Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Покупка бутылок с лекарствами

Говоря о перерыве. Это первый раз, когда Мужун Циньянь вышла за пределы особняка клана Мужун.

Но все же она пыталась прикрыть лицо платком. В конце концов, она помнит, что она довольно узнаваема в этом месте из-за уродливого родимого пятна на ее лице. Итак, если она не покроет лицо и голову, тогда ей не удастся спокойно пройтись. И она верит, что люди смогут сразу ее узнать.

В этот момент маленький белый зверек лежал на ее плече, наблюдая за живыми пейзажами улицы, и он выглядел особенно взволнованным. Как мы все знаем, он провел тысячу лет своей жизни в браслете. Итак, теперь, когда он наконец вышел на волю, естественно он был в возбужденном состоянии.

Однако, хотя он и был взволнован, он не увлекался этим. Он просто ловко лежал на плече Мужун Циньянь и время от времени поворачивал свои яркие голубые глаза.

Когда Мужун Циньянь также оглядывается вокруг, она чувствует, что все это для нее новое. Улица выглядит очень оживленной, потому что в стороне от магазинов с обеих сторон, также был небольшой домик.

Мужун Циньянь ходила по кругу, но ничего не покупала. Вместо этого она пошла дальше и нашла магазин фарфора.

«Молодая мисс, позвольте спросить, что вы ищете?» Как только она вошла в магазин, клерк немедленно подошел ближе и блестяще улыбнулся ей: «В нашем магазине почти все виды фарфоровых изделий, так что бы вы ни искали, я уверен, что у нас есть этот предмет ».

«Это хорошо». Мужун Циньянь кивнула головой, затем спросила: «Тогда, может у вас есть фарфоровые емкости для лекарств? Я хочу их купить».

Когда клерк услышал слова Мужун Циньянь, его выражение лица внезапно стало серьезным и он заговорил с полным уважением в голосе: «Молодая мисс, может быть вы фармацевт?»

Как вы знаете, на континенте Шэн Хун фармацевты - самые уважаемые люди. В конце концов, переработка лекарственных веществ слишком сложна. Таким образом, не все могли просто так стать фармацевтами. Переработка лекарственных препаратов требует большой сноровки и ума, поэтому не все люди могут просто небрежно их усовершенствовать и смешивать.

Эффект лекарственных таблеток велик, и это очень полезно для тех, кто внезапно столкнулся с каким-либо кризисом. Или даже когда кто-то достигает узкого места их уровня совершенствования.

Короче говоря, лекарства очень важны. И из-за этого фармацевты становятся самыми уважаемыми людьми. Однако большинство фармацевтов, обладающих явными талантами, уже были завербованы влиятельными семьями.

Например, люди слышали, что в каждом из Четырех Великих кланов есть личный фармацевт, служащий им.

Когда клерк внезапно изменил свое отношение, Мужун Циньянь едва могла кивнуть головой и сказала: «Да! Вот почему я хочу купить бутылочки для лекарств».

Мужун Циньянь не знает, сможет ли она сейчас считать себя фармацевтом. Но у нее все еще есть большая привязанность к медицине. В конце концов, она врач, была им, пусть даже до того как попала в этот мир. Так что сейчас она все еще считает себя врачом. Она готова выучить все, что написано внутри «Книги Классической медицины». Но проблема в том, что она не пыталась усовершенствовать лекарственные таблетки.

Однако сейчас она уже может сделать какое-то лекарство. Хотя это всего лишь лекарственный порошок. Она попыталась понять эту технологию в первую очередь, потому что переработка такого вида лекарств намного проще, чем в виде таблетки. И теперь, когда ее лекарственный порошок просто рассеивался в пространстве, ей нужно было выйти и купить для него бутылку.

Но то, чего Мужун Циньянь не знает, так это то, что лекарство, которое она имеет в виду просто как «всего лишь лекарственный порошок», уже имеет лучший эффект, чем лекарственные таблетки, которые существуют в этом мире. Просто она этого еще не знает!

http://tl.rulate.ru/book/3777/115126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Что за уродливое родимое пятно?
Развернуть
#
Ну оно магическое ,в первых главах его убрали , а потом тип не убрали, типо оно так там и остается и всем по.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку