Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Стыд

Услышав иронию в словах Мужун Цинъянь, подозрение в уме Мужун Сюна не уменьшилось ни на йоту. Он осторожно посмотрел на неё. Хотя её внешность не изменилась, он не мог не сомневаться. В конце концов, характер человека не мог измениться так резко и так легко.

Мужун Цинъянь посмотрела ему прямо в глаза, непоколебимая и неустрашимая.

Она не беспокоилась о том, что подумал Мужун Сюн, потому что, действительно, она была Мужун Цинъянь. По прибытии в этот другой мир её душа стала Мужун Цинъянь. Она, умерла как Жун Цинъянь, и с этого момента жила как Мужун Цинъянь.

«Ты точно Мужун Цинъянь?» – Cнова спросил Мужун Сюн, на этот раз оказав на неё огромное давление через свои мистические силы.

Под его мощным силовым полем Мужун Цинъянь всё ещё не выказывала никаких признаков отступления.

Увидев это, Мужун Сюн не мог не удивиться. Надо сказать, что когда он высвобождал свою мощь, в младшем поколении не было никого, кто мог бы вынести это. Даже такой гений, как Наньгун Е, не мог выдержать этого.

Тем не менее, эта его внучка, которая всегда считалась позором семьи Мужун, не проявляла никаких признаков дискомфорта от всей полноты его силы. Единственным человеком, который смог достичь этого, был его сын, тот, чья судьба ещё не была определена, Мужун Сичжао.

Вспоминая о человеке, который когда-то был гордым сыном всей семьи Мужун, в глазах Мужун Сюна мелькнули проблески ностальгии, и он убрал давление.

Чувствуя, что давление на неё внезапно смягчается, Мужун Цинъянь не проявила никакого намёка на облегчение, её выражение всё ещё было таким же сдержанным, как и прежде. «Глава семьи все ещё не определился, действительно ли я Мужун Цинъянь? Я думаю, если кто-то хочет выдать себя за другого человека, он не захочет притворяться такой бездарью, как я, не так ли?»

«Кажется, в моей семье Мужун тот, кто на самом деле скрывает наибольше, это ты!» – Мужун Сюн вглядывался в Цинъянь с опасным блеском в глазах: «Всегда думал, что ты пустая бездарность, не ожидал, что ты спрячешь свои намерения так глубоко, ах!»

Столкнувшись с обманом Мужун Цинъянь, Мужун Сюн почувствовал досаду. Он не ожидал, что Мужун Цинъянь осмелится устраивать такое шоу прямо под его носом и так долго!

«Глава семьи переоценивает». – Ведя себя так, как будто неудовольствие Мужун Сюна не беспокоит её, Мужун Цинъянь даже бровью не повела при его вспышке гнева: «Даже кролик кусает, когда загнан в угол. Не говоря уже о том, что я не кролик».

«Значит, ты всё ещё планируешь пойти на соревнование?» – Мужун Сюн прищурился: «Как ты думаешь, в этом имеет смысл? Даже если ты пойдешь на соревнование, все, чего ты достигнешь, это потери авторитета семьи Мужун!»

«Глава семьи искал меня из-за этого? – Саркастическая ухмылка снова растянула уголки её губ. «Даже если я не пойду на состязание, разве это не повредит авторитет семьи Мужун? Пока я, Мужун Цинъянь, существую, я буду ухудшать авторитет семьи Мужун. Разве это не так, глава семьи?»

«Мужун Цинъянь, ты-» – Услышав слова Мужун Цинъянь, Мужун Сюн заскрежетал зубами от ненависти. Если бы он мог, он действительно задушил бы эту девушку до смерти прямо сейчас! «Ты понимаешь, что говоришь?»

«Я очень хорошо понимаю, что говорю». – В глазах Мужун Цинъянь не было ни следа тепла. Осталась только ледяная холодность. «Глава семьи не думает так в своей душе?»

http://tl.rulate.ru/book/3777/231258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку