Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 6. Тревога :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 6. Тревога

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6. Тревога

Чжоу Цзяню было очень трудно двигаться в последние 20 метров. Температура сильно повысилась, раскаленный пол почти заставил его прыгать.

Чжоу Цзянь наблюдал за тем, как быстро падает его шкала здоровья, но ничего не мог с этим поделать. Он находился в скрытом режиме и если он выпьет зелье, то станет видим монстрам. Можно представить, что с ним случится в таком случае.

Внезапно, перед ним распростерлось большое озеро из лавы, над которым возвышался черный алтарь. Над алтарем парило сердце демона, оно было размером с голову человека.

Чжоу Цзянь глубоко вздохнул. Немного успокоившись, он вытащил печать Пандоры и активировал умение телекинеза. Телекинез может быть использован во время стелс-режима. Небольшой предмет поплыл через озеро лавы. К счастьб, монстры были в красном тумане и не видели этого. Чжоу Цзянь четко контролировал полет печати через озера.

Расстояние от берега до алтаря составляло 30 метров. Медленно, но верно печать плыла к сердцу Демона. 20 метров, 10 метров, 5 метров… Духовные силы Чжоу Цзяня были уже на исходе, лоб покрылся испариной. Он стиснул зубы и продолжил – 3 метра, 2 метра, 1 метр…

В последний момент, сердце Чжоу Цзяня было готово выпрыгнуть из груди.

Пуф! Печать Пандоры аккуратно прикрепилось к сердцу демона. Бьющееся сердце остановилось. Тишина. Мертвая тишина.

Монстры встали вокруг озера, словно были предупреждены, они все смотрели на алтарь.

Успех? Опасность миновала? Чжоу Цзянь окинул взглядом монстров. Его собственное сердце перестало биться. Он боялся, что монстры рванут к сердцу Демона.

Этот короткий момент тянулся невероятно долго. Его чутье било тревогу, что то должно было произойти. Куда спрятаться? Чжоу Цзянь осмотрелся вокруг и увидел расщелину в скале. Его сердце подпрыгнуло от радости. Если монстры побегут к озеру, то он сможет спрятаться от них там.

Что то странное начало происходить, кажется, за его спиной вспыхнул свет… Чжоу Цзянь оглянулся, и увидел, что алтарь засветился ослепительным светом и с оглушительным треском взорвался! Лава в озере всколыхнулась, волны в несколько метров высотой понеслись к берегу.

Твою ж мать!!! Не осталось времени бежать к расщелине, он не успевал. Не колеблясь, он решил выполнить повышение уровня, который он заработал ранее. Мягкий и теплый свет пролился на Чжоу Цзяня. Это было повышение уровня, оно сопровождалось полным лечением. Прямо в этот момент на него обрушилась лава, его шкала здоровья то падала, то восстанавливалась.

Он чудом смог пережить эту катастрофу, но времени было мало, он не мог позволить себе прохлаждаться. Он снова перешел в скрытный режим и бросился к расщелине.

Монстры, которые охраняли алтарь как с цепи сорвались и понеслись к месту, где стоял Чжоу Цзянь мгновение ранее.

Если бы Чжоу Цзянь промедлил хоть на секунду, его бы размазали в лепешку.

Лава плеснула еще раз. Большое количество монстров бежали так, что земля содрогалась от их топота.

Чжоу Цзянь находился на расстоянии более чем 10 метров, опасность была позади. Но если бы он промедлил хоть чуть чуть….

Опасную же ему работенку подкинули. Миссия была завершена. Команда Тианзун, которая билась против Босса, наконец-то почувствовала, что давление уменьшается и Босс слабеет.

Сломанная сабля сильно обрадовался данному событию. Он сразу понял, что Темный меч выполнил свое задание.

“Лысый, оглуши врага своим щитом. Маги, используйте это время, чтобы пополнить ману. Лучник – атака бронебойными стрелами. Воры – ищите момент для атаки!”

“Бум!” раздался глухой звук – щит врезался в босса и оглушил его. Удар щитом был уникальным навыков воина. Этот навык может оглушить врага до 5 секунд. Это был один из немногих навыков, которые оглушали противника. Такие были – Духовная игла у экстрасенсов, Ослепление у воров, Ловушка у охотников и Удар щитом у воинов.

Ослепление воров действовало 3 секунды, но На Босса действовал лишь один навык оглушения, за ним мог использоваться следующий навык другого класса. Всего выходит 8 секунд оглушения – 5 от воина и 3 от вора.

Выигранного времени было достаточно для магов, чтобы пополнить ману.

Чжоу Цзянь прибыл как раз в этот момент, чтобы сидеть и смотреть на битву. В нем не было больше необходимости. Но если он будет слишком далеко от Босса, то не получит опыта.

Без сердца Демона, миньон не может восстанавливать здоровье. За все время битвы, команда Тианзун отняла у него 10% здоровья, но теперь дело пойдет быстрее.

Раньше зачистка подземелья не удавалась, потому что Босс убегал от Воинов-щитовиков. В этот раз главные воины были наготове.

ХООО!! Миньон заревел и побежал напролом. Но воины уже были готовы, а источник его силы был запечатан. В этот раз его смогли остановить, но жизнь Лысого опустилась до красной отметки. Священники мгновенно использовали на нем магию лечения.

У босса осталась уже десятая часть жизни, победа была близко! Все подались ближе, чтобы посмотреть, какие вещи останутся после его поражения. Внезапно Босс загорелся красным светом. Это был последний козырь Босса – взрыв! Несколько игроков с низким уровнем мгновенно были убиты. Глядя на эту сцену, Чжоу Цзянь мгновенно вскочил на ноги.

Вот дерьмо!!!

http://tl.rulate.ru/book/377/7811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Как это "он решил выполнить повышение уровня, который он заработал ранее. " Я первый раз такое встречаю! Разве так возможно?
Развернуть
#
лвл можно не апать,а скапливать опыт,а уже потом апать его
Развернуть
#
в кетайских рпг да
они стопают прокачку. набирают шмоток
а затем... не поверишь
берут уровни и снова стопают лвл и точат уже новый шмот
Развернуть
#
в некоторых играх встречал, правда не в онлайн играх, но концепцию игры можно крутить в разные стороны как разрабу хочется.
Развернуть
#
В Revelation есть подобная система.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку