Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Консультационные Услуги

После подтверждения молодого человека в фиолетовом костюме, Мужун Цинъянь больше не сомневалась.

И в мгновение ока, Мужун Цинъянь сняла с молодого человека верхнюю одежду и схватила серебряную иглу. Затем, без всяких колебаний, она сразу же вставила серебряную иглу в его сердце.

Внутрь его акупунктурных точек Тяньцюань и Байхуэй...

Ее лицо было довольно спокойным. И даже несмотря на то, что действовала она быстро, она все сделала аккуратно. Ее рука двигалась, словно магически, так что все вокруг были очарованы ею.

В тот момент, когда домработник Ли увидел ее способности, его сомнения развеялись. Он не доверял девушке, которая появилась из ниоткуда. И на самом деле, когда он увидела, что эта молодая леди внезапно раздела молодого человека в фиолетовой одежде, он даже хотел остановить ее.

Однако, когда он увидел ее последующие действия, все слова, которые он хотел сказать, как будто застряли в его горле. В конце концов, даже несмотря на то, что он не может понять медицину, просто по ее движению рук, он отметил, что ее навыки намного выше тех фармацевтов, которые им уже встречались.

И в данный момент, бледный молодой человек с фиолетовыми губами начал приходить в себя. Даже его быстрое дыхание стало стабильным. После этого, молодой человек в фиолетовом даже медленно открыл глаза.

"Дитя, ты наконец то проснулся." Увидев проснувшегося молодого человека, домработник Ли чуть ли не расплакался: "Теперь ты в полном порядке".

"Мне что, снова стало плохо?" Спросил он с улыбкой, но казалось, что он попытался поиздеваться над собой.

Однако, Мужун Цинъянь ясно увидела в этом парне желание жить. В противном случае, он бы не стал так улыбаться.

"Дитя, твое состояние внезапно ухудшилось". Домработник Ли пытался объяснить: "Если бы не эта молодая особа, то боюсь, что..."

Домработник Ли повернулся к Мужун Цинъянь, и на этот раз, его взгляд был полон благодарности к ней: "Юная леди, спасибо, что спасли дитя. Он был бы в опасности, будь вас не было бы рядом."

"Я просто сделала то, что могу." Кивнула Мужун Цинъянь, и продолжила: "Я не обязана помогать тебе в принципе".

После ее слов, Мужун Цинъянь протянула руку: Видимо, она просит свой гонорар.

На этот раз, не только Домработник Ли, но и люди вокруг них уставились. В конце концов, никто не думал, что эта молодая леди будет напрямую просить денег.

Люди вокруг них начали обмениваться взглядом, но Мужун Цинъянь ничуть они не волновали. Она врач, так что просить запись на консультацию - нормальная процедура.

"Это была моя неосторожность." Сказал молодой человек и посмотрел на Мужун Цинъянь. Затем, он обратился к домработнику Ли: "Дай этой девушке золотых монет!"

Когда молодой человек в фиолетовом рассказал о тысяче золотых монет, люди вокруг начали завидовать. В конце концов, нормальная семья должна заработать минимум по две золотых монеты, для поддержания своих жизненных расходов хотя бы на год. Но этот молодой человек в фиолетовом просто вознаградил ее тысячей золотых монет. Так точно, этот молодой человек является наследником богатой семьи.

Услышав его слова, домработник Ли без колебаний передал тысячу золотых монет Мужун Цинъянь.

http://tl.rulate.ru/book/3777/122800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Эээээ откуда взялась тысяча? Крохаборка, лучше бы с ним подружилась! Вот такие у нас доктора, нет денег сдохни, благо что не все. Хотя и люди есть, которым "не делай добра не получишь зла". Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку