Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Рывок!

Примечание анлейтера: Имейте в виду! Воображение толпы в этой главе несколько кровавое. Читатели со слишком ярким воображением могут пропустить предложение после того, как начнётся отсчёт(2M, 1M...). Четыре слова. Удачи!

«Мужун Цинъянь, если ты хочешь остаться целой, то сейчас же скатишься с этого ринга», – У Да с презрением посмотрел на стоящую напротив него Мужун Цинъянь. «Или не вини других, когда через мгновение потеряешь свою жизнь».

У Да не хотел сражаться с ней. Она была пустой бездарью. Даже если он выиграет, гордиться будет нечем.

«Я не знаю, как правильно катиться», – изогнула губы Мужун Цинъянь в ухмылке. «Почему бы тебе не показать мне, как это делается?»

Толпа рассмеялась от такого ответа. Хотя неизвестно, с кого они смеялись, с Мужун Цинъянь, или c У Да.

Выражение лица У Да немедленно изменилось, когда он услышал эти слова, и особенно, когда он услышал смех с трибун; его лицо заметно побледнело. «Ну, Мужун Цинъянь, ты выбирала не открытую дорогу к небесам, но ухабистый склон в ад, где нет ворот. Поскольку ты не хочешь уступать, не обвиняй меня в отсутствии снисходительности». – Сказав это, У Да бросился прямо к Мужун Цинъянь. Его сердце было полно гнева. Безобразная бездарь смела не только выступить против него, но и оскорблять его перед публикой! Это было заигрывание со смертью!

У Да был высоким и имел мощное тело, он не был частью большой семьи, занимаясь свободной практикой самосовершенствования. Хотя его врожденные мистические силы были недостаточными, он был проворным и его нельзя было недооценивать.

У Да было очень ясно, что в этом соревновании с его силами попасть в тройку было лишь мечтой, поэтому его целью было присоединиться к одной из больших семей.

Вот почему в этой атаке он не стал сдерживать силы. Чтобы его заметили главы этих больших семей, он должен был продемонстрировать свои лучшие способности.

Тело У Да было высоким и сильным, мышцы его тела напряглись от мощи. Хотя он был молод, он выглядел как большой, зрелый парень. В этот момент он уже размахнулся кулаком к голове Мужун Цинъянь. Они выглядели как белый кролик, сражающийся против жестокого тигра. Очевидно, если бы его кулак попал в цель, голова Мужун Цинъянь разлетелась бы как арбуз.

Большинство молодых девушек закрыли глаза, опасаясь увидеть эту жестокую сцену.

Мужун Цинъянь, без каких-либо изменений в выражении, ждала его встречную атаку.

Два метра, один метр, пятьдесят сантиметров...

Когда расстояние между соперниками всё уменьшалось, толпа уже ожидала предвидеть кровавую сцену летящей во всех направлениях плоти и крови.

Но в этот момент все наблюдавшие за дракой на арене люди оказались шокированы.

Когда У Да приблизился к Мужун Цинъянь, та протянула правую руку, блокируя его атаку. У Да не смог двинуться дальше!

Никто не мог поверить в то, что происходило на арене, все задавались вопросом, было ли это иллюзией.

У Да не мог даже представить, что такое произойдёт. Кинувшись к Мужун Цинъянь, он не использовал свою таинственную силу. Он думал, что для борьбы с такой бездарью его грубой силы окажется более чем достаточно.

Он не ожидал, что его атака будет неожиданно заблокирована. Более того, он исчерпал всю силу в своём теле, из-за чего теперь был неспособен двигаться.

http://tl.rulate.ru/book/3777/231261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Почему такая маленькая глава.. Или они все такие..
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку