Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66:

«Значит, ты сделала все эти вещи, отправилась на Ассамблею Клана, чтобы отомстить моей семье Мужун, не так ли?» - Рявкнув это, в приступе ярости Мужун Сюн сшиб все вещи со своего стола.

По-видимому, участие Мужун Цинъянь без его согласия действительно наполнило его сердце гневом до краев.

«Нет», - ответила Мужун Цинъянь: «Я пошла на соревнование не для того, чтобы отомстить семье Мужун. Я сделала это для своего собственного будущего».

Выражение Мужун Цинъянь было полно уверенности.

Теперь она была Мужун Цинъянь, но у неё не было никаких настроений по отношению к семье Мужун, будь то любовь или ненависть.

Раньше семья Мужун пренебрегала ею, однако она не планировала нанести ответный удар. В конце концов, семья Мужун относилась так к оригинальной Мужун Цинъянь, а не к ней.

Причина, по которой она принимала участие в этой Ассамблее Клана, была очень простой. Она не чувствовала своей принадлежности к семье Мужун, и этот конкурс был наилучшей возможностью оставить её.

«Ты сделала это ради будущего?» - Мужун Сюн, услышав ее заявление, мог только фыркать. «Ты даже знаешь, что такое состязание в этой Ассамблее Клана, а? Люди, которые тренировались годами и выстроили своё основание, могут получить травму или даже быть убиты! Ты даже не можешь собрать мистическую силу и, тем не менее, участвуешь в турнире... как ещё это можно назвать, кроме как заигрыванием со смертью?»

Хотя эти слова выглядели праведно, по правде говоря, Мужун Сюн не волновался за жизнь Мужун Цинъянь. Его единственной заботой была репутация семьи Мужун. Участие Мужун Цинъянь только заставило бы всю страну смеяться над ними.

Без особых усилий Мужун Цинъянь поняла, что было у него на уме. «Я не буду беспокоить главу семьи этими вещами. Поскольку я решила участвовать, я, конечно, подумала о такой возможности. Даже если я потеряю свою жизнь, это мой собственный выбор». - Мужун Цинъянь заставила Мужун Сюна почувствовать себя подавленным. «Мужун Цинъянь, ты не хочешь выйти из соревнования, так?»

«Правильно», - губы Мужун Цинъянь изогнулись в улыбке. «Поскольку Ассамблея Клана основана на принципе добровольного участия, то я могу свободно участвовать в ней, разве это не так? Что касается того, что я ухудшаю авторитет семьи Мужун, главе семьи тоже не нужно беспокоиться об этом».

«В любом случае, даже если я останусь в своем маленьком дворе, я всё равно стыжу семью. Тогда какую разницу делает мое участие?»

«Ты винишь меня?» - Мужун Сюн посмотрел на неё пронзительными глазами: «Ты ненавидишь меня за всё это время, так как я много лет не выказывал о тебе беспокойства, не так ли?»

«Нет», - без колебаний ответила Мужун Цинъянь. Она действительно не ненавидела его.

«Тогда в чем твоя цель?» - Спросил Мужун Сюн, внимательно наблюдая за её выражением лица, явно желая увидеть любые изменения.

«О мои цели непонятны для Семьи?» - Мужун Цинъянь забавно посмотрела на него. «У всех одинаковая цель для участия в состязании».

В конце концов, Мужун Сюн понял, что он всё ещё не мог заставить Мужун Цинъянь отказаться от соревнования. Даже если он реши использовать жесткие методы, чтобы заставить её уйти, у него не было средств для этого, поэтому, в конце концов, он мог только согласиться.

Что касается того, что сказала Мужун Цинъянь, он не знал, что было правдой, а что нет. Теперь он мог только надеяться на Мужун Цинсюэ. Пока она выделялась на Ассамблее Кланов, никто не заботился о постыдном продвижении Мужун Цинъянь.

http://tl.rulate.ru/book/3777/231259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мне нрав, что они разговаривают хоть как то)) Просто меня это порадовало, не знаю почему
Развернуть
#
Вроде сестрёнка планировала её отговорить, а не дед.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку