Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: угрозы

Линь Гуансюн молчал, по-видимому, он тоже думает так же.

Однако, Мужун Циньянь не испугалась. Согласно ее нынешнему уровню, она могла убежать, хотя Линь Гуансюн станет ее противником. И даже если она по-прежнему не так хороша в бою, он не упал в ее глазах. Линь Гуансюн - только слуга, так почему она так много об этом думает?

Кроме того, она все еще уверена, что Линь Гуансюн не поднимет на нее руку. В конце концов, он вытерпел ее существование уже много лет.

«Это так?» сказала Мужун Циньянь и улыбнулась. «Если я исчезну в клане Мужун, никому не будет дела. Однако, если что-то неожиданно происходит со мной, тогда у нас есть проблема. Боюсь, гроссмейстер будет тщательно расследовать это!»

«Клан Наньгун просто разорвал договор. И если бы со мной вдруг что-то случилось, репутация клана Мужун будет сильно испорчена. Итак, вы все еще можете сказать, что гроссмейстер не будет заниматься этим вопросом?»

Когда она закончила свои слова, Мужун Циньянь спокойно посмотрела на Линь Гуансюна, а затем улыбнулась. В конце концов, то, что она сказала, верно. Клан Наньгун просто разорвал свой договор, но она сразу попала в неприятности. Многим людям это показалось бы странным, и клан Мужун не сможет отрицать проблему.

Выслушав слова Мужун Циньянь, глаза Линь Гуансюна вспыхнули неизвестным светом. Очевидно, он понимает смысл ее слов.

«Так как именно Вейвэй изначально виновата, этому старику больше нечего сказать по этому вопросу». Линь Гуансюн понимает, что теперь он может только отступить, поэтому он сказал: «Так что, извините нас, Старшая Мисс».

Закончив, он попытался притянуть Линь Вэйвэй, чтобы уйти.

«Дедушка, почему мы просто уезжаем?» Когда Линь Вэйвэй увидела, что Линь Гуансюн просто уходит, она не могла сдержаться и сказала: «Разве ты не сказал раньше, что будешь искать правосудия для меня?»

«Вэйвэй, давай просто вернемся».

Линь Гуансюн помрачнел и потянул Линь Вэйвэй. К сожалению, они не сделали и несколько шагов, когда вдруг Мужун Циньянь заговорила.

«Кажется, это очень легко для домработника Линь просто прийти и оставить все, ах! Если бы я не была знакома с тобой, я бы даже подумала, что ты владелец этого особняка! Я боюсь, что клан Мужун скоро будет называться клан Линь».

«Вы просто хотите уйти вот так, но я боюсь, что все будет не так просто».

«Старшая Мисс, вам не нужно испытывать свою удачу». Услышав слова Мужун Циньянь, Линь Гуансюн, естественно, не смог просто уйти. В конце концов, эти слова дойдут до ушей гроссмейстера. Ему нужно прыгнуть в Желтую реку, чтобы смыть все с себя.

«Я просто говорю правду». Мужун Циньянь пожала плечами и презрительно сказала: «Но если эти слова вырвались и распространились, это явно не имеет никакого отношения ко мне, ах!»

«Чего вы хотите?» Линь Гуансюн посмотрел на Мужун Циньянь и попытался открыть рот.

Он действительно просто хотел уйти, но он не мог. И сегодня он должен был иметь дело с Мужун Циньянь, но это было бы невозможно прямо сейчас. Клана Мужун просто стоит перед деликатной проблемой, поэтому гроссмейстер определенно будет исследовать все.

И точно так же, как сказала Мужун Циньянь, даже если она просто болтает языком, ее фамилия по-прежнему остается Мужун. Гроссмейстер может терпеть любые проблемы изнутри, но посторонние должны не знать об этом.

Но теперь, глядя на лицо Мужун Циньянь, он знает, что у него наверняка возникнут проблемы. И если все действительно получилось, Мужун Циньянь ничего не потеряет, но он может даже потерять свою позицию.

http://tl.rulate.ru/book/3777/112427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
"Дедушка, почему мы просто уезжаем?" - забавно правда? 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку