Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 2. Знаменитый меч призрачного убийцы (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 2. Знаменитый меч призрачного убийцы (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Знаменитый меч призрачного убийцы (2)

Семья Мула была в достатке. У них была небольшая компания. Ежемесячный доход белого воротничка был около 10000. Конечно, их расходы также увеличивались. Но для студента 8000 – это были большие деньги, учитывая что у Чжоу Цзяня была бедная семья. Его семья целый год жила на 5000.

Мул достал две банки пива из под кровати и протянул одну Чжоу Цзяню. “Дружище, не беспокойся. Это не такие уж большие деньги, я могу позволить себе такие траты. Не грузись. С самого начала, я не знал о твоих способностях к этой игре и был готов потерять эти деньги. Тем не менее, ты достиг успеха, но в том, что система потеряла твой аккаунт, нет твоей вины”.

Чжоу Цзянь знал, что его друг успокаивает его. В другое время и другому человеку он бы потребовал вернуть ему эти деньги.

“Ну, не все так плохо, ведь я жив, и у меня есть этот шлем” настроение Чжоу Цзяня немного улучшилось.

“Ну что, давай выпьем за…” но тут у него зазвонил телефон. Чжоу не хотел поднимать трубку, но это звонила его мама, поэтому он не мог не ответить.

“Маленький Цзянь, мне позвонил учитель и сказал, что ты не посещаешь занятия” Чжоу Цзянь сразу же почувствовал головную боль. Этот учитель был очень ревностным. Она даже позвонила его матери. Наверное, это было потому, что эта красотка только окончила университет и пылала энтузиазмом учителя.

“Все нормально, мама. Мне просто немного нездоровилось” несмотря на то, что Чжоу Цзянь любил своих родителей, он считал что эта “белая ложь” необходима.

“Не думай, что можешь провести свою мать! Я слышала от учителя, что ты купил шлем для онлайн-игры. Самый дешевый из них стоит 8000. Где ты взял столько денег?” Чжоу Цзянь потерял дар речи. Несмотря на то, что он давно дружил с Мулом, он не мог сказать о деньгах матери. Если она узнает, что он одолжил столько денег лишь для онлайн игры…. Трудно представить, как долго она будет злиться.

Чжоу Цзянь действительно любил играть в онлайн-игры, не его цель была заработать деньги. На данном этапе, игра приносила хорошую прибыль.

Чжоу Цзянь уже представлял, как игра изменит его жизнь. С другой стороны, он не хотел быть одним из ячейки общества, которая целыми сутками работает.

Чжоу Цзянь все же решил промолчать, выслушав 10 минут наставлений от матери, он положил трубку.

Сидящий рядом Мул улыбнулся и сказал: “Кажется, наш красивый учитель беспокоится за тебя. Ах, такая красотка обеспокоена тобой, как же я тебе завидую”. Мул искренне троллил своего друга, но потом он сделал серьезное лицо и спросил: “Каков твой план? Продолжишь играть с нуля?”

Чжоу Цзянь покачал головой: “Я не такой как ты, у меня нет поддержки семьи, у меня нет крепкого тела. Для меня очень трудно найти работу. Через четыре года, если я выживу в этом городе, то мне нужно будет жилье, а оно стоит десятки тысяч. Мне нужно начинать зарабатывать прямо сейчас. К тому же, моему отцу нездоровится”. Чжоу Цзянь жил в небольшом поселке. Его родители открыли небольшую клинику и продавали лекарства, но его отец уже был не в том состоянии, чтобы поддерживать это.

Бремя Чжоу Цзяня было очень велико, он должен был построить новый дом и забрать сюда родителей. Даже если он закончит университет с отличными оценками, не имея никакого опыта, кто его возьмет на работу?

Даже если он найдет работу, семейные долги и кредиты загрузят его на ближайшие 2-3 года, а уж искать девушку – вообще расточительное и непозволительное дело.

Несмотря на то, что он мечтал найти свою любовь, он понимал, что он не может себе такое позволить.

Мул похлопал Чжоу Цзяня по плечу и сказал: “Я больше не буду ничего говорить. Ты со всем справишься”. Они пили еще час, за это время они выпили половину ящика пива. Мул был большим, и алкоголь так просто его не возьмет, но Чжоу Цзянь потихоньку начал пьянеть, и в 10 часов он уже уснул.

Что касается Мула, у него был арендован свой дом, в котором он жил с подругой. Мул поступил в этот университет только из-за нее. У нее была хорошая семья, а их родители уже заведомо поженили их.

Другой сосед Чжоу Цзяня – Ван Сяо Инь был холостяком, но его семья жила в этом городе, поэтому на выходных он уезжал к себе домой.

Чжоу Цзяню снился сон, ему снилось, что он смог своровать множество редких сокровищ, он стал богат и обожаем красавицами.

Сон Чжоу Цзяня был слишком ярким, даже он сам понял, что это не может быть реальность, уж слишком все хорошо. Его чудный сон был прерван позывами в туалет, как никак, он выпил немало пива.

Он встал и направился к туалету, но как только он немного продрал глаза, он увидел силуэт, стоящий перед ним. Весь его сон как ветром сдуло.

“Е.аный врот!!! Сяо Инь!! Ты хочешь меня в могилу свести? Какого хрена ты не спишь?” Никто не ответил. Стоп. Если подумать, то Сяо Инь должен быть дома. Кто этот человек? Вор? Грабитель? Убийца?

Его рука подсознательно потянулась к тому, что можно использовать как оружие, но он нащупал только сотовый телефон.

“Кто ты?” Он взял телефон и посветил экраном.

Человек перед ним…. это он сам?

“Как такое возможно?” черты лица, внешний вид, все это было его. Может это лишь сон? Моет он все еще лежит на кровати? Или может он слишком много выпил?

Точно! Он был убит во сне, а это его душа вышедшая из тела. Но тогда выходит что он – душа, а тело стоит. Что за хрень?

Чжоу Цзянь рванул к стене и включил свет. Лампа медленно включалась, за это время Чжоу Цзянь уже подумал, что в случае чего, он может кинуть неприятелю в лицо свой телефон.

Наконец, комната налилась светом. Челюсть Чжоу Цзяня почти достала до пола. Этот человек был он сам. Только в глазах этого человека не было ни капли сознания. Удивительно! Но силуэт был одет в вещи, которые были у его персонажа в игре “Боги и Демоны!” Ботинки скорости, кровавые когти, этот плащ… Даже кольца и ожерелья, дающие бонусы…. Все это из игры??!

http://tl.rulate.ru/book/377/6775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Гг снова из "крестьян", печально.
Развернуть
#
ХОЛОП!!!
Развернуть
#
Вот чувствую что он не будет использовать нормально свои способности и не отсвечивает, а тупо на берет проблем себе и все сольет :(
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Итадакимас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку