Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Необычный огонь внутри его тела

Мужун Цинъянь просто направилась в сторону, не обращая внимания на молодого парня в фиолетовом. Она не знакома с ним, поэтому у нее не было причин помогать ему.

Но когда она собиралась уходить, то услышала голос совести: "Поторопись, спаси этого молодого человека!"

Голос появился внезапно, поэтому Мужун Цинъянь была слегка напугана. Тогда она посмотрела на Малыша, который сидел у нее на плече с озадаченным взглядом.

В конце концов, она действительно не понимала, зачем Малыш попросил ее ему помочь. Кроме того, она уверена, что Малыш и тот молодой человек никак не связаны мужду собой.

"У этого молодого человека есть хорошие вещи". Немного подумав, Малыш продолжил свой монолог внутри подсознания Мужун Цинъянь: "Не может быть, чтобы они не могли найти для него лекарство. Но ты, Хозяйка, можешь что нибудь придумать. Я не знаю, что именно, но если ты спасешь его, то получишь хорошую награду."

Хотя она не знает, какая именно будет награда, она все равно понимает, что это ей во благо. В конце концов, Малыш всегда заботится о ней. Итак, Мужун Цинъянь больше не сомневалась в том, стоит ли помогать юноше в фиолетовом костюме.

Однако, не успела она приблизиться, ее остановили.

"Я фармацевт." Тихо сказала Мужун Цинъянь: "Может, я смогу ему помочь."

После ее слов, домработница Ли прямо засияла от счастья. Но, когда он повернул голову и увидел Мужун Цинъянь, его глаза потускнели. В общем, чем больше квалифицированный фармацевт, тем на вид он и старше. В конце концов, необходим многолетний опыт, прежде чем фармацевт сможет создавать таблетки. Так что, хотя он и не видел лицо этой леди, просто услышав ее голос, ему было достаточно, чтобы понять, что она все еще очень молода.

Даже фармацевты высокого уровня не могут вылечить его, что уж говорить про леди.

"Полезна я или нет, самое главное сейчас - это спасти ему жизнь!" Мужун Цинъянь заметила сомнения в глазах старика, но злиться не стала: "Он все равно сейчас находится в критическом состоянии. Так почему бы не дать мне попробовать."

Услышав слова Мужун Цинъянь, домработница Ли вдруг засомневалась. Болезнь их молодого хозяина внезапно нагрянула, но они не принесли ему лекарства и не могут его передвинуть с места. И даже если бы они забрали его домой, чтобы найти другого фармацевта, с его нынешним состоянием. Их молодой хозяин определенно...

Просто размышляя об этом, домработница Ли сжав зубы, сказала: "Пусть она войдет."

Мужун Цинъянь подошла поближе к юноше. Затем, она проверила его пульс.

И сразу же оцепенела. В результате, она узнала, что его мучает не болезнь, а что то инородное внутри.

"Малыш, он...." Обратилась к Малышу Мужун Цинъянь подсознательно.

"О Хозяйка, ты тоже заметила!" Согласился Малыш с Мужун Цинъянь: "Этот молодой человек болен не из-за болезни, а из-за необычной энергии внутри него. Если бы он не родился в богатой семье, тогда он, возможно, был уже мертв. "

http://tl.rulate.ru/book/3777/122799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Пародокс, то спасите, а теперь дедок выкаблучивается. И как это я забыла, что у них проблемы с возрастом. Сплошная дискриминация. 😡. Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку