Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 96: Разговор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 96: Разговор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Разговор

  

Пять часов назад, юнец имел беседу с работодателем из Китая, который хотел найти информацию. Он запросил 250,000 $, а другая сторона решила, что это слишком дорого. Переговоры не продолжились. Теперь, казалось бы, появились изменения, и другая сторона неожиданно согласилась.

  

- Я хочу, чтобы вы проверили базы данных Ассоциации охотников за головами Соединенных Штатов и бразильской Ассоциации охотников джунглей и нашли все миссии S ранга за последние сто лет. Те, в которых фигурирует хоть какая-то информация о поисках металлической сферы. Диаметр сферы несколько метров. Миссия, вероятно, была выпущена десятки лет назад. Я хочу знать конкретное содержание этой миссии и чем она была завершена. Я хочу подробное описание этой миссии и местонахождении Кристалла крови.

  

- Ок. – парень щёлкнул пальцами. – Я лучше всех умею делать такие вещи. Если Ассоциация Охотников не полностью удалила все данные, они будут найдены. Есть другие запросы?

  

- В настоящее время нет.

  

- Заплатите на мой счёт 100,000 долларов. Мой номер счета *************. Вы можете верить – репутация для меня даже важнее денег. Банк предоставит вам денежный перевод, и у меня тоже будут гарантии.

  

- Ок.

  

Чжоу Цзянь отключил Скайлинк. Он открыл новое приложение бразильской Ассоциации охотников джунглей для анонимного Интернет-банковского счета и перевел 100 000 $, как первоначальный взнос. Этого юношу звали Николай из США. Он был в тройке лучших охотников за информацией. Нет никакой сети, которую он не мог взломать.

  

Технологии взлома... ...огнестрельного оружия... эти вещи действительно нужно узнать немного.

  

~То же время, остров Гонконг, основная палата ~

 

  

Под мягким светом прикроватной лампы, Вэн Рэн Хуэй Инь очищала яблоко. Вскоре чаша фруктов была заполнена.

   

Возможно, из-за её проблем детства, Вэн Рэн Хуэй Инь была перфекционисткой. Когда она очищала яблоки, она намеренно срезала кожицу тонко и последовательно. Даже если это было очень хлопотно, она тщательно, одной петлёй в одну кучу в чашу с фруктами.

  

Светло-желтая мякоть заполнила руки. Под светом ночника, лицо Хуэй Инь, обрамлённое чёрными и шелковистыми длинными волосами, было очень спокойным и серьёзным.

  

Су Лан спала целый день и целую ночь, и не было похоже, что она собирается проснуться. Но врач сказала, что она уже прошла через критический период. Однако, из-за возможности выживания вируса, она до сих пор находится на карантине в течение трёх дней.

  

- Хуэй Инь. – Вэн Рэн Цзе нёс два стакана фруктового сока. Он протянул бокал, чтобы его взяла младшая сестра и сказал: - Уже поздно. Почему бы тебе не вернуться в школу?

  

Вэн Рэн Хуэй Инь осторожно положила яблоко на стол. Она взяла фруктовый сок и сказала: - Я спросила раньше. Врач сказал, что тётя проснется в любое время сегодня вечером. Я хотела бы, чтобы она увидела меня.

  

- Ты много работала в эти дни.

  

- Тётя мне как мать, но... я не сильно помогла

  

- Возможно, это так. Но без тебя, желчный пузырь анаконды-варианта мы бы не нашли.

  

- Не я получила змеиный желчный пузырь. Это та миссия, которую ты выдал.

  

Вэн Рэн Цзе рассмеялся: - Хуэй Инь, Хуэй Инь... Ты действительно не понимаешь, или просто строишь дурочку? Ты думаешь, что Чжоу Цзянь столько помогал в этот раз из-за меня? Это всё только потому, что ваши отношения хорошие как одноклассников и хороших друзей. Думаешь, он приложил бы столько усилий, чтобы помочь кому-то другому?

  

Сердце Вэн Рэн Хуэй Инь бешено забилось. Её щеки стали слегка красными, но она ничего не сказала. Возможно, она не была влюблена, но она была очень чувствительна в делах сердечных, потому что у неё было очень много поклонников. Иногда она могла обнаружить некоторые отличия на глаз. Но она никогда не видела, какие жгучие или пульсирующие глаза у Чжоу Цзяня.

  

- Я попросил Сунь Цзи Вэя и Лин Донга пригласить на ужин. Эти два мастера не смогли выполнить миссию, но даже если они оба ничего не сделали, мы всё равно должны поблагодарить их, потому что они почти потеряли свои жизни в лесах Амазонки. Как видишь, Чжоу Цзянь сказал, что это ничего особенного, но он заплатил большую цену за это.

  

Глаза Вэн Рэн Хуэй Инь прыгнул. Заплачена большая цена?

  

Она не могла понять, как Чжоу Цзянь смог получить желчный пузырь. Очевидно, объяснение, что Чжоу Цзянь дал, было невероятно, но она всё ещё не могла понять, почему он лгал. Она могла только сдаться. Но как только она услышала, как Вэн Рэн Цзе сказал это, у неё появились пара плохих идеи. Разве Чжоу Цзянь мог сделать что-то глупое ради этого змеиного желчного пузыря?

  

Видя, что Вэн Рэн Хуэй Инь выглядел обеспокоенным, уголки рта Вэн Рэн Цзе слегка дёрнулись вверх. Казалось, что его сестра благоволит этому юноше.

  

Он не хотел слишком очевидно сближать его младшую сестру с Чжоу Цзяннем. Ведь другая сторона тогда начнёт подозревать о мотивах этого.

  

Вчера он намеренно вызвал их на смотровую площадку, чтобы посмотреть на ночной город. Он обнаружил, что они сидели там в течение получаса, но на самом деле не сказали ни одного ласкового слова на этом холодном ветру. Это его несколько беспокоило.

 

Ведь их встреч в будущем будет всё меньше и меньше. Если это будет продолжаться, их отношения, вероятно, будут все дальше и дальше, пока они не станут просто нормальными одноклассниками.

  

Это заставило Вэн Рэн Цзе пожалеть, что, когда он впервые встретился с Чжоу Цзянем, он слишком много трепался о том, что “молодые люди должны учиться”. Это заставило Чжоу Цзяня даже не иметь никаких фантазий по поводу его младшей сестры.

  

Если Чжоу Цзянь изначально не ставят большой акцент на Вэн Рэн Хуэй Инь, тогда, когда он сказал такую вещь, он, вероятно, будет более отчужденным. Ведь гений из древней семьи Ву имел, наверное, высокомерный настрой.

  

Вэн Рэн Цзе не остановится ни перед чем ради выгоды и прибегнет к любым средствам. Его амбиции далеко не маленькие. До тех пор, пока ситуация не нарушает морали, он не возражал, используя некоторые закулисные небольшие трюки, чтобы реализовать свои собственные цели. Например, с помощью этого психологического внушения, чтобы тонко повлиять на его сестру, чтобы та стала более благосклонной к Чжоу Цзяню.

  

Вэн Рэн Цзе действительно ценил Чжоу Цзяня в качестве союзника сейчас. В то время богатые были хозяевами, но после катастрофы, даже если они были богаты, они также должны были иметь достаточную силу. Китайские семьи Ву, Японские Ямагути-Гуми, Итальянская мафия, Ассоциация охотников за головами имели национальный уровень силы.

  

Хотя семья Вэн Рэн существует уже 150 лет, но это началось, как семейный бизнес. Таким образом, их военная сила была слишком низкой. Хотя семья призвана развивать боевые искусства, но нет накопления этого искусства, и трудно начать. Семья Вэн Рэн, даже если начнёт изучать сейчас, никогда не сможет догнать такую могущественную силу, как семьи Ву.

http://tl.rulate.ru/book/377/37285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сяп
Развернуть
#
Такое ощущение, что автор боится упоминать русскиз слишком часто, кажлый раз нас показывали ненормальными психами, которые прут как локомотив.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку