Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 93: У меня есть маленькая просьба :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 93: У меня есть маленькая просьба

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: У меня есть маленькая просьба

Чжоу Цзянь был в шоке. Его английский язык может быть и хорош, но он вряд ли ему удастся получить такой высокий результат в тесте.

Да это же полная хрень. 96.5 очков? Ты так говоришь, будто это проблема начальной школы по математике, старая сука!

Учитель Бай сказала: - Я округлила это для вас. 95 очков. Если вы сможете получить 95 баллов, я забуду о вашей обычной практике прогулов. Ваше общее количество баллов будет столько, сколько баллов вы наберёте. Но если Вы не получите 95 баллов, вы не пройдёте. Так что не говорите, что я не дала вам шанса. Пожалуйста, сядьте.

Чжоу Цзянь не мог не материться. Вот же старая стерва! Ах, и сказал: "Не говорите, что я не дала вам шанса". Это ещё называется шанс? Слишком безжалостная тварь. Но так как вы толкнули меня, то не вините меня за это.

- Подождите минуту, учитель. У меня есть небольшая просьба.

- Какая просьба?

- Если после того, как в результате выйдет, что я не получил 95 баллов, я хочу посмотреть на мой экзаменационный лист.

В ВУЗе, после выпускных экзаменов листы с ответами не отдавали обратно студентам. Это делалось, чтобы студенты не изменили ответы, а потом говорили, будто им несправедливо поставили оценку.

Чжоу Цзянь считал, что если он прибегнет ко всем средствам, то нет никакой проблемы в получении 95 баллов. Он просто боялся, что учитель Бай может нарочно вычесть его баллы из вредности.

Учитель Бай уставилась на Чжоу Цзяня огромными выпученными глазами. Этот молодой человек не доверяет ей. "Хорошо, я покажу тебе". Она не верила в это. Даже студент-американец не мог получить 95 баллов (блин, и на хрена тогда нужны такие экзамены, объясните мне? - п.п.).

Это не было преувеличением. Экзамен ВУЗа по английскому языку в Китае проходит по-китайски. Просто оттого, что вы всё поняли, не значит, что вы наберёте хорошо. Это было бы слишком просто, так каждый китайский студент смог бы набрать высший балл. Однажды, кто-то испытал иностранца в аспирантуре школы, которому поставили тест на чтение. После того, как иностранец изучал в течение двух минут, он говорил: "Это так легко", и продолжал делать упражнения. После окончания, он с удивлением обнаружил, что половина ответов были неправильными. Иностранец смотрел на него, а потом сказал заплетающимся языком: - Вам проще будет сдохнуть прямо сейчас...

- Хорошо... И ещё одна просьба. Если у меня не будет грамматических ошибок и ошибок в переводе, вы не снимете слишком много баллов. - Чжоу Цзянь подумал и добавил.

Учитель Бай уже начала сердиться, почувствовав, что этот студент специально придуривается: - Хорошо. Если у вас не будет никаких ошибок и ответы будут даны верно, я дам вам идеальный результат!

Все студенты, глядя на этих двоих, ссорившихся на английском языке, были немного смущены. Этот Чжоу Цзянь, он действительно планирует получить 95 баллов на экзамене?

------

В ту ночь, Мул устроил редкую сцену в общежитии, выставив жену на улицу. Он ничего не мог поделать. Если она продолжит торчать там, его разум будет ориентирован на его жену и он не сможет приготовиться к экзаменам.

Этот парень взял “Историю древней китайской литературы” обратно в общежитие. Когда он проходил мимо двери, он увидел что Чжоу Цзянь снова надел свой игровой шлем. Он ничего не мог сделать, кроме как застыть в шоке: - Блядь! Даже этот идиот Сяо Инь, который без ума от корейских сериалов, ушёл учиться. А ты всё ещё играешь в игры?

Чжоу Цзянь, который был полностью в игре, нетерпеливо ответил: - Не беспокойте меня. Я прокачиваюсь.

После того, как он наденет шлем, хоть его сознание и входит в виртуальный мир, его тело ещё в состоянии слышать, осязать, обонять и т. д., то есть сохраняет все базовые чувства. Ранние шлемы после входа в игру отрезали все внешние ощущения. Была одна девушка, которая взяла шлем и играла в интернет-кафе. Вернувшись домой, она обнаружила, что её нижнее бельё было липким, а позже она узнала, что беременна.

Она не могла выяснить, кто отец ребенка, поэтому девушка подала на производителя шлема в суд. Производитель в итоге должен был улучшить функции сдвига сознания в шлеме. Настолько, что можно было даже встать и налить стакан воды.

- Я слышал от моей жены, что учитель твоего класса решил подвести тебя. Боже мой, 95 очков. Я не знаю, может, она проверяет тебя. Но ты всё равно не должен был высмеивать учителя в обществе.

Скорость распространения новостей среди девушек была невероятной. Лян Ян Мин уже рассказала в общежитии девочек, что произошло утром в классе. Жена Мула, естественно, услышала об этом и сказал Мулу.

- Боже мой, 95 баллов. Эта Бай не знала о моих способностях и просто хотела подурачиться со мной. Ладно, ладно. Я собираюсь докачаться до уровня 26. Не беспокойте меня. - Чжоу Цзянь не повышал уровень на этой неделе. Сейчас уже ходили новости, что в европейской и американской стороне, некоторые игроки были уже на уровне 40.

- Тебе лучше пойти и поднажать. Но 95 очков, ах. Если ты сможешь это сделать, я... Я...

- Что? Не будь слишком замкнутым в своих обещаниях. Если я смогу получить 95 баллов, ты будешь стирать мне одежду весь семестр. Кроме того, ты будешь помогать мне делать мою домашнюю работу в течение семестра, как насчёт такого?

- Бля, это называется замкнутым? Мою одежду стирает жена. А моя домашка всё равно списана.

- Овцу можно увидеть. Две овцы также можно увидеть. Копия - это копия. Два экземпляра и копия. Как насчет этого? Если я не смогу сделать это, то я буду помогать тебе делать домашнее задание весь семестр.

- Ты.... Ха-ха. Да, погода сегодня хорошая. Солнце светит. - Ло Шан Хай подбежал к балкону и притворился: - Боже, этого не может быть. За холмом, кажется, был бой. Средь бела дня!

- Ты просто ударился головой. На холме только пара диких кошек, там никого нет.

- Хорошо, считай, что ты выиграл. И, кстати, я не говорил, что это люди дрались. Блядь, почему эти две кошки орут так, что ночью их можно принять за толпу алкашей?

- Не меняй тему. Ты готов поспорить?

- Да. Я уже сказал это. Неразумный боится тех, кто не боится смерти. Я боюсь тебя. (это умный стих, на китайском звучит намного лучше и красивее - п.п.) Ло Хай Шан собрал свои книги. Когда он вспомнил забавный вопрос, он очень обрадовался и улыбнулся.

- Почему ты улыбаешься так по-дурацки?

- Когда моя жена вернулась, она хвасталась о тебе. Она рассказала, что в английском классе, кто-то сказал, что ты выглядел, как знаменитость.

- Знаменитость? Какая? - хотя Чжоу Цзянь не заботился о внешности, но кому не понравится комплимент от друга?

- Кхм... - Ло Шан Хай намеренно кашлянул два раза, а затем удлинняя слова, сказал: - Сяо Шэн Ян.

- Эээ... - выражение лица Чжоу Цзяня неожиданно стало удолетворённым. Местная художественная сцена была разрушена в результате катастрофы, но многие люди помнят знаменитостей того времени. Он знал о появлении Сяо Шэн Ян.

Он не был красавчиком, но и не слишком уродлив. По словам Чу Цин Юн, хотя его внешность не идеальна, но он давал чувство надёжности. Это просто было его стилем, намеренно выделывать эти забавные выступления, и это вызывало большую разницу в восприятии людей... возможно, этой студентке это нравится?

Эти студентки могут действительно заставить людей лишиться дара речи. Когда другие говорили, что кто-то смотрится, как знаменитость, они говорили о своих кумирах, но... Он не знал, они действительно любят, или притворяются, что им нравится. Хотя он и не причинил им никакого вреда, но это заставило его чувствовать себя неуютно. Он чувствовал, что Ло Хай Шан дал ему сладкую вату, но только после еды он нашел там муху.

- Я не лгу тебе. Действительно, девочки в вашем классе, так говорили. Гениально! - Ло Шан Хай по-прежнему наслаждался музыкой.

Чжоу Цзянь скривил губы: - Я вдруг обнаружил, что ты тоже выглядишь как знаменитость , или это, может быть, твой родственник. Возможно, у вас есть семейные узы.

- Кто?

- Ло Да Ю.

- ...

- Я думаю, что ты теперь мёртвая свинья, которая не боится кипятка (простите за эту фразу, ребят, там правда так написано - п.п.). Ты проиграешь спор, если не будешь учить.

- Хорошо, если ты признаёшь своё поражение, то это хорошо. Не забудь принести что-нибудь перекусить на ночь.

- Ладно, 2 кило мышьяка тебе хватит?

http://tl.rulate.ru/book/377/36656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку