Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Cомнение

Постучав в дверь, Мужун Цинъянь сразу же толкнула её и вошла, не дожидаясь приглашения.

Однако, когда она открыла дверь, в неё тут же полетел белый нефритовый пресс-папье. Если он попадёт в ее, она определенно окажется тяжело ранена!

Уклоняться, или нет? Обычный человек, возможно, испугался бы, более того, было очевидно, кто действительно отправил этот хорошо нацеленный снаряд. Однако Мужун Цинъянь не была глупой, поэтому она проворно переместила свой вес и избежала этого надвигающегося «скрытого оружия».

«Мужун Цинъянь, кто дал тебе право осмелиться вторгнуться в мой личный кабинет? Тебе надоело жить?» – Настроение Мужун Сюна изначально было не очень хорошим, и теперь, когда Мужун Цинъянь вторглась без спроса, он ещё больше разозлился. Кто бы знал, у неё хватит смелости сделать это?

«Глава семь, разве это не вы послали за мной?» – Мужун Цинъянь равнодушно встретила его всплеск гнева: «Неужели. В семье Мужун есть люди, которые осмеливаются действовать от лица главы семьи? Если дело обстоит именно так, в этом необходимо разобраться надлежащим образом, такие вольности абсолютно нельзя допускать!»

«Мужун Цинъянь, ты! Закрой рот сейчас же!» – Услышав болтовню Мужун Цинъянь, Мужун Сюн впал в ярость: «Ты очень смела! Не стесняешься говорить глупости мне в лицо! В твоих глазах, разве я, господин и глава семьи, вообще не имею авторитета?»

«Кажется, что глава семьи меня всё же звал меня, ах!» – Мужун Цинъянь прошла по кабинету с таким же отрешённым лицом, а затем... просто села. Вежливо она сказала: «Даже не знаю, что за дело, из-за которого глава семьи вызвал меня».

«Ты-!» – Ярость Мужун Сюна взлетела через крышу прямо в небо.

Хотя, заметив почтительное выражение Мужун Цинъянь, он быстро успокоился.

Но Мужун Сюн успокоился только чтобы обнаружить, что что-то было не так. Внезапно он поднял голову и посмотрел на отчуждённо сидящую Мужун Цинъянь, широко раскрыв полные недоверия глаза. Казалось, что человек перед ним был не его внучкой, а какой-то незнакомкой.

Естественно, Мужун Цинъянь заметила изменения в выражении Мужун Сюна, но она всё равно не прикладывала никаких усилий, чтобы сгладить его предчувствия. Её рот просто слегка искривился в улыбке: «Глава семьи позвал меня сегодня не для того ведь, чтобы просто осмотреть? Если это так, я очень польщена, ах!»

«Ты, кто ты вообще такая?» – Мужун Сюн резко смотрел на человека напротив себя.

Это всё ещё было то самое отвратительное дитё без мистических колебаний силы; её родимое пятно было таким же, как и ранее. Тем не менее, в то же время, Мужун Цинъянь излучала внушительную ауру, в ней не было никакой боязни, но вместо этого она была наполнена элегантностью.

Глядя на эту обновлённую Мужун Цинъянь, Мужун Сюн сомневался. Человек, стоящий перед ним, была ли это на самом деле Мужун Цинъянь, девушка, которая в прошлом не решалась даже громко заговорить?

«Кто я?» – Встретив пронзительный взгляд Мужун Cюна, прямо ставящего под сомнение её личность, она сделала вид, что не понимает, о чём говорит старик: «Разве вы не должны быть предельно уверенны в этом вопросе, глава семьи? Или, может быть, мне стоит сказать, что кто-то из семьи знает человека, который заставил семью Мужун потерять лицо? Это очень сложно пропустить или забыть, ах!»

«Ты точно Мужун Цинъянь?» – Голос Мужун Сюна звучал смущённо и с подозрением.

«Ха-ха, Мужун Цинъянь ли я? Разве вы не видите сами?» – Губы Мужун Цинъянь скривились в саркастической ухмылке. «Видимо, раньше я была очень незаметным существом в глазах главы семьи, ах!»

http://tl.rulate.ru/book/3777/231257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку