Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Тьма.

Лю Мэй не была дурой, поэтому, естественно, она почувствовала бы, какую именно цель Лин Вэйвэй преследовала. Однако ей нелегко попасть в ее ловушку. Ей не нравится Мужун Циньянь, но она не будет действовать слишком опрометчиво. Особенно сейчас, когда ее дочь и Наньгун Е. были вместе. Поэтому, если она будет использовать свои руки против Мужун Циньянь, это принесет ненужные неприятности браку ее дочери.

Услышав слова Лю Мэй, глаза Лина Вейвэй проявляют неудовольствие, но вскоре она попыталась скрыть это. Затем она посмотрела на нее и вздохнула, прежде чем сказать: «На самом деле, я действительно не хочу вступать в конфликт с ней. Но на этот раз Мужун Циньянь действительно вела себя чересчур. Она все время подчеркивала мне, что она самая Старшая Мисс клана Мужун».

Когда она собиралась сказать последнее предложение, Линь Вэйвэй тайком взглянула на выражение лица Лю Мэй. Конечно же, она обнаружила темное выражение лица. Итак, она сделала вид, что ничего не нашла и просто продолжила говорить: «Но не только это, потому что она также сказала, что даже если гроссмейстер не посмотрит в глаза, ее статус в этой семье все равно не изменится».

«И также...». Линь Вэйвэй все еще пыталась продолжить: «Она сказала, что единственная причина, по которой Мужун Циньсюэ смогла выйти замуж за представителя клана Наньгун заключалась в том, что она не заинтересована в нем. Или иначе, у Мужун Циньсюэ вообще не будет шанса».

Выслушав больше слов Линь Вейвэй, лицо Лю Мэй полностью потемнело. В конце концов, она действительно ненавидит, когда люди смотрят вниз на статус ее дочери. И теперь она узнала, что Мужун Циньянь неоднократно подчеркивала, что она является законной дочерью. Очевидно, Мужун Циньянь говорит, что личность ее дочери ниже ее, не так ли?

Более того, слова Мужун Циньянь, похоже, хотят подчеркнуть, что ее дочь не имеет права выходить замуж на Наньгун Е. Ее дочь, Мужун Циньсюэ хороша в своих способностях, поэтому хозяин клана Наньгун ее поддерживает больше. Это реальный факт.

Но, Мужун Циньянь действительно осмелилась исказить этот факт? Она действительно возмутительна! Кажется, что Мужун Циньянь презирает свою мирную жизнь в наши дни.

Просто подумав об этом, глаза Лю Мэй стали темнее, но улыбка на ее лице, которая пыталась успокоить Линь Вэйвэй, не исчезла.

Однако Линь Вейвэй тайно наблюдала за ее выражением лица. И когда выражение лица Ли Мэй изменилось, она была уверена, что достигает своей цели. Собственно, ей не нужно продолжать преследовать этот вопрос.

После того, как они продолжили разговор некоторое время, Лин Вэйвэй наконец попрощалась с ней. Ее цель прийти сюда теперь достигнута, поэтому нет необходимости оставаться.

Когда Линь Вэйвэй ушла, улыбка на лице Лю Мэй мгновенно исчезла. Затем она немедленно послала кого-то позвать Мужун Циньсюэ.

Но с другой стороны, Мужун Циньянь не знает, что Линь Вэйвэй искала помощи Лю Мэй, чтобы отомстить. Однако, даже если она это знает, ей все равно.

В конце концов, ей все равно на ее так называемую сестру «Mужун Циньсюэ». Более того, она не забыла, что она является настоящей причиной смерти первоначальной Мужун Циньянь.

Поэтому, пока Мужун Циньсюэ не спровоцирует ее, она не возьмет на себя инициативу, чтобы найти ее по ее же вине. Однако, если Мужун Циньсюэ не знает, в чем разница между хорошим и плохим, то она не должна обвинять ее, если она примет решительные действия. И что важнее всего, она не видит Мужун Циньсюэ в качестве сестры, поэтому она не проявит милосердия.

Но в этот момент Мужун Циньянь покинула особняк Мужун, чтобы пойти за покупками после того, как она получила это серебро. Встреча семьи будет проведена еще через несколько дней, так что она взяла перерыв.

http://tl.rulate.ru/book/3777/114197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку