Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Лю Мэй

Хотя сердце Линь Гуансю было полно гнева на Мужун Циньянь, он все равно послал за кем-то, чтобы починить ее постель. Конечно, не только это, но и всё серебро, которое было украдено у нее за многие годы.

И из-за этого Линь Вэйвэй стала самым депрессивно настроенным человеком за этот день. В конце концов, она привела своего деда, чтобы приподать Мужун Циньянь урок. Но, в конце концов, он даже не коснулся ни одного ее волоска. И когда они вернуться, она будет той, кто преподаст урок.

С раннего возраста до ее нынешнего состояния, ее дед никогда не обвинял ее, даже если она произносила резкие слова. Однако сегодня, из-за Мужун Циньянь, ее дедушка наказал ее.

Просто подумав об этом, сердце Линь Вейвэй не могло не почувствовать негодование. Так что она сжала кулак и дала себе обет, что она никогда не забудет этого. И что она, безусловно, вернет все свои обиды Мужун Циньянь.

Однако после того, что случилось сегодня, она узнала, что сила ее одной не сможет победить Мужун Циньянь.

Но, хотя у нее нет возможности победить ее, это не значит, что другие тоже не могут. По крайней мере, внутри клана Мужун есть один человек, который абсолютно точно найдет способ раздавить ее, потому что этот человек абсолютно ненавидит ее существование.

Просто подумав об этом человеке, губы Линь Вэйвэй не могли не сложиться в кривую улыбку. Затем она немедленно покинула свою комнату и направилась ко внутреннему двору Жу Сюэюань, в котором живет Мужун Циньсюэ. Тем не менее, человек, с которым она собиралась встретиться, - это не Мужун Циньсюэ.

Когда Лин Вэйвэй прибыла к Мужун Циньсюэ, она направилась к другому дому. Лин Вэйвэй еще не вошла в дом, но она уже видела тридцатилетнюю леди, спокойно сидящую там, и обрезавшую горшечное растение перед собой.

«Тетя Мэй, ты действительно здесь!» - сказала Линь Вэйвэй, улыбаясь женщине среднего возраста.

Лин Вэйвэй назвала ее своей тетей, но на самом деле она является биологической матерью Мужун Циньсюэ и наложницей Мужун Сичжао.

Эта так называемая тетя Мэй ранее была известна как Лю Мэй. Ее семья была отдаленными родственниками клана Мужун. Поэтому, когда их семья пала, они искали убежища у клана Мужун. И точно так же, как и звук ее имени, Лю Мэй была слабой и стройной женщиной, поэтому, когда мужчина видел ее состояние, то не мог остановить себя от того, чтобы ее защитить.

Позже ей удалось стать наложницей Мужун Сичжона. Однако, хотя Мужун Сичжон женился на ней, он не любит ее. Так что хотя она и Мужун Циньсюэ оставались внутри клана Мужун, их жизнь была не такой благополучной и хорошей, как казалось.

Однако, Мужун Циньсюэ становится успешной в своем совершенствовании и становится любимой внучкой Гроссмейстера. Лю Мэй тоже растет. И теперь она даже остается с ней в дворе Жу Сюэюань. Этот двор является самым красивым местом в особняке Мужун.

Но вы знаете, характер Лю Мэй не такой слабый, как ее внешний вид. Все эти годы она ненавидела Мужун Сичжао, потому что он ее не любил. И когда он и Чэнь Жошуй исчезли, она тайно посылала толпу людей, чтобы время от времени задирать Мужун Циньянь. Кроме того, она была тем, кто манипулировал Мужун Циньсюэ и заставила ее поверить, что Мужун Сичжон оставил их из-за Чэнь Жошуи и Мужун Циньянь.

Таким образом, можно сказать, что несправедливость и угнетение, которые Мужун Циньянь испытывала на протяжении многих лет, были инициированы Лю Мэй.

И именно по этой причине Линь Вэйвэй пришла на встречу к ней.

http://tl.rulate.ru/book/3777/112947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку