Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 77: Возвращение в Хуаду :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 77: Возвращение в Хуаду

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Возвращение в Хуаду

Он вынул отслежыватель GPS, чтобы проверить его широту и долготу. Расстояние до города Норрис было более 1200 км, но максимальная дальность вертолёта Ассоциации охотников джунглей была всего лишь 700 миль, что чуть более, чем 1100 километров. Это означало, что Чжоу Цзянь должен пройти хотя бы 100 км, чтобы прибыть в пункт назначения, и вызвать вертолёт.

100 км. Если бы это было шоссе, тогда это просто час времени за рулем. Но в этом проклятом месте, это было адское путешествие.

Глядя на его тело, которое всё ещё истекало кровью от раны, Чжоу Цзянь хотелось плакать, но слёз в нём не было...

----

Инфекционная больница Гонконга – палата интенсивной терапии.

- Что? Сяо Линь? Отравление? Что случилось? – Вэн Рэн Бо Да говорил в телефон. Он узнал от своего младшего брата, что силы коммандос специального назначения нашли Лин Донга в джунглях, с порезанным запястьем и большим количеством яда древолазов-вариантов.

До катастрофы, яд лягушки-древолаза уже был одним из самых страшных. Лягушка размером с человеческий палец имела столько яда, что его было достаточно, чтобы убить десятки тысяч крыс.

Хотя древолазы очень маленькие, с его отравленной шкурой, он не имеет никаких естественных врагов, кроме людей.

Смертельную доза яда была всего 0,0003 грамма. Что это значит? Если вы разбавите каплю яда и нанесёте её на зубную щётку человека, то, когда этот человек почистит зубы этой щёткой, небольшое количество яда с зубной щётка проникнет в дёсны и убьёт его. Даже до катастрофы не было противоядия против яда лягушки-древолаза.

Южно-американские индейцы, охотясь на диких животных, смазывали ядом древолаза свои стрелы. И пока они готовили эти стрелы, они оборачивали их листьями. В противном случае, даже если не было никаких ран на теле, лёгкого попадания яда через кожу было достаточно, чтобы вызвать аллергию кожи. Если была рана, то нет вообще ничего особенного, чтобы париться об этом – три минуты, и вы мертвее мёртвого.

К счастью, лягушка-древолаз-мутант был похож по размерам и токсичности на обычного древолаза. Но была небольшая разница: обычный древолаз использовал свой яд в качестве защиты против врага. Но лягушка-вариант имела колючий язык, которым она пользовалась, чтобы атаковать противника.

Они сидят на листья или густой траве. Просто точка, размером с костяшку руки. Если кто-то не внимательно смотрит и случайно дотронется до них, то – поздравляем, вы только что выиграли в лотерею. Они будут рассматривать вас, как своих самых близких брузей и используют свой язык, чтобы облизнуть Вас. Язык настолько мал, что вы даже не почувствуете боль, а смерть придёт тремя минутами позже, будто бы просто так.

Вэн Рэн Бо Да знал ужасных древолазов. Если уж Лин Донг попал в аварию, то это большая беда.

- Всё в порядке. Чувства Сяо Лин очень остры. Как только он понял, что его укусили, он применил противоядие, которое принёс с собой. Но он не сможет двигать рукой несколько недель. – сказали на другой стороне трубки. Он был вторым, младшим братом Вэн Рэн Бо Да, полковником в военном отделении Линнань. Если сравнивать его с административными рангами, то чин полковника, вероятно, будет эквивалентен руководителю отдела. Он сравним с некоторыми мэрами. Вэн Рэн Бо Да был провинциальным общественным заместителем директора бюро безопасности.

Вэн Рэн Бо Да вздохнул с облегчением. До 21-го века не было никакого решения против яда лягушки-древолаза, но противоядие недавно было окончательно разработано и оперативная инъекция может спасти жизнь.

- Хорошо. Пусть Лин Донг вернётся. Что касается болезни вашей невестки, я знаю...

- Старший брат...

- Я в порядке. Я ранее просил Ах Цзе (Вэн Рэн Цзе) позвонить его другу в Национальном Бюро безопасности, Сунь Цзи Вэй. Жизни этих молодых людей более драгоценны, чем стариков. Мы не можем позволить им взять на себя риск…

- Большой брат, есть ещё более двух месяцев. Это небезнадёжно…

- Я знаю это. Пусть Ах Цзе даст миссию в Ассоциацию охотников джунглей, а также контракт с наёмниками Российской стороны. Они делают это ради себя. А что касается наших солдат, отзывай их всех обратно.

Из лифта вышла молодая девушка в белом. В руках она держала коробку обеда с тепловой изоляцией. Это была Вэн Рэн Хуэй Инь.

Медицинская среда Гонконга была гораздо лучше, чем на материке, поэтому Вэн Рэн Бо Да устроил для своей жены место в больнице в Гонконге. И Вэн Рэн Хуэй Инь тоже довелось учиться в Гонконге. Поэтому она попросила несколько дней отпуска и приезжала в больницу каждый день. Она воспитывалась тётей с детства, поэтому её тётя была ей всё равно, что мать.

Когда Вэн Рэн Бо Да увидел, что его племянница приехала, он закончил разговор со своим младшим братом: - Хуэй Инь, не всегда приходит в больницу.

- Дядя, как тётя? – Вэн Рэн Хуэй Инь опустила тепловой ланчбокс. Это был горшок с горячим супом, который она сделала для тёти. Из-за ее инфекционного заболевания, Су Лан находилась в изоляции. Ей нужен специальный врач только для того, чтобы принести ей чашку горячего супа. Позднее, посуда должна быть продезинфицирована, прежде чем она может быть отправлена обратно.

- Всё так же. – Вэн Рэн Бо Да вздохнул. Дядя и племянница приехали в реанимацию, но они могли только смотреть на Су Лан через окно. В это время Су Лан приняла своё снотворное и легла спать. Её шея была покрыта красными пятнами.

Когда пациент только заболел, всё его тело покрывают красные пятна. И они нестерпимо зудят, но после того, как пациент поцарапает язву, она прорвётся и, скорее всего, начнёт гнить.

Но если место не почесать, язвы чешутся, будто 1000 муравьев одновременно грызут всё до кости. Пациенту дают снотворное и заставляют спать.

- Тётя... – Вэн Рэн Хуэй Инь сказала, касаясь стекла. Она была очень печальна. Она лишилась матери, и она не хотела потерять ещё и приёмную мать.

---

Он был в лесу целую неделю. Чжоу Цзянь вдруг обнаружил, что шум вращающегося винта вертолета может быть неожиданно приятным. Человек – очень странное существо. В суете светского мира, он будет стремиться быть ближе к природе. Но когда он в отдалённых горах и древних лесах, он будет не в состоянии избегать внешнего мира и начнёт тосковать по звучанию китайской цитры, и звукам оживлённых шагов по асфальту.

Чжоу Цзянь думал, что он был обычным человеком. Он жаждал стать лучшим и постоянно боролся за успех. Возможно, только после того, как он переживёт всё это, тогда его мышление также созреет.

Вертолет опустил подвесную лестницу. Чжоу Цзянь взобрался на дерево и перепрыгнул, словно обезьяна, пролетел несколько метров и крепко ухватился за лестницу.

После того, как вертолет начал подниматься, Чжоу Цзянь также стал карабкаться вверх. Он быстро влез в кабину.

Наконец, подальше от этого проклятого места...

http://tl.rulate.ru/book/377/35066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Жи ши пиши с и
Это кто такой что пишит с ы, это же...
Развернуть
#
пишЕт не?
Развернуть
#
Он же сказал с и)
Развернуть
#
Да
Развернуть
#
Но по русскому у меня всегда тройбас был(натянутый), да и не занимаюсь я письменной работой
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Как вообще она умудрилась заразиться этой болезнью?
Развернуть
#
ч0рный гаспадин из игры заразил
тентаклем
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку