Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Уступка Наньгун Е

На самом деле, Мужун Цинъянь не была такой уж сильной. Но теперь, перед ней стояли Мужун Цинсюэи Наньгун Е. Она не может быть спокойна. Возможно, потому что на нее так сильно повлияли воспоминания!

В этот момент, у владельца магазина выступил пот на лбу. Да, он боится обидеть представителей четырех великих кланов, но его ресторан открыт не только для них! Если бы мисс кому-нибудь рассказала о нем, то репутация его ресторана была бы сильно испорчена.

Так что, подумав об этом, он почувствовал себя более значимым человеком.

"Так как мисс захотела остановиться в этой комнате, мы не станем выгонять вас отсюда." Вдруг Наньгун Е вдруг сказал: "Прости, что беспокою тебя. Надеюсь, что мисс сможет насладиться своим обедом."

Наньгун Е улыбнулся, он вел себя очень аккуратно и изящно. Он не пострадал, но предопределили будущее владельца магазина.

Но никто не заметил вспышку уныния в его глазах.

"Брат, почему ты…" Из-за решения Наньгун Е, Наньгун Шаньшань чувствовала себя некомфортно, так как не хотела уходить из этой комнаты.

Являясь представительницей Клана Наньгун, она всегда добилась того, чего хотела. Однако, сегодня она хочет остаться в этой комнате, но она не может благодаря этой женщине перед ней, которая, безусловно, скорее всего не принадлежит ни к одной известной семье? Так зачем ей так поступать?

"Шаншан, я уже решила". Голос Наньгун Е казался злым: "Или ты не собираешься выслушать меня?"

Заметив, что Наньгун Е разозлился, Наньгун Шаншан не стала больше ничего говорить. Может она и ведет себя высокомерно, но она точно знает, что ее брат станет следующим Мастером клана. Так что, если она все еще хочет хорошо жить в дальнейшем. Она не должна пытаться выступать против него.

С другой стороны, Мужун Цинъянь тоже ничего не сказала. Она просто наблюдала за тем, как Наньгун Е собирался спасать свой зад, и ничего не могла сказать.

Он впервые потерял свое достоинство, но он прекрасно знает, как исправить ситуацию, независимо от того, в чем было дело.

Однако, в этот самый момент, самым счастливым чувствовал себя, конечно владелец. Он думал, что сегодняшний день закончится полным хаосом, и не ожидал, что все разрешится вполне удачно.

Мастера Клана Наньгун действительно стоит назвать самым благородным человеком. Ведь, он не подавлял собою никого.

Достаточно скоро, владелец магазина покинул комнату с компанией Наньгун. И чтобы выразить свою признательность, владелец магазина привел их в самую красивую комнату, с рестораном и несколькими слугами. Эта комната принадлежала только владельцу, поэтому туда никому не разрешалось заходить.

Но если бы сегодня такая ситуация не произошла, он бы и не впустил этих людей к себе.

"Мастер, этот Наньгун Е просто лицемер." После того, как все покинули комнату, Малыш больше не смог сдерживаться и решил все высказать: "Владелец магазина тоже глуп! Как он может быть благодарен Наньгун Е?"

"И правда, Наньгун Е хорошо притворяется." Мужун Цинъянь сняла шарф, улыбнулась и потрясла головой: "Он произнес всего несколько слов, а владелец уже был убежден. Этот человек действительно достоин быть будущим Мастером их клана! "

"Но Клан Наньгун слишком мал, чтобы распушать свои хвосты. Малыш сказал с презрением: "Маленький Клан в маленькой стране, что же может быть более потрясающим?"

http://tl.rulate.ru/book/3777/122797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
О, юбилей! Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку