Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 7. Ты ублюдок! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 7. Ты ублюдок!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6. Ты ублюдок!

Без Защитников-танков, остальные игроки были похожи на бумагу перед Боссом. Перед ним стояли 2 вора и 5 священников. Священники находились рядом с воинами, чтобы быстро вылечить их в случае чего.

Целью Босса были два Вора. Реакция Воров была очень высока. Один из них поднял руку чтобы ослепить монстра. К сожалению, он забыл, что этот навык был использован 30 секунд назад. Таким образом, если использовать этот навык снова, то оглушение не пройдет.

“БАХ!” Босс немедленно нанес удар и один из воров отправился на небеса. Второй вор увидел, что ситуация – дрянь, и тут же сделал ноги.

Босс не мог угнаться за вором и переключился на священников. Ситуация стала хуже. Воры могут умереть. Маги могут умереть. Лучники могут умереть. Но Защитники и Священники ни за что не должны погибать.

В такой команде из 15 человек, 5 священников хорошо справлялись со своей задачей, одним меньше – и уже станет туго, двумя меньше – смерть для всей группы.

Среди 3х священников, 3-е были женщинами. Увидев свирепого Босса, бегущего на них, они впали в ступор. Даже если бы они побежали сразу, они не смогли бы убежать, их скорость слишком мала.

“Уклоняйтесь!” закричал Сломанная Сабля. Он бросил свое оружие в миньона, в надежде привлечь его внимание. Не сработало. Босс уже нацелился на Фею облака света. Она уже отчаялась и приготовилась встретить смерть. В тот самый момент, когда лапа монстра уже была над ее головой, раздался слабый фиолетовый свет. Нечто, похожее на небольшую стрелу летело прямо в бровь миньона.

“Пуф!” еле слышный звук. Казалось, что эта атака не возымела никакого действия, однако Босс получил оглушение, словно от электрического тока. Его лапа так и остановилась в воздухе.

“Беги оттуда!” закричал Сломанная Сабля. Фея Облака Света среагировала на голос, но она не могла понять, что случилась. Это была… “Духовная игла?” Миньон Лорда Демонов был ошелемлен на 2 секунды. Этого было достаточно для того, чтобы священники отбежали от него на достаточное расстояние.

Мгновение назад, это был Чжоу Цзянь?

В этот момент Лысый уже смог оправиться от атаки босса. Он был основной Защитник и танк. У него осталось лишь половина здоровья. Тем не менее, он все еще мог принимать урон от Босса, но его скорость была низкой, за счет тяжелой брони и огромного щита.

“Залечите меня. Я встану вперед” Сломанная сабля отдал команду. Он был главным воином, но его здоровье было на низком уровне. Он мог не пережить атаку от Босса.

Пока Фея облака света лечила Сломанную саблю, Босс очнулся от оглушения и уже выбрал следующую цель – того, кто оглушил его. Монстр бросился на Чжоу Цзяня как танк. Его скорость была больше, чем у Чжоу Цзяня.

Увидев это, Чжоу Цзянь повернулся и побежал, он ожидал этого, но побежал не просто в сторону, а именно к Бегущей воде. Лучник сразу же запаниковал, он былого высокомерия и павлиньей гордости не осталось и следа. Он в панике кричал: “Не беги сюда!”

Чжоу Цзянь просто игнорировал эти крики и сосредоточенно бежал. Бегущая вода в свою очередь выругался и тоже побежал от монстра и этого наглого вора. Скорость лучников была ниже, чем у воров. Чжоу Цзянь быстро настиг его и перегнал. Босс был близок. Чжоу Цзянь молча улыбнулся. Навык – скрытность. Босс на мгновение растерялся, его цель исчезла из зоны видимости, но затем он быстро нашел себе новую цель – Лучник. Замах – БАХ! Лучник отправился на небеса.

Пока его душа поднималась в небо, он проклинал все на свете, а особенно, этого вора. У Бегущей воды было лучшее снаряжение, он не ожидал, что будет бегать как муравей, убегающей от огромного ботинка.

Чжоу Цзянь наблюдал за происходящим из скрытности. Он знал, что первое, что захочет сделать Бегущая вода – это убить его. Несмотря на то, что он сам его не атаковал, ситуацию это не меняет. Ведь Чжоу Цзянь не желает отдавать ничего, что получит с этого подземелья.

В это же время, наконец прибыл Сломанная сабля. Увидев тело Бегущей воды, он перевел взгляд на Чжоу Цзяня, выражение его лица никак не изменилось. Сломанная сабля использовал героическую атаку на Босса, привлекая его внимание, а затем побежал к Лысому. Сломанная сабля мог пережить лишь 1 атаку от Босса, если он получит вторую, то умрет. Тем не менее, все пошло по плану, он получил 1 атаку и успешно привел монстра к Лысому. Пять Священников накладывали на него положительные эффекты, в то время как остальные атаковали Босса. Потеря двух Воров и Лучника была незначительна в такой момент. Здоровья у Босса было мало, времени уйдет чуть больше, но они смогут его одолеть.

Все, кто не был Воином, стояли чуть подальше – они боялись, что Босс снова начнет бушевать.

Прошло 3 минуты. Босс почернел. У каждого игрока ком встал в горле. Никто не хотел потерпеть неудачу.

“БАБАХ!!” с громким взрывом миньон Демона Лорда, наконец, упал.

Все были словно во сне. Они первые? Или их опередила европейская команда? Появилось сообщение “Поздравляем! Вы первые, кто смог завершить задание в подземелье Демона. Вы получаете звание “Палач Демона-Лорда. Каждый из вас получает 1000 очков славы, эпическое снаряжение и 6 назначаемых очков атрибута”.

“Номер 1? Они номер 1?? В самом деле?” вся команда начала радоваться. Даже Сломанная сабля несколько раз глубоко вздохнул, чтобы успокоиться.

Пока остальные радовались победе, Чжоу Цзянь уже подбирался к Боссу, чтобы подобрать снаряжение. Он не такой, как другие богатые люди. Они заботились в первую очередь о славе, но ему нужны были деньги. Что касается звания, то если бы оно продавалось, то он и его продал бы.

Каждый игрок мог видеть лишь собственный дроп с босса, чтобы все было честно и поровну.

Чжоу ЦЗянь увидел две сверкающие груды золота. 10000, 23000! Боже мой, это уже 230 юаней! Это… Фиолетовая Эпическая вещь! Чжоу Цзянь сразу же поднял эту вещь: “Броня крученой лозы – увеличивает броню на 10, силу на 30, сопротивлении магии на 5. Поглощает 15 урона. Требования – 30й уровень, Сила - 60 ”. Несмотря на то, что он сильно обрадовался этой вещи, он быстро утратил запал. Чтобы одеть эту броню ему требовался 30й уровень и 60 едениц силы. 30й уровень был слишком далеко. Несмотря на то, что можно вставить в броню Агат - камень, который уменьшает требования, этот вариант для него был неприемлим. Агат стоил очень много, ему было не по карману. В дополнение к эпической вещи здесь было и другое. Чжоу Цзянь тщательно осматривал вещи и нашел ожерелье. Чжоу Цзянь внимательно посмотрел и его сердце екнуло. Это было золотое ожерелье.

http://tl.rulate.ru/book/377/8157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато
Развернуть
#
Стоп, а где гигантизм китайщины, ня?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку