Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 2. Знаменитый меч призрачного убийцы (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 2. Знаменитый меч призрачного убийцы (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Знаменитый меч призрачного убийцы (3)

Чжоу Цзянь почувствовал, что он больше ничего не соображает. Что это все значит? Этот человек – аватар из его игры? Игра “Боги и Демоны” отражает реальную внешность игрока, но если человек не хочет показывать свое лицо, он может скрыться под маской.

Чжоу Цзянь выбрал свою внешность. Другими словами, его аватар в игре выглядел точно так же как и он.

Но как так вышло…. что призрачный убийца из игры попал в реальный мир? Неужели из-за этого его аккаунт в игре исчез? Выглядит все именно так… но черт побери!!! Как такое возможно?!

Чжоу Цзянь коснулся лица аватара, и почувствовал кожу настоящего человека, разве что в нем не было сознания, словно это был робот. Внезапно, к нему в голову пришла абсурдная идея. Он надел шлем и вошел в игру. Система как обычно выдала сообщение : “Призрачный убийца Темный меч не существует. Данные профиля утеряны”. Тем не менее, несмотря на такое сообщение, Чжоу Цзянь мог нажать кнопку – войти в игру.

Сначала у него было размытое изображение, но затем он все четко увидел… это был не игровой мир, он увидел себя, лежащего на кровати с одетым шлемом. Он видел мир глазами аватара. Все верно, его догадка верна. Одевая шлем, он переносится в тело аватара.

Вот это шутка…. Он переехал в новое тело. Все игровые атрибуты были сохранены – Ловкость – 40, сила – 120, магия – 20, дух – 20, физический атрибут – 40. Он попробовал прыгнуть и пролетел от стола до выхода на балкон. А это около 5-6 метров!

Чжоу Цзянь сделал глубокий вдох и попробовал взломать замок на двери, используя мастерство Разблокировки. 2 минуты и вуаля – дверь открыта. Все так же как в игре. Он почувствовал небольшое смущение, затем он спокойно вышел на балкон. Глухая ночь, снаружи никого не было. Даже днем здесь немного людей.

Чжоу Цзянь сжал зубы, перед прыжком вниз. Пятый этаж как-никак. Несмотря на то, что в игре он проделывал это не один раз, здесь был реальный мир. Мгновение, прыжок! Ветер выл в ушах, волосы развевались, тело было легким, как у птицы. Хоп! Он приземлился и перекатился. Ноги почувствовали небольшую отдачу, но это было нормально. Ощущения были более реальные, чем в игре. Невероятно! Он все еще не мог поверить, что это не сон.

Прыжок! Его Аватар прыгнул на высоту пяти метров и зацепился за балкон второго этажа. Спустя пол минуты он влез на пятый этаж. Возможности его аватара превосходили законы физики. Все было как в игре.

Теперь нужно придумать, как его использовать, чтобы заработать деньги. Призрачный убийца все таки вор и убийца. Но воровство и убийство в реальном мире незаконны, он не может заниматься этим.

Олимпиада, завоевать золото? Олимпиады отменены пятнадцать лет назад, так что не прокатит.

Может стоит пойти к древней семье Ву и стать старшим инструктором по боевым искусствам? Нет, тоже не вариант. Если семья имеет отношения к правительству, то его быстро сдадут и он станет лабораторной крысой.

На нем будут ставить испытания и будут держать под арестом… Деньги, что принесет деньги? Бизнес? Но что убийце делать в бизнесе? Додзе? Стоп! Я ведь могу быть охотником за головами! Работать на большую компанию и получать большие деньги. Правда в этом случае придется надеяться, что компания сможет его укрыть от правительства.

Нет. Хватит об этом. Сначала высплюсь. Он вышел из игры и убрал шлем. Но он не увидел своего аватара. Что!? Куда он делся? Он же не может исчезнуть просто так. Боже мой, кажется, я сошел с ума.

Чжоу Цзянь снова одел шлем и вошел в игру. Успех! Он видит себя глазами аватара, но как только он снимает шлем, аватар исчезает. Фуууфф. Это довольно практично, ведь иначе, где он будет прятать это тело?

Он назвал свой аватар “Знаменитый меч”. Немного успокоившись, он забрался в постель и крепко уснул.

Десять утра. Сегодня был выходной, можно было выспаться. Сяо Инь был у себя дома.

Проснувшись, он первым делом не побежал к шлему, как он делал обычно. Он сел и начал думать, как же он может заработать деньги. (п.п. все просто. Воруй, убивай, люби гусей!)

Пока он думал, у него зазвонил телефон. Высветился неизвестный номер. После принятия звонка прошла секунда, и из динамика раздался мягкий голос: “Добрый день. Это господин Чжоу Цзянь?”

“Да, могу я узнать, кто звонит?”

“Г-н Чжоу Цзянь, с вами говорит служба поддержки игры “Боги и Демоны”. Мы получили ваше письмо. Вы сказали, что ваш профиль утерян, не так ли?”

Чжоу Цзянь на секунду впал в ступор. Его письмо должно было иметь самый низкий приоритет. Почему ему ответили так быстро? Тем более, что сегодня выходной и персонала должно быть меньше.

Однако, сомнения сомнениями, но в душе он обрадовался.

“Да. Вам удалось восстановить мою учетную запись?”

http://tl.rulate.ru/book/377/6920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
А Параметр Силы не слишком ли большой?? Он же не воин, а вор. Ему вроде ловкость нужна, а после убийцы ещё и дух...странно.
Развернуть
#
Крч, в азиатских игрушках, как я заметил по ранобэ, у них всегда сила=дамаг(да и в играх так просто коэффициент атаки от ловкости больше, у ловкачей), а про дух читать надо было внимательнее) Особый класс у него и поэтому может юзать телекинез
Развернуть
#
Насчёт духа тупанул) Магия большая, потому что он призрачный убийца, а дух это дух
Развернуть
#
Короче начинается фильм хардкор σ( ̄、 ̄〃)
Развернуть
#
Люблю гусей
Развернуть
#
Что с его статистикой? Для вора, чтобы сила была больше ловкости, да ещё в 3 раза, что за бред!!! Раз у него телекинез, то и дух должен быть выше или магия. Ну ладно, пойдём читать дальше, посмотрим чем нас автор ещё удивит.)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку