Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Несчастье.

«О, Вэйвэй!» воскликнула Лю Мэй с радостью, но когда она увидела шрам на лице Линь Вэйвэй, она не смогла не удивиться: «Вэйвэй, что случилось с тобой? Как тебе причинили боль?»

Линь Вэйвэй оставалась на стороне Мужун Циньсюэ с тех пор, как они были молоды, и поэтому Лю Мэй прекрасно относилась к ней. Кроме того, Линь Вэйвэй является внучкой самого доверенного лица клана Мужун. И статус Линь Гуаньсюна внутри клана Мужун не такой уж низкий, хотя его фамилия не Мужун.

«Тетя Мэй». Когда Лин Вэйвэй услышала ее вопрос, ее глаза покраснели от печали и она старалась вести себя так, как будто она испытывает чувство крайней несправедливости.

«Вэйвэй, какой наглый человек обидел тебя?» Лю Мэй потянула за руку Линь Вэйвэй и велела ей сесть ближе. Затем она с беспокойством спросила: «Кто сделал это с тобой?»

«Это Мужун Циньянь». После того, как она это сказала, глаза Линь Вейвэй сверкнули от чувства успеха, затем она склонила голову и сказала с тоном, полным обиды: «Мужун Циньянь грубо относилась ко мне. Она использовала свое положение как Старшей Мисс клана Мужун и сделала со мной это».

«Что ты сказала?». Послушав слова Линь Вэйвэй, Лю Мэй опустила глаза в пол и спросила с полным сомнения тоном: «Это действительно Мужун Циньянь?»

Однако, хотя ее тон был полон сомнений, сердце Лю Мэй было так взволновано внутри. Особенно, когда Линь Вэйвэй упомянула, что Мужун Циньянь - самая Старшая Мисс. Ее сердце действительно отяготилось, услышав об этом.

«Да, тетя Мей, это действительно Мужун Циньянь». Линь Вэйвэй уверенно кивнула головой, затем добавила: «Сегодня, когда я вошла во двор, я узнала, что ее личность резко изменилась. И она уже не такая слабая девушка, потому что она успешно избила меня».

«И когда дедушка также отправился во внутренний двор, чтобы отстоять справедливость для меня, у Мужун Циньянь все еще была своя дорога».

«Это то, о чем ты говоришь?» Тон Лю Мэй теперь был заинтересованным, поэтому она спросила ее: «Может ли теперь Мужун Циньянь совершенствоваться?»

Если Мужун Циньянь может сейчас совершенствоваться, она абсолютно не может сидеть на месте. Ее дочери, наконец, удалось сделать себя важной для клана Мужун, поэтому она не должна позволять Мужун Циньянь уничтожить все. Особенно сейчас, когда ее дочь выйдет замуж за Нангунь Е. Если Мужун Циньянь попытается украсть место ее дочери, это будет очень плохо.

«Нет». Линь Вэйвэй очень ненавидит признавать это, но она могла только сказать: «Я не чувствовала, что она собрала духовную энергию».

«Если Мужун Циньянь все еще не может развиваться, то как она ... ...?»

Ну, Линь Вэйвэй не может обвинить Лю Мэй в удивлении. В конце концов, Линь Вэйвэй уже на поздней стадии переработки ци (1 этап: Ляньци), и она скоро войдет на стадию создания основы (2-й этап: Чжуцзици). Итак, как могут отходы, такие как Мужун Циньянь, победить Линь Вэйвэй?

Глаза Лина Вейвэй вспыхнули от смущения, но она все еще пыталась показать свое мрачное лицо: «Я не знаю, когда именно Мужун Циньянь овладела такими навыками, но даже если она не использовала духовную энергию, ее действия были очень быстрыми. Я не был осторожна, поэтому она поступила так».

«О, Вэйвэй, то, что Мужун Циньянь сделала с тобой - неправильно. Но, не возражай против нее слишком много». Когда она услышала, что Мужун Циньянь все еще не может культивировать, Лю Мэй вздохнула с облегчением и добавила: «В будущем просто нужно избегать конфликта с ней».

http://tl.rulate.ru/book/3777/114196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку