Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 83: Лечебная инъекция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 83: Лечебная инъекция

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Лечебная инъекция

- Э-э... если честно, я действительно не знал про эту штуку раньше, но я думал, что друг очень сильный, и поэтому я попросил у него. В любом случае, мы ведь ничего не потеряем, даже если это ошибка. А что, если это правда? – Чжоу Цзянь был беспомощен. Он не мог придумать хорошую историю на ходу. А если он расскажет Вэн Рэн Хуэй Инь всю правду, что желчный пузырь точно настоящий, потому что он сам собственноручно выпотрошил двадцатиметровую змею-мутанта, то в это вообще никто не поверит, а даже если и поверят - это вызовет много ненужных неприятностей.

Поэтому он мог только сказать, что это был его друг, но как такой обычный парень может знать такого могущественного друга? Если он собирался сказать кому-то, то лучше сказать, что это был его знакомый из онлайн-игры, чем навлечь на себя добрых дядей в белых халатах...

Видя, что отношение Чжоу Цзяня очень хорошее, Сун Цзи Вэй больше ничего не говорил. Хотя настроение у него было не очень хорошее, но в конце концов, это было дело семьи Вэн Рэн, и, если даже сын главного виновника всей этой затеи, Вэн Рэн Цзе ничего не говорит, тогда он действительно лезет в чужие дела.

Вэн Рэн Цзе сказал с улыбкой: - Подлинный или нет, я должен поблагодарить Чжоу Цзяня. Я слышал, как врач говорил, что даже если желчный пузырь принадлежал просто обычной анаконде, будет определённый эффект от этого. Давайте пойдём перекусить. А также нормально поприветствовать брата Сун...

Все были готовы последовать за Вэн Рэн Цзе, но Сун Цзи Вэй сказал: - Нет, я возвращаюсь. Поскольку я не смог и прилетел обратно без всякого результата, нет необходимости в приветственном ужине. Я-то хотел проконсультироваться с мастером, но поскольку его нет, я должен идти. В эти дни, я не тренировался, да ещё получил новое задание...

Сунь Цзи Вэй собрался было, но Вэн Рэн Бо Да вернулся длинными торопливыми шагами.

Вэн Рэн Хуэй Инь тут же спросила: - Ну что, дядя, какой результат?

На самом деле, это должен был спросить Вэн Рэн Цзе, как сын Су Лан. Но он не собирался спрашивать, потому что результат был очевиден. Он не ожидал, что Вэн Рэн Бо Да, не ответит Вэн Рэн Хуэй Инь, а он сразу вцепился в руку Чжоу Цзяня: - Маленький брат, спасибо. Большое вам спасибо! – Вэн Рэн Бо Да был слегка румян из-за волнения. Его голос немного дрожал. Даже его глаза блестели от волнения. – А Ах Цзе принёс чек? Дай денег маленькому брату!

Когда Вэн Рэн Цзе прислушался к словам отца, он не сразу отреагировал: - Деньги? Сколько денег?

- Бред. Как мы заранее и договаривались, 1 миллион долларов!

Вэн Рэн Цзе остолбенел на месте.

Но Сунь Цзи Вэй и его тренированный ум, сравнимый с машиной и то остановился в тот момент.

1 миллион долларов? Желчный пузырь был настоящим?

Сун Цзи Вэй остановился в течение длительного времени, прежде чем определил, что такая возможность есть, но это было очень... слишком странно!

Он глупо смотрел на Чжоу Цзяня. Этот молодой человек, который просто играет в онлайн-игры сумел откопать человека и этот человек оказался невъебенным мастером???

Был он сам действительно мастером Комитета национальной безопасности? Неужели Комитет национальной безопасности – действительно место скопления силы Китая?

Вэн Рэн Цзе смущённо посмотрел на Чжоу Цзяня. Он даже забыл порадоваться за мать и сглотнул слюну. После чего смущённо сказал: - Это действительно... действительно неожиданно...

Чжоу Цзянь сказал с улыбкой: - Ха-ха. На самом деле, я тоже не ожидал этого.

Чжоу Цзянь не намерен был скрывать свою личность охотника за головами. В самом деле, это просто не могло быть скрыт. Если он хотел получать миссии от Ассоциации охотников за головами, и если человек захочет проверить его, что он должен быть в состоянии сделать это.

Это разумный и законный бизнес, чтобы сделать себя хорошо выглядящим. Его личность вора не должна быть известна другим, иначе они могут навредить его семье. Теперь слабость Чжоу Цзяня была слишком очевидна. В дополнение к своим родителям, которые жили в сельской местности и его собственного слабого тела, последствия будут ужасными.

Чжоу Цзянь планировала скрыть часть своей силы. Если бы это была всего лишь малая задача, он не возражал, признав, что он это сделал. И, если Вэн Рэн Бо Да не поверит в это, он может показать способности, просто спрыгнув с четвёртого этажа. Хотя это может принести некоторые повреждения, зато он сможет доказать противоположной стороне.

Но первое впечатление Вэн Рэн Бо Да уже было, и он считал, что змеиный желчный пузырь был получен охотником за головами ранга S. Так что он не мог признать это. В конце концов, он был всего лишь 18-летним парнем. На самом деле, реальная сила Чжоу Цзяня не в ранге охотника за головами. Он смог пройти лес только потому, что он имел навык скрытности.

---

В ту ночь, заведующий отделением хирургии проводил операцию на Су Лан. Хотя по сути, это была не операция, а просто укол в горло.

До инъекции, должен был быть сделан диализ, чтобы желчь профильтровалась от мелких паразитов, яиц паразитов и бактерий. У змей было много паразитов, таких как черви, а жизненная сила змеи была очень высока. Её не волновали эти паразиты, но, если бы она была человеком, он или она, вероятно, умерла бы из-за них.

Как правило, змеиный желчный пузырь варили или ели с ликёром, чтобы убить всех паразитов. Но сейчас были нужны активные антитела. Эти антитела были в основном белками и протеинами, при варке они денатурируются и лечение потеряет свой результат. Следовательно, можно было лишь пропустить её через полупроницаемую мембрану с апертурой 1000 нм, чтобы отделить их.

После отфильтровывания паразитов и бактерий, в следующий момент нужно было ввести сыворотку без какой-либо последующей обработки. Желчи в желчном пузыре хватило бы на пять или шесть пациентов, но, к сожалению, желчь не может быть сохранена. Оставшаяся часть очень быстро испортится.

После инъекции, Су Лан спокойно спала.

Глядя на лицо мирно спящей жены через оконное стекло, Вэн Рэн Бо Да, наконец, успокоился: - Ах Цзе, пожалуйста, помогите мне заказать обед. Я хочу поблагодарить младшего брат Чжоу.

- Хорошо, отец.

- Хуэй Инь. Что ты знаешь о состоянии семьи младшего брата Чжоу? – Вэн Рэн Бо Да вдруг спросил Вэн Рэн Хуэй Инь.

- Семья Чжао в городе Наньхай. Его родители открыли клинику и на родительских собраниях я видела его мать. Она была очень добрая тётя, но в ней нет ничего особенного.

- Хорошо, я это знаю. Независимо от исхода. Позже, если у них появятся какие-либо трудности, Ах Цзе Зе... ты должен помочь как можно больше.

http://tl.rulate.ru/book/377/35625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку