Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 16. Разделенные занавесом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 16. Разделенные занавесом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16. Разделенные занавесом

Любые патенты могут быть унаследованы в течении 20 лет. Тем не менее, пиратство и Китай идут рука об руку. Право на интеллектуальную собственность имела плачевный вид. Это тяжело было назвать фармацевтической технологией.

Как можно было доказать, что это ваш патент? Сможете заново вывести формулы? Отлично. Не можете? Тогда потерять формулы будет большой неудачей.

Если бы Чу Цин Юн не продала бы свои акции, компания просто обанкротилось бы. Скоро истекает срок банковского кредита, рабочим не платили зарплаты два месяца. Дестрибьютерам нужно отдавать миллионы, государство может просто конфисковать имущество компании и продать на аукционе.

Банкротство будет худшим сценарием. Продать акции – более приемлимый вариант, ведь Фея получит определенную сумму, но партнер её отца завладеет компанией.

С сегодняшнего дня у Чу Цин Юн нет поддержки. Все кредиторы стоят в линии перед её виллой. Все, что она могла сделать, так это попытаться собрать данные с незавершенного документа её отца и использовать как улику. Несмотря на то, что Чу Цин Юн училась на Биомедицинском факультете в штате Невада, США и унаследовала высокий IQ от отца, она все еще была просто студентом.

Из-за аварии, её отец не смог закончить этот документ. Чу Цин Юн хорошо разбиралась в биомедицине, но ей было далеко до таланта её отца. После полугода исследований, она все еще не может собрать все воедино.

Однажды она даже рискнула показать некоторые формулы своим преподавателям, но ей ответили, что эта формула неполная. В ней есть недостающая часть.

Чу Цин Юн не стремилась восстановить все 12 формул полностью. Чу Цин Юн полностью сосредоточилась на документе. Он признавал, что Фея имеет и интеллектуальную красоту, но он стоял за ней уже более двух часов. Он устал. Бедра Чжоу Цзяня начали ныть. В который раз он пробирался в Nный угол комнаты, потому что действие стелс-режима заканчивалось. К счастью, потребление маны было невысоким, и он мог восстановить свою ману за определенный период времени.

Было почти 11. Чжоу Цзянь собирался заснуть. Фея облака света потянулась, она сидела слишком долго и у неё заболела шея. Она встала и Чжоу Цзянь перестал дышать. “Пожалуйста, иди спать, а перед сном сними заколку”. Так думал Чжоу Цзянь.

Фея облака света спустилась на первый этаж, чтобы поесть, а затем вернулась назад. Она снова собирается читать в течении двух часов?!? К счастью, в этот раз Фея направилась не к столу. Она распахнула дверь и вошла в комнату. Чжоу Цзянь последовал за ней. Внутри он ликовал. Она наконец пойдет спать.

Окружение изменилось. Кафельная плитка… зеркало… полотенце.. ванная… ЧТО!? Ванная? Черт! Он не успел выйти. Дверь уже была закрыта. Теперь мозг Чжоу Цзяня впал в истинный хаос. Внутри него боролся Ангел и Демон, но это не дало никакого результата. Фея уже взялась за уголки одежды.

Постой! Погоди… я еще мысленно не готов. Чжоу Цзянь не знал что делать, должен ли он открыть глаза совсем чуть чуть? Или он должен отвернуться. Пара холмиков. Белых, мягких, качающихся холмиков. Рот Чжоу Цзяня пересох. Он рефлекторно отвернулся. Эти два холма оставили глубокое впечатление в его сердце. Это был первый раз, когда он видел тело девушки в реальной жизни. И не просто девушки, а такой ослепительной и прекрасной.

Он отвернулся не потому, что он приверженец целомудрия, а потому, что это было слишком ослепительно. Чжоу Цзянь не знал, что происходит в его голове. Он снова вернул взгляд к девушке, но за это время она уже залезла в ванную и задергивала занавес.

Чжоу Цзянь с облегчением выдохнул. Чжоу Цзянь задумался, почему он повел себя как джентельмен? Во всяком случае, пока он витал в мыслях, длинная и тонкая, белоснежная как корень лотоса рука отодвинула занавес и положила заколку на небольшую тумбочку. Сердце Чжоу Цзяня подпрыгнуло. Это была его цель. Не нужно отвлекаться на что то нереальное. Он здесь по делу. Эта девушка и он несовместимы.

Он молча взял заколку и отступил обратно к двери. Несмотря на то, что он хотел посмотреть на её тело еще, если она отодвинет занавес, то он не сможет забрать заколку. Воспользовавшись звуком льющейся воды, он аккуратно приоткрыл дверь и нерешительно оглянулся назад. Всего лишь занавес отделял его от весеннего пейзажа.

Через секунду он отвернулся и вышел. Закрываясь, дверь издала еле слышный щелчок. Но Фея облака света услышала это. “Кокоа! Почему ты еще не спишь? Время уже 11!”

Сердце Чжоу Цзяня сделало еще один кульбит. К счастью, Маленький белый кролик ответила ей: “Не хочу спать!”.

Чжоу Цзянь больше не стал задерживаться. Он спустился вниз и осмотрел этаж своим навыком обнаружения. Только экономка. Уже легла спать.

Чжоу Цзянь тихо открыл окно и выпрыгнул. Несколько прыжков – и он уже за границей охраняемой территории. Он побежал обратно в отель, даже такси не стал брать. Его скорость при простом беге была очень высока. После возвращения в отель он понял, что забыл вернуть свою одежду. Черт! Она же стоит 60 юаней. Но он выполнил свое задание и может получить намного больше.

Чжоу Цзянь снял шлем и вспомнил то, что он видел пол часа назад. Ах, он действительно злодей!

http://tl.rulate.ru/book/377/9938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Уже хочется её реакцию увидеть, когда она поймет при каких "обстаятельствах" у неё закодку спиз@или)))
Развернуть
#
эм не вернул одежду а нах ее там бросать? ее моно в ррюкзак кинуть и тоже станет невидимой в чем проблемы то?
Развернуть
#
китайский церебральный паралич
Развернуть
#
По крови наверно передается у китайцев.
Развернуть
#
Попробуй в слух сказать я китаец и у тебя тоже появится
Развернуть
#
Забудет о его затупе(не кинул вещи в рюкзак). Но как он домой возвращаться будет?! Вещи то свои просрал!
Развернуть
#
Ах да.. Он по её дому голый бродил? А потом еще в отель голый бежал?
Развернуть
#
в броне из игры
Развернуть
#
Он ещё машину оставил, которую брал в аренду. Столько тупости в его действиях, ей богу.
Развернуть
#
что за идиотизм гг если вещи реальности можно было спрятать в портфель персонажа и они были бы невидимы то зачем прятать????
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
чуваки это инопланитянин
кроме холмиков у голой тян ваще ничего нету
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку