Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45

"Этот необычный огонь был внутри его тела с момента рождения, так что его не так-то легко от него избавить." Сказала Мужун Цинъянь, а затем добавила: "Но, и сложного в этом ничего нет."

Однако, Мужун Цинъянь махнула рукой и продолжила: "Однако, мы не можем сделать это сейчас, потому что мне все еще нужно разработать для него план лечения. Он все еще очень слаб. И даже, если мы разработаем план прямо сейчас, никаких гарантий я дать не могу."

"Мисс, это что, правда?" Домработник Ли был вне себя от счастья, он даже немного содрогался: "У моего мастера появился небольшой шанс вылечиться?"

Заметив выражение лица домработника Ли, Мужун Цинъянь отошла на шаг назад, и кивнула.

Заметив реакцию Мужун Цинъянь. Домработник Ли вдруг встал напротив нее, и низко ей поклонился: "Мисс, я умоляю вас, пожалуйста спасите нашего Мастера!"

Молодой человек в фиолетовом с надеждой взглянул на Мужун Цинъянь. Хотя, он ничего не произнес, желание жить у него было огромным.

"Я не могу дать тебе ответ прямо сейчас." Мужун Цинъянь покачала головой: "Но я точно удалю его. Однако стоимость лечения не будет такой уж маленькой. "

"Мы заплатим столько, сколько хочешь." Быстро ответил домработник Ли: "Если ты вылечишь хозяина, мы согласимся на любые условия."

Услышав его слова, Мужун Цинъянь стало не по себе. А домработник Ли продолжил: "Я не хвастаюсь, мой хозяин - сын Клана Цююйа. Одного из четырех великих кланов в этой стране ".

Он всегда оставался незамеченным, так как не любил внимание. Но на этот раз, чтобы убедить молодую Мисс, что они действительно могут позволить себе заплатить ей, у Домработника Ли не было другого выбора, кроме как рассказать ей обо всем.

Мужун Цинъянь на мгновение удивилась, послушав юношу в фиолетовом. Но вскоре успокоилась: "У меня нет сейчас времени. Но через десять дней, я лично приду в клан Цююань, чтобы вылечить его. Что касается стоимости, то я озвучу ее позже."

"Но..." Хотя Мужун Цинъянь все уже объяснила. Домработник Ли все еще не хотел никуда ее отпускать: "Мисс, если хочешь, то можешь зайти к нам в гости! Мы может все организовать. Будет более удобно и комфортно."

В конце концов, не очень-то легко найти кого-то, кто может излечить болезнь своего молодого мастера. И, самым лучшим способом - было позволить ей остаться в клане.

"Должна отказаться," у меня все еще есть кое-какие личные дела, поэтому пребывать здесь мне на данный момент не удобно.

Домработник Ли хотел было еще что то сказать, но юноша в фиолетовом остановил его.

Молодой человек сделал шаг вперед и кивнул в сторону Мужун Цинъянь: "Тогда мне придется позаботиться о молодой Мисс, чтобы добраться до дома через десять дней. Я определенно дождусь тебя. "

Мужун Цинъянь кивнула головой и развернулась. И тогда, она покинула ресторан без каких-либо сомнений.

"Дитя, как ты можешь позволить ей так просто уйти?" Домработник Ли выглядел очень озабоченным. "Эта молодая леди единственная, кто может вылечить тебя. Если она не придет, то что мы будем делать?

"Мне посчастливилось быть живым." Усмехнулся молодой человек в фиолетовом и потряс головой: "Мисс больше не станет ничего обсуждать, она твердо решила. Боюсь, что если она и дальше продолжит так себя вести, то только спровоцирует обиду."

http://tl.rulate.ru/book/3777/132027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку