Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 78: Возвращение в Хуаду (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 78: Возвращение в Хуаду (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Возвращение в Хуаду (Да, всё ещё возвращение в Хуаду – п.п.)

Чжоу Цзянь никогда не думал, что будет другой человек азиатского происхождения на вертолёте. Он был человеком около 30 лет и три параллельные раны виднелись на его шее. Это было, вероятно, когти. После того, как столько пробыл с дикими животными, и даже пустил кровь парочке, Чжоу Цзянь чувствовал, что получил много знаний об этом.

Но когда азиат увидел появление Чжоу Цзяня, он был несколько удивлён. Те, кто пришёл сюда, на 700 миль в глубь лесов Амазонки, только старые и опытные охотники джунглей обычно приходят сюда. Но парню перед ним было меньше 20 лет. Хотя его сложение было не очень тонким и хилым, но он был абсолютно далёк от хотя бы просто сильных.

- Привет. Меня зовут Мо Ци. - человек говорил на английском языке.

Это был не чистый английский, акцент Юго-Восточной Азии был слышен.

Каждая страна имеет свой особый акцент, когда говорит по-английски из-за различных родных языков. Это очень трудно изменить. Даже если китаец оставался в США в течение многих лет и имел прекрасный разговорный английский, есть ещё маленькие кусочки, по которым можно понять, откуда человек.

- Откуда вы? – Чжоу Цзянь спросил, когда этот человек передал ему полотенце. Чжоу Цзянь не мылся и всё его тело воняло потом, как свинья. А после того сражения в лесу, даже его лицо было чёрным от грязи. Конечно, он мог помыться в реке. Но ему пришлось бы выдержать пиявок, паразитов, анаконд и пираний. Также там были плотоядные растения, которые охотились на мелких водных животных в реке. Они не будут кидаться на человека, но, когда потеряешь осторожность, то уже неважно, что обернётся вокруг ног – щупальца осьминога или мутировавшая водоросль.

Каждый день, изо дня в день в поту. В грязной воде. Мокрая одежда жмётся к почве и прелым листьям, они клеятся, как клейстер. Погода была невыносимой, и иногда тело чувствует прохладу, что значит, что насекомое пытается пробить свой путь внутрь. Если насекомое поймано, и, убив, из него вытекает кровь – будь уверен, это твоя.

Если укусило хоть что-то, то с раной нужно быть осторожным, или, в противном случае, это может вызвать воспаление. Если туда попадёт вода, паразиты могут также попасть туда. Нужно быть начеку каждую минуту, когда гуляешь в лесу, иначе можно умереть, даже не узнав причину. Это было просто невыносимо.

- Я китаец, из Малайзии. – Мо Ци сказал это по-китайски, но с очень густым южным акцентом Фуцзянь. Чжоу Цзянь едва смог его понять.

- О, соотечественник! Меня зовут Чжоу.

Мо Ци бросил удивлённый взгляд на Чжоу Цзяня. Исходя из своего опыта, он понял, что Чжоу Цзянь пребывал в тропических лесах не короткий период, иначе он не был бы таким грязным. Он, естественно, знал, что Чжоу Цзянь запросил рейс шесть-семь дней назад. Он оставался в центральной зоне леса неделю? Если так – это было слишком удивительно.

- И что делал г-н Чжоу в глубине Амазонского леса, что искал в этот раз? – Мо Ци спросил с любопытством.

- О, чтобы помочь другу получить кое-какое лекарство. Увы, это слишком сложно, и мне пришлось сдаться.

- О, это действительно вызывает сожаление.

- Это верно. Я слышал, что там есть болота стоячей воды, в лесах Амазонки. Мистер Мо Ци знает ли их конкретные координаты? Я очень заинтересован в этом. – Чжоу Цзянь небрежно спросил. Он хотел узнать больше о тайне металлической сферы, но у него не было слишком много надежд на этого Малазийского китайца.

- Стоячая вода, в болотах? Я действительно не знаю об этом.

- Это... – Чжоу Цзянь был слегка разочарован. – Это правда. Я слышал, что люди говорили, что там была металлическая сфера в болоте.

- Металлическая сфера? Сколько в диаметре?

- Ну, наверное, несколько метров. Я не уверен насчёт точного числа. Я только слышал слухи, что другие люди говорили и мне стало очень любопытно. Я просто хотел пойти и посмотреть. Вдруг это инопланетный артефакт. Ха-ха-ха!

Мо Ци ответил: - Я слышал, что много лет назад Ассоциация охотников джунглей выпустила миссию поиска металлической сферы. Кажется, она была найдена и миссия была отменена...

Чжоу Цзянь немного насторожился. Он, казалось, буднично, спросил: - И что? Там действительно была такая вещь? Кто выдал эту миссию?

- Правительства каких-то стран. Я не очень много слышал об этом.

- И когда это было?

- Много лет назад. Я смотрел об охотниках джунглей в истории Ассоциации. Миссия S ранга, я случайно обнаружил это.

- Миссия S-ранга? Просто поиск чего-то в Амазонке может быть на самом деле ранга S? – Чжоу Цзянь был несколько удивлен.

- Вполне возможно, что этот шарик не может быть обнаружен с помощью инструментов. Кто знает, в то время Амазонский лес был поистине более опасным по сравнению с нынешним уровнем. Небо было беспилотной зоной…

- Запрет полётов? – Чжоу Цзянь был в шоке. Что-то могло даже атаковать самолет?

Мо Ци пожал плечами: - Бог знает, что это такое. Было пару раз, что самолёт падал в лес... это как Бермудский треугольник. Обломков самолётов не удалось найти.

Чжоу Цзянь вздохнул, чтобы скрыть волнение. Бермудский треугольник всё-таки в море. Если не нашли обломки, то можно сказать, что она опустилась до дна. Хотя этот аргумент был надуманным, но так было принято. Но леса Амазонки на земле, все обломки должны быть легко найдены, если реальный самолет не исчез в воздухе.

- О, и из-за последней катастрофы века, было много слухов об этом. Некоторые люди даже говорили, что катастрофа прошлого века началась в лесах Амазонки. И самолёт упал, потому что монстры съели каркас самолета.

- Как это возможно?

- Всё возможно. Слишком много странных вещей. Есть уже реальный сверхчеловек среди людей. Так что вполне возможно, что есть монстр, который может съесть самолёт в Амазонке, но в настоящее время существуют и более странные происшествия в бассейне реки. Я догадался, что ещё через несколько десятилетий Амазонка будет такой, какой она была до катастрофы и вскоре, те ученые снова начнут призывать к защите наших тропических лесов. В любом случае, мы должны воспользоваться нынешними лесами Амазонки и рисковать в них. Похоже, что господин Чжао также заинтересован в этом?

- Ну, у меня было мало интереса в странных и эксцентричных вещах. Моя причина поездки в Амазонию в действительности - изучение.

- Ха-ха. Похоже, господин Чжоу не стеснён в средствах. В противном случае, он не смог бы потратить более 10 000$, просто взяв вертолёт, как такси.

Когда тема разговора иссякла, Чжоу Цзянь закрыл глаза, чтобы помедитировать. За эти дни он очень устал, но он не осмеливался спать, прежде чем прибудет в отель.

Если предположить, что правительство великих наций отправило искать эту металлическую сферу, то каковы их цели? Символ «Богов и Демонов» и умный мозг на сервере. Всё это идет от металлической сферы?

http://tl.rulate.ru/book/377/35081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Вместо "символа" прочитал как "система".)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку