Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 17. Растворившаяся в воздухе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 17. Растворившаяся в воздухе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. Растворившаяся в воздухе

В Вилле на побережье.

Красавица оставила свою ванную и потянулась за полотенцем. Тем не менее, когда она хотела достать заколку – ее рука схватила лишь воздух. Заколка растворилась в воздухе?

Чу Цин Юн на секунду растерялась. Она точно помнила, что оставила заколку в этом месте. Кто то входил? При мысли об этом, Чу Цин Юн запаниковала.

“Кокоа! Кокоа?” быстро позвала Чу Цин юн.

“Ох, сестра. Я уже иду спать. Я уже разделась!”

“Это не то. Кокоа, быстрее иди сюда!”

После небольшой задержки, Кокоа прибежала. Она была одета лишь в нижнее белье.

“Сестра, что случилось?”

“Это ты взяла мою заколку?”

“Нет. Ты говоришь о той заколке, которую поставила целью для того парня? Я была в своей комнате все время и не выходила”.

“Кто-нибудь приходил ночью?”

“Как это возможно? Окна и двери заперты. Плюс Виллы Голубого побережья охраняются 24 часа в сутки. Никто не мог пройти незамеченным”

“Но… моя заколка исчезла” Чу Цин Юн помнила тот еле слышный звук, когда она принимала ванну. Она поняла, что кто то пришел и тихо забрал её заколку. Это должен был быть Темный меч.

К счастью… к счастью, у него не было злого умысла. Хорошо, что она задернула занавеску, а то её могли и ….

Чу Цин Юн почувствовал страх. Она думала, что Темный меч всего лишь импульсивный парень. Она не верила, что у него имеются какие то навыки. Как глупо было заключать с ним пари! Хорошо, что у Темного меча есть моральные качества. В противном случае, он мог сделать что угодно с ней, и с её сестрой. Последствия могли быть катастрофичными.

“Сестра, не будь такой испуганной. Может быть, ты забыла куда положила её?”

“Действительно исчезла…” Чу Цин Юн не могла в это поверить. Столько защиты. Дом заперт и внутри есть три человека. Как он украл заколку у них из под носа? Пока она не исчезла, они и не знали, что все уже произошло. Действительно ли это работа человека?

“Ах.. Как это возможно? Этот гадский парень так силен? А? Погоди-ка, сестра, ты только что принимала ванную?”

Чу Кокоа задала вопрос таким образом, что лицо её сестры стало красным.

“А? Сестра… неужели…”

Чу Цин Юн строго взглянула на сестренку и сказала: “Что ты несешь!? Я задернула занавес”.

Чу Цин Юн посмотрела в глаза Чу Кокоа, которая была полна подозрений. Её младшая сестренка была полна негодования.

“Этот ублюдок действительно отвратителен, как ты и говорила. Как он мог воспользоваться моментом, когда девушка в ванной…” Чу Цин Юн говорила, пока её уверенность и ярость не уменьшилась. С другой стороны, она не могла обвинять Темного меча. Время, когда она принимает ванную, было идеальным временем для того, чтобы украсть заколку. Все остальное время, заколка была на ней. Даже Бог не смог бы украсть её незаметно. Если бы Темный меч был вежливым, то просто проиграл бы пари и пошел бы в прислуживать ей в гильдии.

Похвально, что он сдержался, перед лицом такой картины. Возмущение Чу Цин Юн немного уменьшилось. Как она могла обвинять его, если она сама поставила его в такое положение. Но все равно, она задавалась вопросом. Она принимала ванную 20 минут. Как он смог попасть именно в этот промежуток времени? Откуда такой четкий тайминг? Это не случайно!

Непонятно, как он все это провернул. Все жалюзи закрыты. Он не мог видеть через окно. В Виллах Голубого побережья живут непростые люди. Здесь много охраны, камер и сигналзации. Здесь даже следят за тем, чтобы жильцов не прослушивали и не снимали с камер.

Даже если он смог узнать, в какое время она принимает ванную, как он смог пробраться в дом? Замок в двери не может быть взломан с такой легкостью. Нужны ключи и шестизначный пароль. Это не значит, что его нельзя открыть, но нужно потратить немало времени на это. Даже мастер тратит пол часа на это дело.

Хорошо. Он пробрался в дом. Но ведь на первом этаже спит Тетя И. У неё очень чуткий сон. Она слышит даже самые незначительные звуки. Она видела различные шоу с кражами на телевидении, но она не верила, что это возможно в реальности. Её заколка просто исчезла.

Чу Цин Юн осмотрела все окна и обнаружила, что окно первого этажа открыто. Это окно может быть открыто только изнутри. Очевидно, что это был путь его эвакуации. Она зашла в “Боги и Демоны” и увидела, что Темного меча нет онлайн. Сразу после этого, она переоделась и бросилась к зданию охраны, чтобы попросить записи с камер наблюдения. Хозяин виллы имел такое право, но мог смотреть лишь происходящее вокруг своего дома.

То, что увидела Чу Цин Юн, никак ей не помогло. Четыре камеры записывали воздух с четырех сторон её дома. Даже тень не промелькнула. Камеры не были уничтожены, их даже не тронули.

Чу Цин Юн не могла ничего понять. Невозможно увидеть, невозможно поймать. Словно он был воздухом.

Тем не менее, несмотря на то, что она проиграла пари, Чу Цин Юн почувствовал надежду. Быть может, что Темный меч сможет решить её проблему.

…………………….

Небо уже было светлым. Чжоу Цзянь проснулся и пригладил свои грязные волосы. Внезапно, он почувствовал, что его нога немного липкая. Он поднял одеяло, чтобы удостовериться…. Сцена, что Чжоу Цзянь вчера увидел, отразилась в его достаточно “мокром” сне. Белоснежная простыня была неизбежно испачкана.

Эти две красавицы…..

Чжоу Цзянь взял туалетную бумагу и попытался вытереть все. Не удалось. Во всяком случае, все белье здесь стирается.

Сегодня воскресенье. Чжоу Цзянь одел шлем Сяо Иня и сразу перешел в свою почту. В ней он нашел письмо от Феи облака света.

“Мр. Темный меч. У вас есть свободное время сегодня? Эта молодая девушка ожидает вас в той же комнате в СуФэнЧжай”.

Прочитав сообщение, Чжоу Цзянь почувствовал себя немного виноватым. В конце концов, вчера он увидел больше, чем должен был.

Увидев, что Фея онлайн, он сразу же написал ей ответ: “Я заставил Фею ждать так долго. Я прибуду сейчас же”.

Он уже решил, что он ни за что не признается в том, что он видел. Через десять минут он прибыл в указанную точку в СуФэнЧжай.

Есть три преимущества виртуального ресторана. Первое – еда готовится за 5 минут. Второе – даже если ждать очень долго, еда не остынет. Третье – это не только очень вкусно, но еще вкус может меняться в зависимости от личных предпочтений.

Фея и Белый кролик ждали уже пол часа. Фея хотела прийти одна, но её сестренка настояла на том, что она пойдет с ней. Вчера она все рассказала своей младшей сестре, все что случилось за последние полгода. Она не могла скрывать это вечно. Рано или поздно, ей пришлось бы все рассказать.

http://tl.rulate.ru/book/377/10070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
эм шта щяс было?!
Развернуть
#
самый лучший способ привязать читателя к персонажу написать о его "снах"
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
В виртуалке ждать целых 5 минут...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку