Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Поединок

Во второй день турнира все собрались на площади, как и планировалось, рано утром. Теперь, после вчерашних раундов, осталось только 52 участника, так что удачных билетов не было.

Вскоре участники стали определять своих противников, и Мужун Цинъянь не стала исключением.

Люди смотрели на Мужун Цинъянь с плохо скрытым ожиданием хорошего шоу. Люди сами видели, как Мужун Цинъянь попала в третий раунд.

В первых двух соревнованиях Мужун Цинъянь не сражалась ни в одном из матчей. Она, вероятно, была самым удачливым участником за прошлые годы! Она прошла в третий раунд опираясь только на удачу.

Однако удача Мужун Цинъянь, вероятно, могла довести её только сюда. Сила достигших этого раунда участников, естественно, была очень грозной, в противном случае они не смогли бы превзойти так много людей.

Вскоре после розыгрыша лотереи начались матчи. По сравнению с вчерашними матчами, от сегодняшних было больше ожидания.

В это время года Четыре Великих Семьи тратили время, чтобы найти и выбрать лучшие таланты за пределами своих кланов для дальнейшего воспитания. Ни одна семья не хотела упустить талантливую молодежь.

Эти молодые люди простого происхождения сражались не только для того, чтобы попасть на три верхние позиции, но и чтобы быть замеченными великими семьями и получить возможность войти в них. Вообще говоря, быть свободным практиком являлось слишком изнурительным стремлением: у обычного человека не было ни поддержки, ни ресурсов. Чтобы продолжать совершенствоваться, лучшим вариантов было войти в одну из больших семей. Но добиться этого было слишком сложно. Лучшим шансом, который мог бы быть у свободных практиков, была эта Ассамблея Кланов.

Матчи Наньгуна Е и Мужун Цинсюэ, как и ожидалось, были более великолепным и захватывающим, чем предыдущие. Особенно выступление Наньгуна Е. Его уровень мастерства выглядел настолько высоким, что заставлял людей восклицать в изумлении и спорить о том, займёт ли семья Наньгун первые места состязания.

«Следующий матч: Мужун Цинъянь против У Да».

На ринге выше Мужун Цинъянь и У Да уже стояли друг напротив друга.

У Да выглядел грубым, его крепкое телосложение создавало впечатление большой мышечной силы, это заставило противников чувствовать себя подваленными.

Судя о его внушительному телосложению, Мужун Цинъянь, должно быть, упадёт с первого удара. Истощённая фигура, уродливое лицо... Между ними был резкий контраст.

Наблюдая за людьми на ринге, зрители на трибунах начали обсуждать их.

«У семьи Мужун настолько не хватает людей? Даже такие отбросы участвуют в таком грандиозном состязании».

«Похоже, что у Мужун Цинъянь нет шансов на победу. Мощь У Да велика, особенно его грубая сила, есть только несколько человек, которые смогут ему противостоять».

«Даже если бы это был не У Да, Мужун Цинъянь не сможет пройти этот раунд, она прошла предыдущие раунды только благодаря чистой удаче, и похоже, что она уже потратила её всю. Я не знаю, выживет ли она в этом раунде. Это, в конце концов, ринг».

Что касалось этих дискуссий, Мужун Цинъянь не выказывала вида того, что слышала их. Она, как и прежде, стояла и смотрела на своего противника.

Наньгун Е посмотрел на ринг и увидел там Мужун Цинъянь. Он нахмурил брови, и в его глазах промелькнула тьма. Он не знал, почему, но чувствовал, что сегодняшняя Мужун Цинъянь очень отличается, что-то изменилось в ней, но он не мог понять что.

http://tl.rulate.ru/book/3777/231260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку