Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Надежда

Мужун Цинъянь никак не отреагировала, а просто напрямую взяла сумку, которую ей передал домработник Ли. Если вторую сторону совершенно не волнует тысяча золотых монет, то почему ее должен волновать этот вопрос.

"Это в качестве благодарности молодой леди, за спасение моей жизни." Заметив спокойствие Мужун Цинъянь, юноша в фиолетовом костюме удивился. Затем, улыбнувшись, добавил: "Возможно, если бы Мисс не спасла меня, то это был бы мой последний день.»

"Хозяин, не неси чушь." Домработник Ли не смог промолчать: "Хозяин, не относись к себе, как к ничтожеству."

Однако, Мужун Цинъянь просто отмахнулась и сказала: «Не стоит благодарности. Денег вполне достаточно. Однако, я должна тебя предупредить, что помогла тебе контролировать твой огонь внутри, я не уничтожила его. Поэтому, твое состояние на данный момент можно считать временным. Если ты действительно хочешь вылечиться, это будет не так просто. "

Когда они услышали ее слова, юноша в фиолетовом и домработник Ли уставились на Мужун Цинъянь глазами, полными изумления.

Особенно, у юноши в фиолетовом костюме. Ведь, он отлично понимает, в каком состоянии находится. Он вообще думал, что болезнь передал еще по наследству от матери, когда он находился еще в утробе, так как ему именно так объяснили это явление врачи. Он не ожидал, что в его теле происходит настоящий пожар, так как это было невозможно.

Однако, он отлично понимает свои ощущения. Каждый раз приходя в себя после болезни, он чувствовал себя тяжело. Но проснувшись сейчас он чувствовал бесконечную пустоту внутри. Очевидно, что леди неплохо разбирается в медицине.

"Ты...откуда тебе знать?" По сравнению с юношей, домработник Ли не мог сохранять спокойствие. Ведь, он никак не ожидал, что девушка сможет понять, какая именно болезнь поразила его хозяина.

"Разве это не необычный огонь?" Мужун Цинъянь нахмурилась, затем продолжила. "Я только что проверила его и могу поставить диагноз. Но, конечно, если ты не веришь в это, мне все равно."

"Позволь мне быть честной с тобой. Вот, что я так долго пыталась объяснить. Если ты хочешь окончательно его вылечить, то тысячи золотых монет не будет вполне достаточно для оплаты."

"Ты..Ты говоришь, что..." - после слов Мужун Цинъянь, домработник Ли больше не смог скрыть свое удивление. Он сразу же подбежал к Мужун Цинъянь и схватил ее за руку, сказав: "Ты имеешь в виду, что знаешь, как вылечить хозяина?"

Но теперь, юноша тоже начал волноваться. Хотя он и молчал, надежда на его лице говорила за него.

Но вдруг. Домработник Ли понял, что ведет себя неподобающе и захотел отпустить руку Мужун Цинъянь. Но она, задрожав, выхватила свою руку и затем сказала: "Конечно, я знаю, но это не так просто."

Услышав ее слова, глаза домработника Ли и юношы потемнели. Конечно, она все еще была молодой, но как же она могла его вылечить, если даже самые лучшие врач не смогли!

На них нахлынуло разочарование. Но с последующими словами Мужун Цинъянь, они остались довольны и продолжили надеяться дальше.

http://tl.rulate.ru/book/3777/132026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Сюжет как по маслу. Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку