Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 15. Дилемма Чу Цин Юн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 15. Дилемма Чу Цин Юн

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15. Дилемма Чу Цин Юн

Чжоу Цзянь уже вошел в здание. Никто не услышал, как открылась дверь. Он огляделся вокруг. Неужели у этого дома нет никакой сигнализации? Какие-нибудь высокие технологии? Сработает ли его обнаружение против этого?

Он осторожно двинулся вперед, шак за шагом, пока не подошел к винтовой лестнице. Поднимаясь по лестнице, он увидел толстую женщину с фартуком, идущую ему навстречу.

Женщина была очень толстая. Она шла как пингвин, заваливаясь с боку на бок. Лестница была довольно узкая. Если они столкнутся, будет неприятно.

Чжоу Цзянь перемахнул за лестницу и повис на перилах, позволяя женщине спуститься. Как только она исчезла на кухне, Чжоу Цзянь поднялся обратно. Его движения не издали ни звука.

Поднявшись на второй этаж, Чжоу Цзянь увидел Фею облака света. Она была невероятно привлекательной, куда лучше чем в игре. Она была одета в тонкую хлопковую одежду, которая туго обтягивала ее округлости. Чжоу Цзянь даже мог видеть небольшие вишенки, венчающие два бугорка. Чжоу Цзянь был словно в трансе. Грешные мысли. Только грешные мысли в голове.

Это было непреднамеренно, но он не мог оторваться от этого вида. Конечно, девушка была у себя дома, ей было удобно без лифчика. Но ее округлости такие большие и упругие…эх!

Чжоу Цзянь был девственником. Несмотря на то, что он считал себя джентельменом, увидев такую сцену ему “стало тесно в штанах”.(п.п. хаха конечно это в кавычках… он же вообще голый там)

Дело! Он здесь ради дела. Его цель – заколка. Чжоу Цзянь огляделся вокруг и нашел заколку в волосах у Фе облака света. Это доставило проблем Чжоу Цзяню. Если она ее не снимет, он не сможет украсть ее. Ему нужно лишь подождать, рано или поздно она должна ее снять.

Он расположился за спиной Феи и стал наблюдать за ней. Она включила компьютер. Чжоу Цзяню стало интересно, что она хочет сделать? Посмотреть боевик или еще что нибудь? Пока его ум блуждал, компьютер загрузился полностью. На рабочем столе не было ничего из того, что нафантазировал Чжоу Цзянь. Обычный синий фон. Мой компьютер. Корзина. Сеть. Браузер. Антивирусная программа. ПДФ документ.

Фея открыла документ. В нем были различные сложные формулы из органической химии и отчеты проведенных экспериментов. В этом документе было несколько сотен страниц. Чжоу Цзянь был хорош в химии. Но в документе были очень большие реакции. Некоторые реакции замещения и конденсации, побочные эффекты.

Чжоу Цзянь был поражен увиденным. Фея облака света хороша в химии. Фея смотрела какое-то время, потом ее тонкие брови приподнялись. Кажется, для нее это тоже непросто.

В этот момент, из ванной раздался сладкий голос: “Сестра. Я закончила. Я поиграю часок и пойду спать”.

Чжоу Цзянь проследовал к источнику звука и его мозг почувствовал нехватку кислорода. Девушка лет 16-17 была одета в мокрое белье. Капли воды свисали с ее волос и катились по ее телу. Так как ткань была влажной, Чжоу Цзянь четко видел две ярко-красные точки. Несмотря на то, что ее округлости были не такими большими, как у феи, но они тоже были очень соблазнительными.

У Чжоу Цзяня почти началось кровотечение с носа, но к его счастью, девушка сказала пару слов и вернулась к себе обратно. Чжоу Цзянь глубоко выдохнул. Пребывать в этой комнате – уже испытание для его духа. Эта девушка – Маленький белый кролик? Они сестры и в реальном мире?

“Молодая госпожа. Каша готова” раздался голос с нижнего этажа.

“Спасибо, тетя и. Вы можете идти спать”.

“Юная мисс. Вам тоже не следует задерживаться”. Спальня тети И была на первом этаже. Она имела обыкновение рано ложиться спать и рано вставать, чтобы успеть приготовить завтрак.

Фея снова вернулась к чтению документа. Она иногда хмурилась, а иногда ее лицо посещала улыбка. На самом деле, это не её исследования. Это был документ, который оставил её отец.

Отец Феи, Чу Тянь, был гением медицины и фармации. Когда ему было 50 лет, у него уже было 12 патентов. Он был удивительным человеком. Он основал фармацевтическую компанию Юн тай. Конечно, у него не было средств для запуска компании, поэтому он искал партнера.

В самый расцвет компании, ДТП унесло жизнь Чу Тяня и его жены. По закону, всю компанию должны были унаследовать две его дочери. Чу Цин Ю – Фея облака света, и Чу Кокоа – Маленький белый кролик.

Тем не менее, Чу Цин Юн унаследовала только акции и акционерский капитал. У нее не было формулы этих 12 видов препаратов. Чу Цин Юн знала, что формула зашифрована в видео и помещена в ноутбук, который отрезан от сети. После смерти её отца, ноутбук попал в руки партнера её отца.

Чу Цин Юн имела акции, но не имела самой формулы – фундамента производства. Она и её младшая сестра имели 51% акций. Но вести переговоры с партнером ее отца было бесполезно. Он утверждал, что не видел никаких формул и ноутбука. Без этих формул производство этих лекарств приостановилось. Основная прибыль была именно от этих препаратов, поэтому квартальной прибыли стало не хватать, чтобы поддержать компанию. Цены на акции компании упали. Это был крах компании. Когда остальные акционеры начали спешно продавать свои акции, партнер её отца начал скупать их через третьи лица. Так он мог захватить всю компанию во много раз дешевле, чем покупать её по старым ценам.

После скупки всех акций, он позволил производству использовать секретную формулу. Теперь он может изменить название кампании. Сами работники компании Юн Тай не знали, кто их прямое руководство.

http://tl.rulate.ru/book/377/9866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Хоспаде, то на формы пялится, то о батьке рассуждает!
Развернуть
#
И как всегда ГГ поможет с формулами.
Развернуть
#
Лол, сестры держат главный пакет акций, как партнер мог их проигнорировать? А с ноутом ваобще тупо, он что его на работе хранил?
Развернуть
#
Сразу видно что автор далекий от химии человек, не нужна им на отлаженном производстве никакая формула, все что нужно - это методика, реактивы и опытный химик
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Мне вот интересно Она приходит такая на фабрику где работает куча работников налаженное производство лекарство и никто не помнит как его делать после того как умерли Родители ?
Развернуть
#
с фига ли он голый? он снимал одежду из реального мира, чтобы остаться в виртуальной экипировке, ибо только она попадает под действие скрытности
Развернуть
#
Итак, зная все это, как я понял, она продала и свои 51% акций? И на что она рассчитывала? Если акции продала, а формула не у тебя на руках, воссоздать её она не может, тогда она проиграла по всем пунктам. Теперь она хочет украсть их? А автор обставит это как справедливость.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку