Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 5. Состязание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 5. Состязание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5. Состязание

“Маленький белый кролик отвечает за магический щит, чтобы защитить Темный меч. Мы должны экономить время. Если можно избежать битвы с монстром – то избегаем. Мы должны догнать команду из европы. Выдвигаемся” Сломанный меч провел быстрый инструктаж, и они двинулись в пещеру.

“Предупреждаю – даже не думай заходить ко мне за спину” сразу после этих слов Маленький белый кролик навесила на него магический щит. Он все равно не собирался с ней спорить.

Они шли быстро, по пути попадалось довольно много монстров и они не могли обойти всех из них. Биться с ними было очень опасно, но Чжоу Цзянь чувствовал себя как на прогулке. Он находился в центре их команды, плюс на нем висел магический щит. Убить его было бы непросто. Его уровень рос как на дрожжах, ведь это было подземелье 35го уровня. Другие люди много бы отдали за эту возможность.

Сломанная сабля убил очередного монстра и окинул взглядом свою группу. Его лицо было серьезным. Он понимал силу европейской команды. В той команде был сын британского миллиардера, а Террорист Иван 36го уровня был лидером крупнейшей российской организации наемников. Сила этой команды была высока. В настоящее время эта команда перешла на второй уровень подземелья.

“Дорогой друг Сабля, где ты? Мы уже на втором уровне и скоро начнем битву с миньоном Демона Лорда” сообщение пришло от Террориста Ивана. Они были давними врагами.

“Капитан! Мы окружены монстрами!” Сломанная сабля нахмурился и сказал: “Прорваться любой ценой”.

Члены команды начали пить дорогие элексиры, а жрецы начали накладывать положительные эффекты. Воины находились на передовой, а Маги, Воры и Лучники наносили урон. Даже Чжоу Цзянь бросал бутылки со взрывчатым веществом, но это была чисто символическая атака.

Глядя на то, как растет его опыт, Чжоу Цзянь не мог не радоваться. В последние 2 месяца он выполнял задания и оставался 20м уровнем, к концу битвы он уже получил 21й уровень.

“Выдвигаемся дальше, нам срочно нужно на второй уровень подземелья. Мы не успеваем за европейской командой” (Сабля)

“Да, капитан!” (команда)

На втором уровне подземелья монстров было меньше, но они были сильнее. Убивать их было куда сложнее. Команда боролась целых пять минут, прежде чем они добрались до зала Демона.

В зале демона весь их взор застилал огонь. Везде текла лава. Даже скала, на которой они стояли, была очень горячей, так как магма задевала скалу и накаляла ее.

“Бац, Бац!” тяжелое сердцебиение игроков раздавалось эхом в их голове. Чжоу Цзянь был удивлен. Одно только сердце Лорда Демона имеет такую ужасающую ауру. Какова же реальная сила Демона?

“Темный меч! Печать!” Сломанный меч бросил печать Пандоры Чжоу Цзяню.

“Я понял”. Несмотря на то, что экипировку у Чжоу Цзяня была так себе, он играл во множество игр. Он много раз проходил через такие сцены и поэтому не особо нервничал.

Зал встряхнулся. Камни потрескались. “АРРРРРР!!” раздался оглушительный рев, который заставил всех вздрогнуть.

“Миньон Демона Лорда! Готовьтесь к бою!”

“ХО!!” еще один рев и весь зал завибрировал. В густом красном тумане появилась огромная тень. Это был Миньон Демона Лорда. Он был пяти метров в высоту с горящими глазами. У него были огромные клыки и четыре ноги, на туловище находились 2 клешни, как у скорпиона. На его спине находился ряд острых шипов, и все это заканчивалось острым хвостом.

Ситуация очень опасна. Некоторые из девушек побледнели. В таком столкновении они могут эффективно играть не более пяти минут.

Чжоу Цзянь тоже задохнулся от ауры этого монстра. Несмотря на его долгий опыт в онлайн играх, он никогда не испытывал такой по-настоящему захватывающей сцены. Ему даже казалось, что это реальность, а не смоделированная онлайн игра.

“Идите сюда и умрите!” сказал миньон и оторвал один шип со спины. Шип начал дрожать и превращаться в костяное копье.

Чжоу Цзянь почувствовал ужас от этой сцены.

“Лысый, вперед!” отдал поручение Сломанный меч.

Лысый воин, несущий башенный щит 1,9 метра высотой, вышел вперед и поднял щит.

Миньон заревел и ударил своим копьем.

“Взырв!” нога Лысого раздробила кусок скалы, на который опиралась. Он стиснул зубы, синие вены вздулись на его голове.

“Лечение!” 5 жрецов быстро начали колдовать магию света и исцелять воина.

Чжоу Цзянь знал, что он не может больше оставаться здесь. Он повернулся и ушел в стелс-режимю Он незаметно крался в сторону красного тумана, чем дальше он шел, тем хуже становилась видимость.

Даже если Чжоу Цзянь не участвовал в битве, он медленно истощался из-за высоких температур. Он не знал где искать алтарь.

Он не знал, как долго он бродил, но он встретил первого монстра, в зале Демона. Он был ниже, чем босс, а также имел четыре ноги, за его спиной росла пара коротких крыльев. В руках он держал трехметровый мачете. Одного взгляда на него было достаточно, чтобы понять его боевую эффективность. Даже 15 людям понадобится определенное время, чтобы разобраться с ним.

После первого монстра показались и остальные. Чжоу Цзянь понял – алтарь где то рядом, но его сердце стучало так, словно было готово выпрыгнуть из груди.

Количество монстров продолжало расти. Чжоу Цзяню пришлось уже бочком через них протискиваться, он даже дышать в такие моменты боялся. Если он выпадет из скрытного режима, то его мгновенно превратят в кровавую пасту. Даже если Террорист Иван придет ему на помощь, то он и пяти секунд не продержится.

Алтарь. Где же алтарь…

http://tl.rulate.ru/book/377/7639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Вот уж прям богатенькие сучки умеют играть в рпг ну ну
Развернуть
#
"Террорист Иван" это типо Кадыров?
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Ерунда какая-то? Разве за задания не дают опыта? За 2 месяца там уж было очень много заданий, так что и опыта накопить он мог достаточно.
Развернуть
#
ты тупой?он выполнял задания ради скрытого класса,а обычные квесты дают мало опыта
Развернуть
#
Это из-за санкций "Террорист Иван"?
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
дайте аффтору кубик рубик
у него не то что пк с рпг не было а даже деревянных игрушек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку