Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 76: Король змей, часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 76: Король змей, часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: царь Змей Часть 2

Анаконда принадлежала к змеям, которые были нетоксичны. Они убивают добычу через удушение. Обычная 6 м в длину анаконда была способна обвиться вокруг аллигатора и задушить. Если же это был вариант-анаконда, она сможет обернуть бегемота до смерти.

Чжоу Цзянь не сомневался, что, когда анаконда завернётся плотно и сожмёт хоть немного, он просто превратится в фарш.

Он отчаянно пытался вытащить ноги, но были как будто залиты чугуном. Они не двигались, как бы он ни старался.

А анаконда уже открыла свою широкую пасть, готовясь проглотить Чжоу Цзяня.

В решающий момент, Чжоу Цзянь почувствовал, как всё его тело горит. В этот момент, он действовал не думая, и, зачерпнув все свои силы тела и ударил анаконду в пасть тенью убийства.

Он сосредоточил свой дух. Падшая кровь – троекратный критический удар!

“Пшик!” - кинжал глубоко вонзился в пасть анаконды, но ценой за это стали наручные часы Чжоу Цзяня, которые были пробита двумя рядами острых зубов анаконды.

Сильная боль вспыхнула в его мозгу. В этот момент Чжоу Цзянь чуть не упал в обморок. Он подавил в себе порыв вырвать руку, потому что знал, что зубы анаконды выгнутые внутрь. Поэтому не нужно рвать их к себе. Если, конечно, не хочешь разорвать её пополам.

Его кровь сочилась в пасть змеи из-за разрыва артерии. Очки здоровья убывали, как манка из проколотого мешка. Он никогда не чувствовал себя так близко к смерти. Троекратный критический удар, которые мог размазать испытательную машину одним ударом, мог только вызвать у анаконды головную боль.

Змея продолжала затягивать и оборачиваться вокруг тела Чжоу Цзяня. В момент отчаяния, в мозг Чжоу Цзяня вдруг пришло озарение. Губы! Ударить в орган на змеиных губах!

Змея видела инфракрасный, используя их губы, чтобы отслеживать и атаковать теплокровных животных. После того, как он будет повреждён, она будет ослеплена!

Чжоу Цзянь вытащил мачете левой рукой из рюкзака и ударил анаконду в губы. Хотя мачете было не столь крепким, как кинжал, но этого было более чем достаточно, чтобы разорвать плоть.

Анаконда был ранена в ключевой момент, и её тело содрогнулось. Чжоу Цзянь воспользовался этой возможностью, чтобы вытащить ноги, но его рука по-прежнему была в пасти змеи.

Он мог сбежать через «Мгновенный удар»? В игре, когда персонаж взят в плен, мгновенный удар провалится. Он не знал, как будет в реальности. Но сейчас было так темно, где он мог найти большое животное, чтобы использовать мгновенный удар?

Перед монстром с длиной тела 20 м, и только левой рукой, держащей мачете со слабой силой атаки, перед его взглядом быстро пробегали возможные методы нападения и побега. Однако все они были полностью отвергнуты.

С каждой секундой он терял всё больше крови, у Чжоу Цзяня даже немного закружилась голова. Даже если анаконда была ослеплена, если это продлится ещё чуть дольше, ему не долго жить осталось.

Когда он уже не знал, что делать, мозг Чжоу Цзяня выдал ещё одну идею. Чжоу Цзянь полез в рюкзак и нашёл своё последнее оружие – пустынный Орел!

Левой рукой Чжоу Цзянь быстро взвёл серебряный пустынный Орел. Его толстое дуло было направлено на большую пасть анаконды.

“Бах!”

“Бах!”

“Бах!”

.....

После восьми выстрелов, у Чжоу Цзяня закончились патроны в обойме. Его сила была намного выше, чем любого нормального человека. Поэтому его левая рука была в состоянии устоять против постоянной отдачи.

Из-за темноты ночи, пустынный орёл оставил потоки пламени, что заставило его глаза ослепнуть на секунду. Он зажмурился, чтобы приспособиться к темноте, и тогда он увидел, что вариант анаконды был едва жив. Его тело извивалось вокруг, но был уже не так далёк от смерти.

Чжоу Цзянь достал бутылки восстановления HP из своего инвентаря. Задыхаясь и глотая, он никогда не мечтал, что будет испытывать такой опасный опыт хотя бы ещё раз. Аватар Призрачного Убийцы имел подавляющую силу, и это давало ему иллюзию того, что этот игровой персонаж непобедим в реальности.

Он мог прыгать высоко в воздух, и может нанести поражение Баюду, Нисикаве, и Мацумото, троим великим мастерам. Но он забыл, что все эти люди не имели оружия в руках.

В эту эпоху огнестрельного оружия, настоящий мастер должен достигнуть единения и во владении холодным оружием, и огнестрельным, иначе страдают от последствий. Если бы против анаконды сегодня вышел полностью вооружённый спецназ, то битва была бы намного проще.

Даже он, неважный стрелок, смог поразить анаконду Пустынным Орлом, но если бы он использовал пулемёт Гатлинга и противотанковые гранаты и гранатомёт?

Чжоу Цзянь вспомнил, что, когда он впервые вошёл в отель Норрис, властный охотник джунглей разразился тирадой: «Думаешь, что трудно убить вариант анаконды? Баран! Хоть вариант-анаконда и является свирепой противницей, но она не может противостоять ракетной установке. Самая сложная часть этой задачи - это найти эту анаконду. Анаконда-вариант живёт в глубине джунглей Амазонки, по крайней мере на восемь сотен миль вглубь. Это расстояние достаточно, чтобы 90 неплохих охотников навсегда остались там!»

Чжоу Цзянь смог пройти сюда, потому что он был невидим. Кроме того, он имел игровое снаряжение, которое игнорировало законы физики, чтобы защититься от атак. Если бы это был простой охотник за головами, он бы, скорее всего, был укушен ядовитым насекомым и убит ещё на полпути.

Чжоу Цзянь даже подумал, что он должен начать смотреть на огнестрел, но вскоре отказался от этой идеи. Исследования огнестрельного оружия требовало не одного дня усилий. Он может лучше потратить немного больше времени на прокачивание в игре, чтобы улучшить свою силу, что будет намного легче.

Чжоу Цзянь выпил бутылку, чтобы вылечить его раны. Количество здоровья, которое можно быть восстановить с помощью бутылки восстановления «Богов и демонов», было не так уж и много. Кроме того, существует также кулдаун. Бесполезно использовать эти бутылки восстановления, находясь в команде, было бы лучше, чтобы вместо этого вас исцелил священник. Если это только один человек, то он вернётся в город и попросит НИПа вылечить.

Чжоу Цзянь отдохнул в то время, пока его правая рука медленно вернула своё состояние. Сила анаконды-варианта была довольно удивительной. К счастью, он имел снаряжение, иначе его рука, вероятно, была бы сломана.

Чжоу Цзянь замедлил дыхание, он хотел мачете выпотрошить труп анаконды, но чешуя змеи была густой и жёсткой. Острое стальное лезвие вылетело при попытке разрезать их. Это только потому, что сила Чжоу Цзяня была удивительна, поэтому он смог сделать это.

Чжоу Цзянь сменил мачете на Тень убийцы. Это не заняло никаких усилий, и кинжал смог прорезать чешую змеи, как мармелад. Чжоу Цзянь вскрыл живот и сунул руку внутрь, чтобы порыться. Прохладная змеиная кровь потекла вниз, по запястью Чжоу Цзяня. Он рылся довольно долго и, наконец, почувствовал что-то вроде персика. Он воспользовался мачете, чтобы вырезать желчный пузырь. Он перерезал желчные протоки и использовал верёвку, чтобы связать желчные протоки для предотвращения любой утечки желчи. Змея была зла, поэтому её желчеотделение было увеличено. Так что, когда Чжоу Цзянь нашёл желчный пузырь, он было гладким и полным.

Глядя на размер этой вещи, которая была почти с кулак, Чжоу Цзянь криво улыбнулся. Он знал, что он, вероятно, больше никогда не столкнётся с этой вещью в его жизни.

http://tl.rulate.ru/book/377/35026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Ty
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Там не только желчный пузырь - все ее части должны дорого стоить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку