Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Наньгун Е против Цююань И

Конечно, она не станет лишать жизни Мужун Цинъянь. Хотя она действительно этого хотела, она никогда не будет делать такую ужасную вещь на глазах у общества. Кроме того, она удостоверится, что Мужун Цинъянь ещё пострадает, чем умрёт.

Она ещё заставил Мужун Цинъянь почувствовать, что значит быть бездарью.

Вскоре начался четвёртый раунд. Конкурс был интенсивным. Следует иметь в виду, что помимо Мужун Цинъянь все остальные достигли этого этапа соревнования, полагаясь на свою силу.

Глядя на дуэли на арене, руководители четырёх больших семей время от времени кивали. Иногда они даже разговаривали с управляющими, стоящими рядом с ними.

После трёх раундов остались только элитные практики. Четыре большие семьи стремились расширяться и расти, поэтому они, естественно, отбирали подходящие таланты. Таким образом, эти главы семей внимательно наблюдали за теми, кто приходил на ринг.

«Пятый матч. Наньгун Е против Цююань И». – На арене раздался громкий голос, мгновенно привлекая внимание зрителей. И, в частности, всех молодых дам благородных семей. Их рассеянность куда и подевалась, и теперь всё их внимание зафиксировалось на ринге.

И Наньгун Е и Цююань И – оба были известными фигурами в Да Ло. Будь то могучая сила, или красивый внешний вид, у них было всё.

На самом деле, если сравнивать их, то с точки зрения внешности Цююань был красивее. Худой и болезненный вид его снежно-белого лица, ничуть не преуменьшал его красоту, добавляя элегантное очарование.

Хотя у него был естественный высокий врождённый талант, он страдал от врождённой болезни, и никто не знал, когда он покинет этот мир. Это была неоспоримая причина, почему его слава не могла сравниться с Наньгуном Е.

В это время Наньгун Е и Цююань И стояли лицом к лицу на ринге.

«Брат Цююань, окажите мне честь участвовать в бою». – Наньгун Е сложил кулаки вместе с культурной и изысканной улыбкой его губах. Он создавал вид скромного и воспитанного джентльмена.

«Брат Наньгун слишком вежлив». – Столкнувшись с приличным поведением Наньгуна Е, Цююань И, очевидно, не мог и не стал вести себя иначе. Он улыбнулся, отвечая: «Я попрошу брата Наньгуна не быть слишком требовательным ко мне».

«Взаимно».

Молодые леди, обменявшись фразами приличия, потеряли своё холодное отношение, их довольство друг другом было явно заметно. Были даже барышни, которые, забыв о своем воспитании и добрых манерах, громко и поощрительно завопили джентльменам на ринге.

Мужун Цинъянь нашла этих девушек смешными. Она невольно вообразила, как зрачки этих девушек становятся розовыми и принимают форму сердечек.

«Хозяйка, эти люди пугающе влюблены», – спрятавшийся в пазухе Мужун Цинъянь Снежок тоже увидел сумасшедших женщин и, содрогнувшись, не мог не озвучить своё мнение.

Снежок должен был оставаться внутри её пространства, но ему стало скучно ион тихо выскользнул наружу.

Мужун Цинъянь не запрещала ему, пока ничто не замечал его и не слышал его разговоров. Более того, глядя на Снежка никто и никогда бы не подумал, что это зверь божественного уровня.

Как считала Мужун Цинъянь, никто не заметил этого маленького белого зверя. И даже если бы кто-то обратил внимание, мало кто был бы заинтересовался им.

http://tl.rulate.ru/book/3777/232822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку