Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 3. Компенсация от разработчиков игры. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 3. Компенсация от разработчиков игры.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Компенсация от разработчиков игры.

“Системные файлы отсутствуют. Мы можем достать информацию о вашем профиле из архива 2хдневной давности” ответила девушка из технической поддержки.

Чжоу Цзянь вздохнул с облегчением. Слава Богу. Его изменение профессии произошло два дня назад. Его опыт поднялся лишь на половину уровня. После небольшой прокачки он вернется на прежний уровень.

“Что касается потерь, мы решили дать вам умение Вора “Один удар – фатальный удар” и лучшее воровское кольцо в качестве компенсации. Вас это устроит?” Чжоу Цзянь удивился на мгновение. Такие вещи существуют? К нему относятся так хорошо…

В его голове внезапно промелькнула мысль: “Какой уровень приоритета моего запроса?”

“Вы теперь Вип. Приоритет – 3й уровень”.

То, что услышал Чжоу Цзянь, поразило его до глубины души. Он не знал что и думать, ведь чтобы стать Вип клиентом такого уровня, он должен был вложить около 20000 юаней.

Он даже не мог представить такую сумму.

Получается, его долг увеличился на 20000 юаней. Ему даже не нужно было спрашивать, кого за это благодарить. Это должен быть Мул.

Мул был из обеспеченной семьи, но деньги не падают с неба. Даже для него 20000 было весомой суммой.

Мул даже не был уверен, что Чжоу сможет вернуть ему эти деньги, но все равно пошел на это. Мул… Чжоу Цзянь медленно сжал кулак. Как ему отплатить за все это?

Поскольку Чжоу Цзянь молчал, девушка из тех. Поддержки спросила: “Господин, вы довольны?” Чжоу Цзянь помолчал и сказал: “Я не хочу книгу навыка и кольцо. Дайте мне десять очков атрибутов” так как он уже стал Вип-ом высокого класса, то стал немного смелее.

“Это..” девушка протянула беспомощным голосом.

“Мне очень жаль, господин клиент, но компания не имеет таких полномочий. Мы можем вам дать снаряжение Эпического уровня и книгу навыков до 30-го уровня. Не более. Что касается очков умений, то только супер умный мозг “Миф”, расположенный в космосе, может решать такое”.

Супер умный мозг “Миф”? Это какой то искусственный интеллект? Чжоу Цзянь впервые слышал об этом. Он не мог не спросить: “Кто разработчик игры “Боги и Демоны?”

“Простите. Я бы хотела вам ответить, но я не знаю. Я знаю только то, что “Боги и Демоны” запущенны в нескольких странах. И мы, компания Тяньцзяо отвечаем только за город Паньгу”.

Чжоу Цзянь знал, что игра не так уж проста. Технологии, которые она использовала, были продвинутыми. Это заставляло людей задуматься, а в той ли эпохе появился этот продукт?

Игра “Боги и Демоны” запущена всего лишь 3 месяца назад, а количество игроков уже достигло 50 миллионов. Вполне ожидаемо, что оно достигнет 100 миллионов и больше. В дополнении к этому, компания создала виртуальную платформу для игры в карты, для чата, виртуального туризма и так далее. Таким образом, их виртуальный мир может вместить сотни миллионов и миллиардов людей.

“Награда за то подземелье тоже выдается “Мифом?” спросил Чжоу Цзянь.

“Да, господин”.

“В таком случае я пропустил рейд в подземелье, все из-за потери аккаунта. Неужели вы думаете, что можете возместить мне потери книгой с умением и кольцом?” Чжоу Цзянь чувствовал себя виноватым, за то, что требует с них больше и больше. Но он все еще чувствовал эту несправедливость по отношению к клиентам. Раз уж он стал Вип-персоной, то должен вытянуть все по максимуму.

“Хорошо, мы дадим вам свиток миссии Б класса, он может принести вам много денег”.

“Так и быть” на этом остановились и звонок прервался.

Вместо того, чтобы зайти в игру, Чжоу Цзянь позвонил другу. После долгого времени трубку подняли. На том конце провода раздался ленивый голос Мула: “Твою нахрен… у тебя снова проблемы? Я всю ночь “работал” и наконец, хочу выспаться…. Ай! Больно! Больно! Жена, будь нежнее!” по-видимому, его жена решила что он говорит слишком откровенные вещи и ущипнула его. Слушая слова Мула, у Чжоу Цзяня потеплело на сердце. Он знал, что этот человек будет его братом всю жизнь.

“Черт, ты позвонил мне, чтобы сказать о деньгах? Разве ты не можешь говорить о чем-то другом? Я помог тебе в этот раз, потому что верил в тебя. Я верю, что ты станешь Большим боссом в Китае. Ха-ха. Будешь моим покровителем и меня будут все бояться!”

“Буду” Чжоу Цзянь не мог сказать ничего, кроме этого.

“Быстро повесь трубку, пока не сказал что-нибудь тошнотворное. Не ищи меня в ближайший час. Даже если что-то случится – не ищи меня. Я хочу “размяться”. Ай! Больно! Больно! Жена, да что с тобой…” Чжоу Цзянь улыбнулся и повесил трубку.

Он глубоко вздохнул и взял в руки шлем. Он может снова начать прокачиваться. Чжоу Цзянь готовился войти в игру, чтобы заработать немного денег. Вход в игру. Пароль верный. Загрузка…

Загрузка прошла. Тем не менее, он не вошел в виртуальный мир, он оказался в своей собственной комнате. Чжоу Цзянь вышел из системы и вошел снова. Одно и то же. Да что происходит? Неужели он никогда не сможет зайти в игру?

Чжоу Цзянь почувствовал, в его рюкзаке есть что то новое, там лежали кольцо +10 к ловкости, +5 к силе, + 5 к урону со спины, книга навыка – “Один удар – фатальный удар”, а также свиток миссии. Что? Чжоу Цзянь был в шоке. Это ведь компенсация от компании. Она появляется в реальном мире? Темный меч и Знаменитый меч это одно и то же. Чжоу Цзянь не мог в это поверить. Игровые вещи оказывались в реальности.

Наверняка, это все неспроста. Таинственная игра, супер умный мозг “Миф”. Какие секреты хранит эта компания? Чжоу Цзянь покачал головой. Он не хотел забивать себе голову. Его единственная проблема – как вернуться в игру. Может дело в его шлеме? Он взял шлем его соседа – Сяо Иня. Успех! Он смог войти в игру. Но… получается.. чтобы играть в игру, ему нужно раскошелиться на 8000 и купить еще один шлем!? Боже мой… Откуда ему взять эти деньги? Он итак должен Мулу 28000 юаней. Он не может просить у него больше. Перед тем, как начать зарабатывать деньги, ему нужно зачистить пару подземелий. Усилив персонажа в игре, он усилит силу Знаменитого меча.

Зайдя в интернет, он увидел множество сообщений, почти все они были из команды Тианзун. Ох… сколько же там негатива…

Он ответил на письмо лидера команды Тианзун – Сломанная сабля, сказав, что у него был острый аппендицит, и все эти дни он был в хирургии. Сразу после этого сообщения, ему ответила другая сторона.

“Где ты?” (Сабля)

“Город Паньгу, координаты (730,680)” (Чжоу)

“Не уходи, буду через пару минут” (Сабля)

Через три минуты Сломанная сабля прибыл. Это был мужчина, около 30 лет, рост – средний. Он выглядел спокойным и уравновешенным.

“Отправляемся в темницу в 12 вечера. Сможешь отправиться с нами?” (Сабля)

“Смогу” (Чжоу).

http://tl.rulate.ru/book/377/7255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Что за наркомания в конце?Ипать мой мозг.
Развернуть
#
а у тебя он есть?
Развернуть
#
помоему причина отсутвия в игре о удаление и востановлении акка куда реальнее чем несуществующая операция
Развернуть
#
гг не хотел лишних подорений в свой адрес...болтливый язык всех людей губит.
Развернуть
#
Я так проорал с этого:
"супер умный мозг “Миф”, расположенный в космосе, может решать такое”.
Развернуть
#
Пипец что происходит! Как он интересно будет использовать аватара в реальности?
Развернуть
#
использовать будет с помощью шлема...
Развернуть
#
Почему он кстати не сказал правду? Из-за того что ему могли не поверить?
Развернуть
#
из-за опасности,что компания не причастна к этому и его могут сдать правительству (в будущем).тем более только его шлем так колошматит в припадке
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
супер умный мозг “Миф”, расположенный в космосе - автор походу китайский школьник
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку