Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Без вариантов

Наньгун Е пытался разговаривать как можно изящнее: "Или, если ты не против, то можешь пообедать с нами. Мы все можем подружиться. В противном случае, я попрошу владельца найти для тебя подходящую комнату и оплатить расходы."

Наньгун Е понятия не имел, что за женщина стояла напротив него. Но по ее поведению и одежде, он понял, что она не из простых. Поэтому, пытался не грубить и вести себя как можно вежливее. Но конечно же он также заметил, что она не входит в состав ни одной из четырех кланов. Ведь, являясь будущим мастером и лидером клана, необходимо знать всех членов кланов. Так что он хорошо их знает.

С таким ходом мыслей, из Наньгун Е выйдет отличный мастер клана Наньгун. Потому что помимо своего таланта и ума, он также знает, что такое грация.

Такой прекрасный молодой человек заставит каждую в себя влюбиться!

"Как я уже сказала," Мужун Цинъянь не хотела отступать и продолжила: «Я приехала сюда первой, поэтому никуда не уйду. А вам, ребята, стоит уйти и перестать тревожить меня!"

Заметив ее тон, выражение лица Наньгун Е изменилось. Ведь, еще никто никогда не осмеливался с ним так разговаривать. Однако, женщина перед ним, которая прекрасно знает, кто он такой, посмела. Такого он еще себе не представлял.

Мужун Цинсюэ и Наньгун Шаньшань наоборот приуныли.

В этот момент, у владельца выступил холодный пот. То, что случилось в его ресторане, было довольно неприятным.

Обычно, в такое время, Наньгун Е остался бы дома. Но, он арендовал эту комнату не на долгий срок. И с того момента, как сюда прибыла молодая дама, все встало верх дном.

На самом деле, все было проще простого, но он не ожидал, что сюда приедут еще и мисс из клана Наньгун и мисс из клана Мужун.

И все настолько усложнят. Так что теперь он просто до жути хотел придушить этих двух молодых дам.

"Владелец, как ты собираешься разрешить эту проблему?" Спросила Наньгун Шаньшань, потому что знает, что женщина впереди не собирается уходить из комнаты, и решила напрямую обратиться к владельцу.

"Это..." Владелец смахнул пот со лба рукой. Затем, подошел к Мужун Цинъянь.

"Мисс, это произошло из-за нашей непредусмотрительности." Он пытался изо всех сил разрядить обстановку. В результате чего, он решил не оскорблять представителей четырех кланов: "Как я уже сказал, в ресторане вам не предъявят счет."

Мужун Цинъянь не была этому удивлена. Но это не значит, что она легко согласится на это. Итак, она медленно села за стол и спокойно спросила: "Если сегодня я не покину комнату, что сделает владелец? Или хотите сказать, что только представители четырех кланов имеют право быть вашими клиентами?"

"Если ты готов признать это, то я больше ничего не скажу. Я просто уйду. Но мне интересно, этот ресторан Е по-прежнему самый популярный в этих краях. Очень надеюсь на это."

http://tl.rulate.ru/book/3777/118172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку