно самодовольное выражение.

Цююань Лишан ничего не сказал, его внимание было приковано к рингу. Хотя он видел, что пока Цююань И не мог победить Наньгуна Е, у него всё ещё был проблеск надежды.

В то же время поединок Наньгуна Е и Цююаня И продолжался так же интенсивно, как и раньше.

Забор ринга уже был полностью разрушен. Только из этого факта становилось понятно, насколько они были сильны и насколько интенсивно шла борьба.

http://tl.rulate.ru/book/3777/235357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Оба комбатанта-это что за слово? Кондидата? Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку