Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Начало болезни

Маленький клан в маленькой стране?

Услышав непреднамеренное высказывание Малыша, Мужун Цинъянь была потрясена: "Малыш, о чем ты говоришь? Клан Наньгун уже считается одним из самых главных в нашей стране. Итак, почему ты говоришь, что... " Означает ли это, что в этом мире есть гораздо известные семьи и страны?

Хотя, она так и считала, Мужун Цинъянь не стала расспрашивать Малыша напрямую об этом. Однако, глядя на выражение Малыша, ее сомнения исчезли.

Малыш понял, что сказал, что то неприличное, и немедленно взглянул в глаза Мужун Цинъянь.

Но спустя некоторое время, он сдался и попытался объяснить: "Ох хозяйка, о некоторых вещах я не могу тебе рассказать. Но я точно расскажу, когда настанет время."

Малыш не хотел обманывать своего хозяина, но сегодня не было времени, чтобы что то объяснять. В конце концов, даже если бы он попытался объяснить это сейчас, она все равно бы не смогла понять.

Глядя на нахального Малыша, Мужун Цинъянь оставалось только улыбнуться и сказать: "Если ты не хочешь этого говорить, то не говори. Ты не голоден? Если нет, то я все съем. "

После слов хозяйки, Малыш вскочил прямо на стол и начал есть.

Мужун Цинъянь тоже присоединилась к нему. Когда дело доходит до Малыша, она всегда ведет себя нежно.

Закончив ужинать, Мужун Цинъянь снова одела шарф и вышла из комнаты. К счастью, когда они ушли, она не столкнулась с Наньгун Е и его компанией, и все прошло гладко.

Однако, когда Мужун Цинъянь спустилась вниз с Малышом. То увидела молодого человека в фиолетовом костюме, который лежал на полу ресторана, окруженный людьми.

Мужун Цинъянь не знала, кем он был, но оценила его высокий рост и хорошую фигуру. Одежда была сделана из качественного шелка с изящной вышивкой листьев и белой Нефритовой шпилькой на голове. Великолепный вид.

Она заметила, что он был сыном благородного человека. Однако, лицо этого молодого человека выглядело очень бледным и измученным, так что, очевидно, что ему мучили проблемы со здоровьем.

Очень жаль, что Мужун Цинъянь не любопытный человек. И хотя она - доктор, ей не очень хочется показывать свое сострадание в данный момент. Так что, даже если этому молодому человеку нездоровиться, ей плевать, потому что ее не связывают с ним никакие отношения.

Когда двое из них проходили мимо, молодой человек в фиолетовом одеянии внезапно ощутил дискомфорт в груди, и широко открыл рот, чтобы не задохнуться. Но в конце концов, его бледное лицо стало еще бледнее, и кажется, что он вот вот погибнет.

"Дитя!" Старик, который был с молодым человеком в фиолетовом, немедленно взял молодого человека за руку и сказал: "Помогите, кто нибудь, моему сыну плохо!"

Все были очень взволнованны.

Его сын всегда болел, еще с тех пор, как родился, так что все эти годы он пытался позаботиться о нем, так как лекарства, чтобы полностью вылечить его, не существует. И каждый раз, когда его сына поражает болезнь, его жизнь висит на волоске. Но даже до сих пор, никто не может его излечить.

Сегодня, его сын находился в хорошем расположении духа, и даже хотел выйти прогуляться, что происходило весьма редко. Но вдруг это произошло. Так что если его сын умрет, потому что он привез его сюда, ему остается винить в этом только себя.

http://tl.rulate.ru/book/3777/122798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо огромное
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
"Так что, даже если этому молодому человеку нездоровиться, ей плевать, потому что ее не связывают с ним никакие отношения.".А как же клятва Гиппократа? Непорядок, где милосердие? Пройдёт мимо потому что незнакомы? И это гг, разочаровывает. Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку