Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 82: Сунь Цзи Вэй из Бюро национальной безопасности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 82: Сунь Цзи Вэй из Бюро национальной безопасности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Сунь Цзи Вэй из Бюро национальной безопасности

- На самом деле, я тоже не понимаю. Я слышала это от моего дяди, что этот человек должен быть очень силён. Так как ты его узнал?

- Я играл с ним в одну игру, - Чжоу Цзянь ответил просто.

- «Боги и Демоны»?

- Да. Хотя он был мастером в реальности, но вполне возможно, что из-за нехватки времени, его игра была очень плоха. Однажды, его окружили, а я проходил мимо и спас его.

- Но... но… - Вэн Рэн Хуэй Инь чувствовал, что это собачий бред. Говоря, что игра других была ужасна, Чжоу Цзянь сам, наверное, умеет играть получше многих – это да. Но его история была больше похожа на какой-то сюжет уся-романа (wuxia – китайский жанр новелл, делающие упор на восточные единоборства – п.п.). «Герой спас старика, а старик оказался основателем ХХ школы боевых искусств...» Может ли такое произойти в реальной жизни?

Кроме того, хорошо известно, что люди встречаются в сети – самые ненадёжные. Им просто нельзя доверять.

Супер-мастер, который играет в онлайн-игры. Он готов рисковать своей жизнью для другого, зная его лишь несколько месяцев... это было слишком странно.

Вэн Рэн Хуэй Инь уставилась на коробку в руках. Она не могла ничего понять. Честно говоря, цвет этой херовины был очень похож на зелёную соплю. Может, кто-то нашел колбасную шкурку и наполнил её чем-то отвратительным?

Думая об этом, Вэн Рэн Хуэй Инь бессознательно отодвинула коробку немного в сторону. Она чувствовала всё больше и больше, что в этот раз поездка была безрезультатна. Она надеялась, что её дядя не составит плохое впечатление о Чжоу Цзяне из-за этого инцидента.

Она знала, что Чжоу Цзянь просто хотел помочь, но он может быть обманут человеком, которого он знал толь онлайн. Если это так, то этот человек слишком гнусно пошутил.

- Ну... твой друг... хорошо. Я имею в виду, твой друг из тех, кто любит разыгрывать шутки?

Хотя Вэн Рэн Хуэй Инь была очень тактична, но Чжоу Цзянь уловил подтекст вопроса. Это было нормально. После выдачи миссии, желчный пузырь анаконды-варианта доставлен в течение семи дней. Кроме того, человек, который сделал это, был «интернет-друг», которого он знал из «Боги и Демоны». Никто не поверит в такого рода вещи.

Чжоу Цзянь сказал с улыбкой: - Хочешь спросить, может ли он быть мошенником? Честно говоря, я знаю его в течение нескольких месяцев, и я знаю его не так хорошо. Вполне возможно, что ему последнее время не хватает денег и поэтому он взялся за эту миссию. Я не знаю, реальная или поддельная эта хрень. Но в больнице должен быть кто-то, кто разбирается в этом, ведь так?

- Хорошо. В любом случае, спасибо.

- Ха-ха, сейчас слишком рано благодарить меня. Повторишь это после того, как это дело удастся уладить.

Через час, вертолет медленно опустился на вертолётную площадку больницы. Несколько людей уже ждали их на площадке.

Вэн Рэн Бо Да, естественно, присутствовал здесь. Вертолёт постепенно опускался, а он уже шёл к нему. Ветер от винта был так силён, что он почти не мог открыть глаза.

Дверь кабины открылась, и Вэн Рэн Хуэй Инь с немного виноватым выражением вышла. Из-за её разговора с Чжоу Цзянем, сейчас у неё не было особой надежды в сердце.

- Желчный пузырь? – хотя рассуждения Вэн Рэн Бо Да говорили ему, что вероятность того, что он был подлинный, была минимальной, он не мог сдержать его ожиданий. Он имел немного нерациональной надежды в его сердце.

- Вот он... – Вэн Рэн Хуэй Инь нехотя передала коробку. Она попыталась объяснять: - Дядя, этот змеиный желчный пузырь, дал Чжоу Цзяню его друг. Чжоу Цзянь не знает, подлинный он или фальшивый.

Чжоу Цзянь, конечно, знал, что Вэн Рэн Хуэй Инь беспокоилась. Когда он слушал её объяснения, он втайне усмехался.

Вэн Рэн Бо Да кивнул Чжоу Цзяню: - Маленький брат, спасибо. Доктор Лю, пожалуйста, заберите это на экспертизу... младший брат, я вынужден попрощаться с тобой.

Вэн Рэн Бо Да лично пошёл вместе с доктором Лю в лабораторию. В конце концов, ценность этой вещи была несколько миллионов, и это касалось жизни его любимой. Он не чувствовал за собой права доверять кому-либо, даже если это, скорее всего, подделка.

- Дядя, пожалуйста. – сказал Чжоу Цзянь. За Вэн Рэн Бо Да ушли ещё несколько человек. Там были несколько врачей и двое, одетые в одежду Западного стиля. Один из них был двоюродным братом Вэн Рэн Хуэй Инь, Вэн Рэн Цзе.

Вэн Рэн Цзе взглянул на Чжоу Цзяня. Он улыбнулся и сказал: - Мы снова встретились друг с другом.

Хотя он показал дружелюбную улыбку, Чжоу Цзянь увидел нечто искусственное.

Когда Вэн Рэн Цзе впервые услышал эту новость, он бросил всё, что делал, и бросился сюда. Он думал, что охотникам джунглей удалось завершить миссию, но он не думал, что человек, который доставит этот змеиный желчный пузырь, неожиданно Чжоу Цзянем. Хотя он был довольно высоко оценил Чжоу Цзяня, но он не думал, что студент университета может знать ветерана джунглей, чтобы найти желчный пузырь анаконды-варианта.

Но его самоконтроль был очень хорошим, и, хотя его улыбка не была естественной, он не проявил какой-либо неприязни. У Чжоу Цзяня были хорошие намерения, он просто совершил это путешествие вслепую.

- Ну да. Этот мир очень мал. – ответил Чжоу Цзянь. Он заметил тёмного человека рядом с Вэн Рэн Цзе. Среднего роста и с непримечательной внешностью, его выражение лица было таким холодным, будто он только что вернулся с Северного полюса. Пешком. И забыл там свою любимую расчёску.

Чжоу Цзянь догадался, что это, скорее всего, телохранитель. В это время тёмный человек спросил: - А как зовут твоего друга?

- Даже не знаю. Я знаю его из игры, - Чжоу Цзянь просто говорил глупости.

- Знаю из игры? – тёмный человек морщил лоб. Видимо, он был немного зол из-за случайного ответа Чжоу Цзяня. Имя человека было Сун Цзи Вэй. Он был мастером из Комитета Национальной Безопасности. Неделю назад, он попытался помочь своему другу, Вэн Рэн Цзе, отправившись в леса Амазонки, чтобы найти и убить вариант анаконды, но он провалился.

Он просто вернулся и сообщил Вэн Рэн Цзе, что змеиный желчный пузырь был успешно получен. Он был в шоке от того, что кто-то смог получить змеиный желчный пузырь в течение семи дней. Сам он даже не сумел увидеть тени варианта анаконды.

Сун Цзи Вэй был преисполнен ожиданиями, когда последовал за Вэн Рэн Цзе в больницу. Он ожидал увидеть одного из сверхлюдей, которые скрывались, или даже охотника за головами ранга S. Он не ожидал, что из вертолёта выйдет юноша, которому ещё нет и 20.

А что было самым раздражающим, так это то, что этот парень был очень равнодушным, когда он сказал ему, что он получил змеиный желчный пузырь от друга, которого знал из онлайн-игры. Это было просто оскорблением для него.

Сун Цзи Вэй чувствовал, что с ним играют. Просто в онлайн-игре можно встретить скрытого мета-человека или охотника за головами? Он думает, что он тупой, как пробка? Этот юноша просто обманул его.

- Что случилось, брат Сун? Почему ты такой грустный после возвращения на родину? Или твои нервы ещё не успокоились? – Вэн Рэн Цзе знал, что Сун Цзи Вэй может стать очень буйным и торопливо произнёс несколько слов, чтобы разрядить атмосферу.

Сунь Цзи Вэй глумился: - Ваш семейный самоконтроль – это очень хорошо. Ты даже можешь улыбаться…

Сун Цзи Вэй был откровенен. Он сказал, что у него на уме, и, хотя он лишь намекнул, но четверо, которые слышали это, поняли, о чём он.

Вэн Рэн Хуэй Инь посмотрел в глаза Чжоу Цзяня и ответил: - Брат Сун, Чжоу Цзянь руководствовался благими намерениями и специально приехал сюда из Хуаду.

Сун Цзи Вэй ответил: - Я не имел в виду ничего такого. Я просто думаю, что этот младший брат слишком прост и поверит такой невероятной вещи от того, с кем он познакомился в интернете. Ты думаешь, что желчный пузырь анаконды-варианта просто продаётся на шашлычок в магазинах для барбекю?

http://tl.rulate.ru/book/377/35605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку