Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 14. Незванный гость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 14. Незванный гость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14. Незванный гость.

Пэнчэн

Пэнчэн находится на побережье Китая. Это особая экономическая зона Китая. Название было взято из истории, территория была похожа на птицу Рух, которая хотела взлететь. Чжоу Цзяню же казалось, что оно больше было похоже на надкусанные окорочка. Пэнчэн был одним из самых богатых городов Китая. Средний ВВП на душу населения был еще выше чем в Хуаду. Это был центр высоких технологий и талантов Китая.

Когда он прибыл в Пэнчэн, то снял шлем. (п.п. даже инглиш переводчик негодуэ. Взял шлем и устроил дебош! (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻.Взял шлем и использует его без подключения к интернету? Или он по вай фаю?) Чжоу Цзянь старался использовать время максимально эффективно. Он забрал оба шлема с собой – свой и Сяо Иня.

Шлем Сяо Иня он использует для игры, а свой – для того, чтобы украсть заколку.

Он нашел подходящий отель, чтобы остановиться и, сняв номер, надел свой шлем. Его сознание сразу же переместилось в тело Знаменитого меча.

В последние дни Чжоу Цзянь провел много экспериментов и выяснил три вещи.

Первое – неважно где и как одет шлем. Знаменитый меч появится за его спиной.

Второе – вещи не из игры не становятся невидимыми, когда он активирует навык скрытности. К примеру – если взять камеру и активировать скрытность – то вы увидите летящую по воздуху камеру.

Третье – вещи не из игры могут быть помещены в рюкзак, и тогда они становятся невидимыми, до тех пор пока их не вытащить. Если отключиться – то вещи просто падают на землю.

Чжоу Цзянь запер дверь. Основное тело будет оставаться в отеле, пока Знаменитый меч будет находиться на задании.

Чтобы не бросаться в глаза прохожим, Чжоу Цзянь снял игровую игру. Его основное тело и тело аватара были абсолютно идентичны. Даже мать родная не сможет различить их. Иногда Чжоу Цзянь задавался вопросом, если его настоящее тело умрет, сможет ли он жить в теле аватара, как в фильме “Аватар”?

Чжоу Цзянь арендовал машину и отправился прямиком к указанной вилле на берегу моря.

Это был целый микрорайон из вилл принадлежащих очень богатым людям. Европейская архитектура с тщательно подстриженным садом создавала впечатление того, что здесь живут аристократы.

Вилла охранялась очень серьезно. Чтобы пройти через ворота, нужно было иметь специальную карту. Охрана велась 24 часа в сутки, с ночными патрулями. Камеры покрывали всю территорию виллы. Если поступят какие-то сигналы, то полиция тут же примчится.

Время было около 8 вечера. Чжоу Цзянь прогуливался по побережью. Найдя укромный уголок, он скинул с себя одежду и перешел в режим невидимки.

Стены в несколько метров высотой он перепрыгнул без проблем. Проигнорировав камеры, он направился к вилле №36.

Подойдя к вилле, он использовал навык вора – Обнаружение. С помощью этого навыка он просканировал дом на наличие ловушек и скрытых врагов. На первом этаже не было никого. На втором этаже были три человека. Предположительно – женщины. Чжоу Цзянь прикоснулся к двери и использовал навык вскрытия замка.

В этот момент Фея облака света и ее младшая сестра не знали, что в доме есть незванный гость. Две девушки беседовали у себя в спальне. Так как они находились у себя дома, они были одеты небрежно.

Глядя на их изгибы, покрытые тонкой тканью, нельзя не испытывать возбуждающее чувство.

“Сестра. Ты на самом деле думаешь, что он придет сюда? Да он лишь хвастался, он даже за охрану пройти не сможет. Когда придет время, посмотрим как он будет оправдываться” сказала Маленький белый кролик и гордо вскинула голову, словно уже представляла свою победу.

“Хаха. Сестренка. Ты смотришь на других свысока. Но я все же думаю, что здесь ты права. Он не сможет победить в пари. Заколка на моей голове. Я не верб, что не замечу, как ее снимут”.

“Но все равно! Не разрешай ему присоединяться к нашей гильдии. Ты только посмотри на его внешний вид! 80% что у него нехорошие намерения” Маленький белый кролик действовала как избалованный ребенок.

“Сестренка! Что за чушь! Ты уже думаешь о таком, в своем возрасте? Где ты увидела непристойный взгляд?” Фея облака света упрекнула сестренку и задела пальчиком ее лоб.

“Ну, ну. Давай. Иди прими ванну и ложись спать. Этот парень нужен нам”.

“Но я не вижу, по каким причинам он нам нужен. Его уровень даже ниже, чем у меня” Белого кролика все еще не убедили слова сестры и поэтому она надулась.

“Несмотря на то, что у него низкий уровень, он хорошо играет в игру. Не забывай, что даже с плохим снаряжением он смог запечатать сердце короля демонов. А это очень непростое задание”.

“Хмпф! Всего лишь совпадение”.

“Он явный геймер. Он получил скрытую профессию не из-за удачи. Сестра, эта игра поможет нам заработать на жизнь, но для этого нам нужен хороший состав гильдии. Он не хотел, чтобы твой Мими умер, к тому же, он может быть восстановлен. Все. Иди в ванную. Уже 8 вечера. В 9 чтобы была в постели. Тебе завтра в школу”

“Не хочу в школу. Я уже знаю все, что там рассказывают учителя. Я лучше останусь и буду играть. И все же. Он худший!!” Маленький белый кролик скорчила гриммасу и побежала в ванную.

Фея беспомощно покачала головой. Она не знала, как справиться с этой маленькой шкодой. Несмотря на то, что Белый кролик много времени уделяла игре, ее оценки в школе были на высоте. Её IQ даже выше, чем у феи.

В ванной раздался звук льющейся воды. Фея была нерешительной в последние несколько дней. Один вопрос терзал ее сердце. Она посмотрела на часы. 8-15. Смотреть на время было привычкой Феи. Она не чувствовала себя в безопасности. Она не знала, что будет происходить в ближайшее время. Иногда, когда телефон звенел, она вскакивала от неожиданности.

Фее не нравилось находиться в комнате одной. Она становилась очень беспокойной. Последне несколько дней она спит с сестренкой. Только когда рядом кто-то есть, она чувствует себя защищенной.

“Тетя И, помоги мне потом разогреть каши” Фея открыла дверь и дала поручение экономке.

“Юная мисс снова ляжет поздно? Это скажется на вашей коже” сказала домработница. Это была женщина, лет 40. В данный момент она вытирала пол.

“Тетя И, я же говорила, что не надо так часто вытирать полы. Они итак уже сверкают на солнце. Просто помоги мне разогреть каши, и иди спать. Мне нужно кое-что почитать”.

“Молодая мисс, пожалуйста, не припоздняйтесь”.

На самом деле, основываясь на характере Феи – инвестировать деньги в игру не в ее стиле. Но теперь она рассматривала эту игру как способ выйти из положения.

http://tl.rulate.ru/book/377/9750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Первое – неважно где и как одет шлем. Знаменитый меч появится за его спиной.
Что ***?
Это что пэт что-ли появляется?
Че он тогда раньше не видел своего тела, если аватар появляется за спиной?
Е**ое китайское качество(((
Развернуть
#
Эм.. Он говорил,что и раньше видел. Может имелось ввиду, что с аватара видит себя
Развернуть
#
а зачем ему нужно было деньги занимать и переться в другой город, если он туда мог своим аватаром добраться, проникнув в какой-нибудь поезд со скрытностью своей? походу Гг туповат
Развернуть
#
Специально палится, чтобы его засекли СБшники семьи Феи, а то получится что она скажет что это не он украл или типа того. Мазохист короче
Развернуть
#
Отвечу на манер одного грубого комментатора: какие нах%й СБшники у обанкротившейся девочки, у которой по закону могут отнять все бабосики, отчего она в отчаянии влила их в никчемную игруху? Да даже вокруг её дома(который скорее всего достался ей не благодаря её труду) нет ни одного личного охранника...
Развернуть
#
Как это "снял игровую игру"?
Арендовал машину? Откуда у него на это деньги? Если считать сколько стоит поездка и питание, то на аренду денег у него нету.
Развернуть
#
я как понял, что бы не казаться идиотом в плаще, снял игровую одежд
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку