Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Вызов сверху

В это время самым счастливым человеком во всей зоне соревнований был не кто-то другой, а Наньгун Тин, потому что стоявший на ринге человек был его дорогим сыном, гордостью и радостью всей семьи Наньгун. Хотя это был только второй раунд, он был уверен, что победа будет принадлежать семье Наньгун.

Если семья Наньгун Е займёт первое место, ни один другой клан во всём Королевстве не сможет сравниться с ними.

В отличие от Наньгуна Тина, выражения лиц других глав семьи были не очень приятными. В частности, от выражения лица главы семьи Цю разило холодом.

Посмотрев сражение Наньгуна Е, сидящая внизу Мужун Цинъянь слегка нахмурила брови. Пока она сидела в задумчивости, в её море сознания раздался голос:

«Хозяйка, этот Наньгун Е действительно слишком сильно сдерживается!»

Мужун Цинъянь решила поговорить со Снежком:

«Снежок, ты тоже это видел? Этот Наньгун Е очень хорошо таит свои секреты. Все думают, что он просто достиг средней стадии Создания Основания, но кто бы мог подумать, что он на самом деле находится на пике средней ступени. Неудивительно, что все говорят, что он гений. В таком молодом возрасте он уже так хорош!» – Хотя Мужун Цинъянь произнесла слова похвалы, её тон был полон насмешек.

«Ну, это всё ещё средняя ступень, хотя и её пик. Хозяйка, ты намного сильнее его! Гляди, ты тренировалась всего месяц, но ты уже дошла до поздней стадии Создания Основания!»

Мужун Цинъянь просветлела, уставившись в землю, больше не говоря ни слова.

После шоу Наньгуна Е все последующие матчи вызвали у толпы унылое чувство скуки.

Когда закончился второй тур соревнований, были отобраны все участники, претендующие на третий этап. Излишне говорить, что Мужун Цинсюэ была среди них. Её сила в её возрастной группе считалась довольно приличной.

Третий раунд должен был пройти на следующий день. В конце концов, с таким количеством участников было невозможно завершить состязание за один день.

Поскольку в этот день битв больше не планировалось, Мужун Цинъянь отправилась в свою маленькую комнату. По сравнению с другими участниками, её состояние было намного лучше, и на её лице не было даже следа усталости.

В первый день соревнований, кроме Наньгуна Е, самым обсуждаемым человеком была Мужун Цинъянь. Будучи фактическим бездарностью, она неожиданно прошла первый раунд. Даже после того, как многие люди были ликвидированы, она неожиданно прошла в третий этап. Такой результат для многих был непостижим.

Тем не менее, все знали, что она попала туда только из-за своей удачи. Таким образом, они с нетерпением ждали, что же она будет делать завтра.

Мужун Цинъянь не знала, что думают эти люди, но даже если бы она знала, то не заботилась бы об этом.

Она уже была готова продолжить свое совершенствование, когда кто-то пришёл к ней, сказав, что глава семьи должен обсудить с ней вопрос.

Услышав эти слова, губы Мужун Цинъянь скривились в насмешке.

Честно говоря, она хорошо знала, почему Мужун Сюн искал её. Очевидно, её участие в Генеральной Ассамблее клана разгневал его.

Но в связи с этим она не беспокоилась. Хотя на данный момент она не была ровней Мужун Сюну, у него не было средств, чтобы помешать ей участвовать дальше.

Не теряя времени, Мужун Цинъянь быстро появилась в указанном месте.

____

Примечание переводчика: маленький белый зверёк теперь будет называться Снежком, с тех пор как в оригинале он зовётся Little White. Пишите в комментариях о том, что об этом думаете.

http://tl.rulate.ru/book/3777/231256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку