Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Посев раздора (часть 2)

«Мужун Цинъянь, как у тебя хватает наглости так бахвалиться!» – Наньгун Шаньшань презрительно посмотрела на неё и добавила с насмешкой: «Ты думаешь, что ты, бездарность, можешь победить Мужун Цинсюэ. Как глупо! Воистину! Раньше ты победила У Да только потому, что он не использовал свой Сюань Ли. Даже если ты физически сильнее У Да, в сражении с Мужун Цинсюэ это будет как показ новичка перед экспертом».

«Что я буду, или не буду делать, это мне решать», – ухмыльнулась Мужун Цинъянь. «Это вопрос между мной и Мужун Цинсюэ, почему ты говоришь за неё? Ты что, у неё на побегушках? Выдаёшь такие речи от её имени!»

Мужун Цинсюэ наслаждался разжиганием раздора между людьми? Что ж, если Мужун Цинсюэ может это делать, то Мужун Цинъянь и подавно!

Услышав это, сердце Мужун Цинсюэ подпрыгнуло. Она немедленно подняла голову, чтобы посмотреть на Наньгун Шаньшань, и, конечно же, лицо той стало хмурым.

Мужун Цинсюэ стало неловко. Наньгун Шаньшань была старшей сестрой Наньгуна Е, единственной сестрой. Что только не делала Мужун Цинсюэ, чтобы польстить ей и добиться хорошего отношения! И теперь всего несколько слов от Мужун Цинъянь могут испортить все её предыдущие усилия.

«Старшая сестра, как ты могла так сказать?» – Мужун Цинсюэ с праведным негодованием посмотрел на Мужун Цинъянь: «Все, что Шаньшань сказала, это правда, в чём же ты её винишь? Шаньшань – моя хорошая сестра. Она лишь говорила о твоих несправедливых отношениях в мою сторону. Что-то не так с этим?»

«Старшая сестра, если ты недовольна мной, то не стоит отыгрываться на Шаньшань».

«Хммф! Не нужно этих игр! – По-видимому, Наньгун Шаньшань не оценила, каким образом Мужун Цинсюэ решила защитить её. «Я не собираюсь вмешиваться в ваши сестринские дела». – Наньгун Шаньшань яростно посмотрела на Мужун Цинъянь, прежде чем уйти. Мужун Цинсюэ заметила, что Наньгун Шаньшань даже не взглянула на неё, прежде чем уйти. Очевидно, виной был выпад Мужун Цинъянь. Настроение Мужун Цинсюэ стало тяжким.

«Брат E, я...» – Мужун Цинсюэ опустила голову, скрывая вспышку недовольства в глазах: несмотря на то, что сначала она была недовольна Мужун Цинъянь, теперь она тоже была недовольна Наньгун Шаньшань.

Для любого, кто посмотрел бы на огорчённое лицо Мужун Цинсюэ, показалось бы, что кто-то огорчил Мужун Цинсюэ, заставив выслушать тонны незаслуженных обид. И большим плохим обидчиком была не кто иная, как Мужун Цинъянь.

«Сюэ-эр, Шаньшань рассердилась ненадолго. Как только я вернусь, то поговорю с ней, всё будет хорошо. Наньгун Е шагнул вперед, потянув Мужун Цинсюэ в свои объятия.

Мужун Цинсюэ не говорила, просто покорно оказалась в его руках.

Увидев это, Мужун Цинъянь ничего не почувствовала. Она обернулась, чтобы уйти: её не интересовала эта любовная история.

Находясь в объятиях Наньгуна Е, Мужун Цинсюэ увидела спину уходящей Мужун Цинъянь. В её глазах сиял безжалостный блеск.

Первоначально она просто планировала победить Мужун Цинъянь на ринге, чтобы все знали, что она несравненно лучше её. Но теперь она передумала. Ей придётся преподать суровый урок. Мужун Цинсюэ покажет Мужун Цинъянь, насколько грозной она может быть!

Из-за Мужун Цинъянь она оказалась в немилости Наньгун Шаньшань. Покончив с Мужун Цинъянь, ей придётся найти способ задобрить Наньгун Шаньшань, эту дуру. Хотя Шаньшань глупа, но она, в конце концов, единственная сестра Наньгуна Е.

http://tl.rulate.ru/book/3777/232821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку