Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 94: Мышь Молний :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 94: Мышь Молний

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Молния Мышь

  

Для того, чтобы избежать встречи со своими врагами, Чжоу Цзянь специально выбрал маршрут далеко от городов. Сейчас его снаряжение было слишком роскошно. В дополнение к его скрытой профессии, он сможет легко справиться с игроками 30 уровня. Если он столкнётся с кем-то выше уровня 30, с сильным снаряжением, он всё ещё может ударить и убежать.

  

Самое лучшее качество снаряжения и его собственный низкий уровень. Чжоу Цзянь мог получить много опыта с каждого убийства сам. Конечно, если бы у него был питомец, это было бы быстрее. Так же, как и раньше, Чжоу Цзянь просто заплатил за ещё одно объявление о покупке питомца: «Приобрету питомца с лучшими характеристиками. Чем лучше качество, тем больше цена».

  

Чжоу Цзянь теперь был богатым человеком. Он, естественно, хотел использовать питомца.

  

В его почтовый ящик тут же стали сыпаться сообщения. Второе поколение тигров, третье ледяного шелкопряда и так далее. Хотя характеристики были высокими и качества очень хорошими, Чжоу Цзянь оставил без ответа.

  

Эти животные были обычными питомцами. С таким же ростом и восприятием, они не дотягивали до питомцев со Святой горы.

  

До сих пор нет питомцев Святого ранга в “Боги и Демоны”. Были некоторые, но все в руках мастеров больших Гильдий, каждый из которых ни за что бы не пожелал продать их.

  

«Брат, не уходи. Вернись. Посмотрите на это животное. Он только что вылупился и имеет значение роста 2228. Его восприятие идеально. Тебя устроит?» - позвонила Обманутая Дьявольской Магией Младшая Сестра (просто «ММ» далее. От Mei Мei – «младшая сестра» – п.п.). На картинке была изображена Мышь Молний.

  

Как правило, рост питомцев был около 1600-1800, 1800 – довольно высокого качества. 2000 – лучшего качества, а более 2200 были питомцами из сокровищ. Например, сравнить силу атаки питомца. Со значением роста 1800, питомец на 20 уровне может иметь силу атаки за 100, но со значением роста 2000 она могла достигнуть 134, 2200 может достичь 178.

  

А «идеальное восприятие» означало, что питомец может достигнуть новых навыков в будущем.

  

Если быть честным, этот питомец был лучшим из лучших. Жаль, что главный атрибут Мыши молний – ловкость.

  

Вообще говоря, если главным атрибутом питомца была ловкость, его не очень любили игроки. Игроки обычно любят тех, кто имеет высокую защиту, чтобы быть живым щитом, или с сильной атакой. Первый был используются в ПВП (Player Versus Player, игрок против игрока – п.п.) боях и сложных боссах.

  

Профессия вора или мага предполагает, что вы хилый, поэтому вам необходимо иметь питомца впереди, чтобы он действовал в качестве мясного щита, обеспечивая чувство безопасности.

  

Чжоу Цзянь расширил свою профессию вора в Призрачного Убийцу, но это не меняет того факта, что он очень слаб.

  

Мышь Молний может очень быстро поразить противника, так как скорость её очень высока, но ударная мощь не такая сильная. Её здоровье было тоже очень слабым. Так что ничего полезного.

  

«1600 юаней. Я продаю по нижней цене. Я вытираю слезы, но даю такую уценку. Брат, сделай мне одолжение, и просто прими это. Состояние семьи младшей сестры не слишком хорошо. В противном случае я бы и сам не отдал такого талантливого мышонка».

  

Слабо. Чжоу Цзянь почти решился. Он требует слишком много. Однако, сказать по правде, воспитание питомца тоже требует много денег. В противном случае, как бы ни был хорош талант, что животное имело, оно будет бесполезно.

  

«Хорошо. Доставишь его ко мне?» - у Чжоу Цзяня не было недостатка в 1600 юаней. Хотя это животное было специализировано в ловкость, но его природный талант был слишком хорош. С точки зрения атаки, он мог бы сравниться с питомцами с 1800 значением роста. Кроме того, его восприятие было идеальным. Его навыки были лучше по сравнению с другими.

  

Если бы это был почти такой же питомец, но с главным атрибутом Атака или Защита, его цена была бы не менее 15000 юаней.

  

«Да! Большой брат, спасибо. Адрес магазина ХХХХ. Хорошему человеку будет мирная жизнь».

  

Когда Чжоу Цзянь увидел это сообщение, он почувствовал, что это было странно и коснулся носа. Ответ, он чувствовал, был похож на того, кто выпрашивал семена на форуме (странно, не помню этого. Я что-то пропустил? – п.п.)

  

Он использовал карту вызова игрока. Эта штука стоила 5 юаней. Раньше он бы не использовал эту «роскошь», но сейчас мог позволить.

  

Эта ММ немного вытаращила глаза. Она не сразу согласился, но поступило ещё одно сообщение: «Брат, ты спешишь?»

  

«Что случилось? У вас есть проблема? Я никуда не тороплюсь».

  

«Я в порядке, но... я думаю, что ваши координаты – это подземелье. Ты повышаешь свой уровень?»

  

«Да»

  

«Я сейчас в городе Гонг Гонг. Мне потребуется 10 минут, чтобы добраться туда. Если ты не спешишь, то дождись меня. Я буду там сразу... Поскольку ты не используешь эту карту вызова - то отдай её мне. Большой брат, ты такой хороший человек!».

  

Чжоу Цзянь засмеялся и сказал: «Хорошо, отдам тебе».

  

Эта ММ была действительно интересной.

  

Через 10 минут, ММ прибыла. Это была красивая и стройная девушка, с волосами, собранными в аккуратный хвостик. Всё ее тело было наполнено молодой энергией.

  

Она была магом огня. Её снаряжение было подобно тому, что Чжоу Цзянь и ожидал, всё мусор. Это даже не сравнимо с лучшим набором из магазина и просто ужасно. Но что заставило Чжоу Цзянь лишиться речи – это то, что ММ была одета в платье девушки рекламы пива. Выше было написано: «Голубая лента – чисто, прохладно и приятно».

  

Приходилось признать, что ношение такой блестящей ярко-синей юбки в тёмное подхемелье, кишащее монстрами – то же самое, что пытаться спрятать трактор на шоссе.

  

Удивленный взгляд Чжоу Цзяня, натолкнулся на высунутый язык ММ: «Да, это реклама пива от производителя «Призраки и Демоны». Те игроки, кто на 20 уровне будет носить эту одежду в течение часа – система субсидирует 20 монет. И, хотя это не много, но в любом случае, это халявные деньги. Понемногу накапливаются».

  

В «Боги и Демоны», модная одежда может быть отдельно оборудована и игроки могут надеть модную одежд по своему вкусу, так же, как в реальности. Эта модная одежда не добавляет атрибутов и просто привлекательная. Снаряжение может быть скрыто под этой одеждой.

   

Но мало кто будет ставить такие вещи ради небольшого количества изменений. Эта “пивная” одежда выглядела очень дёшево.

  

Этой девушке очень сильно не хватает денег?

  

Когда Чжоу Цзянь зашёл в магазин и взглянул на записи ММ – она не покупала ничего, что стоило реальных денег.

  

Он перевёл деньги и сделка была завершена успешно: - Это всё немного странно. Ты хотела использовать эту карту для вызова? Ты же не сможешь перепродать её...

  

В “Боги и Демоны”, карта вызова стоит 5 юаней, и может мгновенно вызвать приятеля на сторону пользователя. Но она может быть использована в местах прокачки и внутри городов. В ходе рейдов или заданий, этот товар не мог быть использован.

  

Такого рода вещи могут быть приобретены и хранятся в системе. Однако, она не могла быть продана обратно в систему и может только быть продана другим игрокам. Но это было просто невозможно, потому что те, кто использовал их, были богаты. Это невозможно просто потому, что если вы продаёте это за 4 юаня, когда система продаёт за 5, человек устремляется, чтобы купить у вас.

  

ММ улыбнулась: - Конечно, это нельзя продать. Но есть способ делать деньги из него. Если я иду в Древний Девять Гробниц и рекламирую через государственные каналы, есть ли кто-нибудь, кто хочет повысить свой уровень в Древних Гробницах? Можете сразу лететь сюда, только 8 долларов с человека. И всё.

  

ММ пожала плечами. Она подумала, что сказала что-то лишнее. Чжоу Цзянь эмоционально вздохнул. Идти в Древние Девять Гробниц нужно примерно 20-30 минут от города. Кроме того, существует множество опасностей в пути. Богатые были хорошо снаряжены. То есть, их не волнует опасность, но они не хотели иуда идти. Они бы использовали карты вызова. Но с таким стрёмным снаряжением, как у ММ, было бы странно, если бы она не умерла несколько раз по пути. Рискуя своей шеей, чтобы пробраться через толпы монстров, чтобы добраться до Древних Девяти Гробниц, лишь ради 3 юаней разницы в цене…

  

В “Боги и Демоны”, ощущение, когда тебя убивает монстр – абсолютно не приятное. Хотя боль ослаблена, но чувство на грани смерти было подлинным.

  

С другой стороны, это была просто девушка. Жизнь очень сложная...

  

Чжоу Цзянь, казалось, увидел свою собственную тень в этой девушке. Он сказал с улыбкой: - Давайте станем друзьями?

http://tl.rulate.ru/book/377/37191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Это виид
Развернуть
#
Заржал как лошадь, просто.
Развернуть
#
О том же подумал
Развернуть
#
Не понял? Что ты имел ввиду kella?
Развернуть
#
Лол, он у тебя на аве)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку