Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: серебро месяца

Если Мужун Циньянь все еще действует так, как раньше, то ему не нужно ни о чем беспокоиться. Но, видя ее действия сегодня, он уже не уверен. В конце концов, если Мужун Циньянь действительно говорила о своей глупости с внешней стороны, то ему больше даже не нужно было догадываться, что гроссмейстер сделает с ним.

«Вообще-то, я тоже не хочу смущать домохозяина Линь. Но ...» Мужун Циньян спокойно сказала и посмотрела на него беспомощно, затем указала пальцем на кровать: «К сожалению, ваша внучка просто вошла внутрь и сломала мою кровать».

«Итак, скажи мне. Где я буду спать? Разве это было бы несправедливо, если бы вы просто спали спокойно, пока я плохо себя чувствую? И если мне плохо, тогда я не уверена, что я не смогу сказать то, что должна. Это будет плохо для вас, если это произойдет, верно?»

Глядя на лицо Мужун Циньянь, внутренние силы Линь Гуансюна начали бушевать. Тем не менее, он знает, что он ничего не мог с ней поделать, поэтому он только стиснул зубы и сказал: «Старшая Мисс, будьте уверены, этот старик немедленно найдет кого-то, кто починит вашу кровать».

«Тогда, спасибо вам заранее, домохозяин Линь». Мужун Циньянь удовлетворенно кивнула головой, а затем продолжила: «О, кстати, есть еще одна проблема».

«Хотя гроссмейстер меня не очень беспокоит, я уверена, что он все равно дает мне достаточное ежемесячное пособие. Но, когда я пыталась посчитать, выяснилось, что, кажется, я потеряла довольно много, и я заметила, что оно было сокращено вдвое. Итак, мне интересно, сможет ли домохозяин Линь восстановить это серебро для меня. Ты можешь?»

«Я уверена, что инцидент не был спровоцирован домработником Линь, и потому, что вы управляете этим огромным особняком Мужун. Есть несколько примеров того, что вы просто не могли контролировать все, что я, собственно, могу понять».

Услышав слова Мужун Циньянь, Линь Гуансюн почти выплюнул кровь. Если бы он мон, он бы действительно хотел ударить ее по лицу прямо сейчас.

«Старшая Мисс, ты говоришь, что эта проблема произошла из-за халатности этого старика в управлении хозяйством?» Линь Гуансюн отчаянно посмотрел на Мужун Циньянь, как будто хотел убить ее: «Просто вы ждете, что этот старик обязательно отправит кого-нибудь, чтобы принести вам это серебро за многие годы».

Произнеся эти слова, Линь Гуансюн попытался сдержать свой гнев, а затем потянул Линь Вэйвэй, чтобы немедленно покинуть внутренний двор Мужун Циньянь.

«Мастер, это действительно было слишком».

Когда Линь Гуансюн и его внучка ушли, маленький белый зверек внезапно выскочил и направился к руке Мужун Циньянь. Он с восхищением смотрит на нее и говорит: «Вы только что сказали несколько слов, и тогда старик готов был бросить вам много денег».

После того, как он произнес эти слова, глаза зверька начали сверкать. Раньше он не понимал, что имела в виду его мастер, когда она произносила эти слова. Но теперь, когда он увидел результат, ему захотелось полететь в небо и громко рассмеяться. Его мастер действительно мудра!

«Такую тактику можно использовать только один раз». По сравнению с волнением кролика, Мужун Циньянь бесцеремонно сказала: «Боюсь, что я должна поблагодарить Наньгун Е, когда он снова посетит нас. Он причиняет мне неприятности, но я не хочу быть в центре внимания».

«И также из-за этого, пока я не хочу попадать в неприятности». Линь Гуансюн понимает это, поэтому он может только пойти на компромисс. Но в глубине его сердца он действительно ненавидел ее. Может позже, кто знает, он тайно убьет ее.

«Вы можете быть уверены, Мастер» белый крольчонок похлопал себя по груди и дал обещание: «Я защищу вас».

Маленький зверек гарантировал ей безопасность. Однако, когда Мужун Циньянь увидела его серьезную маленькую мордочку, она не могла не рассмеяться.

http://tl.rulate.ru/book/3777/112428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку