Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 95: Загадочная Скрытая Миссия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 95: Загадочная Скрытая Миссия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 095: Загадочная Скрытая Миссия

  

Чжоу Цзянь, казалось, видел свою собственную тень в этой девушке. Он сказал с улыбкой: - Давай станем друзьями.

  

После того, как он это сказал, он кинул ей предложение дружбы.

  

ММ рассмеялась: - Ок. Будучи знакомой с таким богатым человеком, как вы, наверняка дадут дивиденды в будущем. Ты оставайся здесь, а я ещё должна сделать пару вещей в городе. Брат, ты медленно повышаешь свой уровень. Позже, если будут ещё какие-то дела – не забудьте позаботиться об этом. Я пойду первой. Пока-пока!

  

ММ сказала так и использовала свиток возвращения в город.

  

Чжоу Цзянь улыбнулся и продолжил вкачивать свой уровень. Уровень его питомца был слишком низким. Так, если он поставит его, ему легко будет погибнуть во время прокачки.

  

Через полчаса, он плавно дошёл до 26 уровня. В «Боги и Демоны», игрок получает новые миссии на каждом уровне. Когда уровень низкий, миссии, как правило, будут в роде «помоги фермеру, доставь письмо такому-то неписю». Или, если за пределами города, тогда придётся убить 30 мышей и так далее.

  

После прохождения таких миссий, обеспеченный опыт был откровенно жалким. Иногда, начисляли монеты, но сумма была не более десяти монет. А предметы, которыми награждали, были в основном мусором из магазина.

  

Поэтому многие игроки не желают выполнять эти миссии, так как нет никакого значения. После достижения 20-го уровня, иногда получали трудные миссии. Тогда некоторые люди объединяются в команду, чтобы сделать это,

  

Когда Чжоу Цзянь достиг уровня 26, он также получил уведомление. Он открыл его и посмотрел. В принципе, как он и думал – «убить 20 скелетов» и так далее. Он слишком ленив, чтобы делать это, но после того как он прочитал предпоследнюю миссию, его веки резко открылись, и его сердце сразу напряглось.

  

«Скрытая Миссия – Потерянный Кристалл Крови».

  

«О великий воин, глаз Христа был потерян в пустынном болоте в джунглях чужой земли. Его зрачок – кристалл крови, источник энергии – был потерян. Я надеюсь, что вы сможете найти кристалл крови и положите его обратно.

Продолжительность: 30 дней.

Награда: неизвестна»

  

Что заставило сердце Чжоу Цзяня напрячься – кристалл крови и глаз Христа были точно такими же, как и то, что он обнаружил в лесах Амазонки.

  

Чжоу Цзянь был очень взволнован и в то же время, встревожен. Глаз Христа, тёмное болото в джунглях, кристалл крови. Это скрытая миссия автоматически сработала, потому что он нашёл этот глаз Христа в лесах Амазонки?

  

Это очень вероятно. Просто он не заметил его, пока он не достиг уровня 26 и открыл список миссий, чтобы взглянуть. Только тогда он обнаружил эту миссию.

  

Чжоу Цзянь глубоко вдохнул и раскрыл детали миссии. В этот момент он почувствовал, как его руки дрожали. Миссия «Боги и Демоны» продолжается в реальности. Это было связано с его призрачным убийцей, переходящим в реальность? Реальный мир – тоже часть игры «Боги и Демоны»?

  

Понимая невозможность этого, Чжоу Цзянь улыбнулся. Как это может быть?

  

Нажав на детали, Чжоу Цзянь был разочарован, потому что не было никакого понятия о кристалле крови. Этот мир такой большой, где он должен отыскать его?

  

Он никогда не слышал о «Глазах Христа» в «Боги и демоны» и не знал, есть ли такая вещь в реальном мире...

  

Чжоу Цзянь посмотрел на описание миссии еще раз. «О великий воин, глаз Христа был потерян в пустынном болоте в джунглях чужой земли. Его зрачок – кристалл крови, источник энергии – был потерян. Я надеюсь, что вы сможете найти кристалл крови и положите его обратно…»

  

Тёмное болото в тропических лесах – это застойное болото в тропических лесах Амазонки? Кроме того, “на чужой земле” может быть где угодно. Относительно «Боги и Демоны», даже реальный мир – чужая земля. И потерянный зрачок. Глаз Христа в Амазонке потерял свой зрачок? Эта миссия не для виртуального мира, а специально для Тёмного меча в реальном мире?

  

Чжоу Цзянь ахнул. Эта возможность дала ему очень странное чувство. Он был в ужасе.

  

После тщательной проверки, после того, как Призрачный убийца (почему-то здесь он называет себя Знаменитым мечом, а не Тёмным мечом. Я не знаю, опечатка это, или нет. Дальше в тексте будет ещё несколько упоминаний «Знаменитого меча», я заменил их на «Тёмный меч» - п.п.) понял о пользе концентрации духа в реальном мире, его последующая миссия тоже в реальном мире! Что может более необычным?

  

Завершение миссии в течение 30 дней. Если он не сможет завершить, какое наказание последует?

  

В виртуальном мире, провал миссии был провалом, после которого снова можно было попытаться выполнить. В реальном мире, если миссия провалится, это убьёт Призрачного убийцу в двух мирах одновременно?

  

Кристалл крови... нужно найти недостающий Кристалл крови.

  

Но такого рода вещи, Чжоу Цзянь мог додуматься до этого даже пальцами ног, скрыты и помещены под усиленную охрану. Чжоу Цзянь даже не знал, какая страна сейчас имеет эту штуку.

  

У него не было интереса продолжать качать свой уровень. После выхода из «Боги и Демоны», он связался с Ассоциацией охотников за головами США.

  

.....

  

США—

  

На маленькой ферме в Нью-Йоркском пригороде, в слегка потертом коттедже, молодой парень сидел в инвалидной коляске за столом, манипулируя сразу несколькими разномастными гаджетами. На его небольшом рабочем столе лежали груды коробок из-под обедов и бумажные фантики от шоколадок.

  

Подросток был красивым блондином, с вьющимися волосами и глубокими голубыми глазами. Его тонкие пальцы были похожи на девушек, танцующих над грудами электронных компонентов. Иногда, когда он сталкивался с проблемой, он останавливался, чтобы подумать, подсознательно вращая конфету во рту.

  

На этот раз его компьютер получил новое приглашение по почте. Юноша сдвинул брови и отодвинул кресло обеими руками, а затем сдвинул кресло к компьютерному столу. Письмо из Китая с несколькими словами: «Я согласен на Ваши условия. $250 000. Я нанимаю тебя на полтора месяца».

  

Уголки рта юноши слегка дёрнулись. Хотя ему было только 19 лет, он был вундеркиндом в вычислительной технике и микроэлектронике, хотя обе ноги у него были парализованы. Полагаясь на свой талант в электронике, он был охотником за головами в Ассоциации охотников за головами. Он выполнял различные миссии, такие как взлом и прочее.

  

Было много невоюющих охотников в Ассоциации охотников за головами. У них тоже была рейтинговая система, оценка их способностей в выполнении определенных миссий.

  

Для этой категории Охотников за головами, он уже был лучшим.

  

Юноша открыл свой Скайлинк и нашёл своё имя среди нескольких сотен контактов – Тёмный меч.

  

«Уважаемый господин Тёмный меч, Вы можете напомнить мне, что там у Вас за задание

http://tl.rulate.ru/book/377/37267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Я полагаю, что его ник был "знаменитый меч", а не"темный меч" потому, что это другой герой. Не думал?)
Развернуть
#
Как я начал читать о скрытой миссии, у меня уже появились подозрения и это оказалось правдой. Интересно всё же,что это какая и как мири пересекаются?
Развернуть
#
Знаменитый меч так он назвал свой аватар в реале вроде как, в начальных главах это было
Развернуть
#
Да в реале он зовёт себя знаменитый мечь (возможно и в гильдии так назвался)
А в игре тёмный мечь. Поменяте обратно пожалуйста
Развернуть
#
ля если бы вы читали внимательно,то заметили бы в начале. он перса в реале назвал знаменитым мечрм,в то время как внутри игровой это темный меч. как ты переводишь то?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку