Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 76: Король змей, часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 76: Король змей, часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Король змей, часть 1

Чжоу Цзянь уже почти использовала весь кусок воска, пытаясь привлечь анаконду. Он вброд перешёл через реку и раздавил пиявку, которая прилипла к его коже. Укус пиявки не мог прорвать его доспехи. И в то же время почувствовал укус пираньи на бедре. Чжоу Цзянь лишь горько улыбнулся. За эти несколько дней, его жестоко пытали. Порой он задумывался о канистре бензина и огнемёте.

На самом деле, были какие-то незаконные охотники джунглей, кто действительно поджигал лес за эти последние несколько лет, чтобы поймать добычу. Но эффект от этого был весьма ограничен и Ассоциация охотников джунглей запретила это. Все, кто был наиден, будет немедленно казнён.

Вечер пришёл вскоре после того, и, потому, что эти деревья были покрыты звёздным светом, а лес амазонки стал чёрным, как чернила. Чжоу Цзянь вытащил грубую верёвку и залез на дерево. Он был готов вытащить спальный мешок из инвентаря, когда вдруг услышал шорох из кустов под деревом. Он сразу же повернулся очень тихо и скрылся в темноте, внимательно наблюдая.

Кусты затряслись и тёмная тень появилась оттуда. Два зелёных сверкающих глаза были похожи на блуждающие огоньки, плавающие вокруг. Была ли это змея? Волк? Или кто-то из кошачьих?

Чжоу Цзянь спокойно вытащил фонарик из своего инвентаря. Исходя из опыта, он услышал шипящий звук, как у змеи. Разве это не вариант анаконды?

Чжоу Цзянь не включил фонарик, но использовал свое мастерство вора – "Обнаружение". Всё живое попало под его восприятие. Чжоу Цзянь ахнул. Эта змея была более 20 м в длину и в животе был толще, чем ведро. На его тёмно-зелёной спине чешуя была размером с гребешок. Это действительно был вариант анаконды!

Чжоу Цзянь включил фонарик без колебаний. В темноте ночи это даст преимущество, потому что он был теплокровным, словно как яркий свет в ночи в глаза анаконды. Будет глупо не включить фонарик.

Свет фонаря выхватил из тьмы анаконду и она была поймана врасплох. На этот раз, она приползла сюда не охотиться, а искать партнёра. Но вместо этого нашёл что-то, что излучало опасную атмосферу.

Анаконда-вариант немного замешкалась на мгновение, а затем открыла широкий рот в сторону Чжоу Цзяня, и бросилась. Его толстое тело было словно взведённая пружина и Чжоу Цзянь мог только упасть с дерева. Он почувствовал слабый щелчок по его голове. Толстая анаконда-мутант разнесла дерево на две части.

Чжоу Цзянь упал с 10 м, и скатился по земле. Его сердце яростно трепетало. Правой рукой он достал МП5 из своего инвентаря, а в левой он держал "Тень убийства". Он постоянно смотрел на вариант Анаконды.

Анаконда-мутант тела неожиданно взвилась вверх. Остальная часть его тела быстро выходила из кустов.

- Она такая огромная...

20 м, может, и не кажется много, но когда громоздкое тело прямо напротив, визуальный эффект был очень большой.

Чжоу Цзянь взял кинжал в зубы. Обе его руки схватили пистолет-пулемёт. Его правая рука уложила палец на спусковой крючок. Он никогда не стрелял раньше, и это был первый раз, когда он воевал с оружием. В сердце Чжоу Цзянь был встревожен и в то же время очень взволнован.

Он сделал глубокий вдох, и его пальцы яростно сжались. Ночь внезапно наполнилась звуками “Та-та-та”. Дуло пистолета-пулемёта сверкало вспышками пламени.

Тело вариант-анаконды было похоже на кошачий хвост. Она крутилась взад и вперёд. Со звуками "пуф-пуф-пуф" пули прошили толстую чешую, брызнув кровью. Если бы у змеи были голосовые связки, она бы кричала.

Чжоу Цзянь стрелял с удовольствием, но это было всего лишь несколько секунд, прежде чем МР5 перестал плеваться огнём. Чжоу Цзянь вытаращил глаза. Пули уже кончились?

В МР5 было только 30 патронов и скорость его стрельбы была очень высокой. Он маломощный и Чжоу Цзянь не точно прицелился, когда открыл огонь. Анаконда была слишком большой. Когда пули застрочили, она сжалась. Сейчас всё было в крови анаконды, но на самом деле она не получила слишком большой травмы.

Анаконда был взбешена. Он отчаянно искала Чжоу Цзяня. Вся растительность там, где она прошла, была сломана, она открыла свою огромную пасть, пытаясь укусить Чжоу Цзяня. У Чжоу Цзяня не было времени, чтобы заменить обойму, так что он бросил пистолет-пулемёт и прыгнул в атаку. Однако, когда он был в воздухе, толстый змеиный хвост ударил, как хлыст.

Чжоу Цзянь услышал свистящий звук, и, когда он поднял голову, он увидел толстый змеиный хвост, несущийся на него.

Как может такое большое тело быть настолько гибким? Поскольку он был в воздухе, он не смог увернуться. Чжоу Цзянь стиснул зубы и выставил руки, после чего получил удар.

“Бум!” Чжоу Цзянь получил сильный удар. Он чувствовал, будто все его внутренние органы сплющились в равномерную котлетку.

В лесах Амазонки было много пересекающихся веток. Когда Чжоу Цзянь летел, он не смог посчитать, сколько деревьев он прошёл насквозь или сколько ветвей задело его. Его тело болело полностью, от верха до низа. Когда он падал с неба, он инстинктивно схватился за какую-то толстую ветку. Поэтому он непосредственно повис на дереве.

Анаконда была уже под деревом. Она подняла свою большую голову и слегка согнула шею. Её два зелёных шарика глаз всё ещё были сфокусированы на Чжоу Цзяне. Она подняла половину тела и снова попыталась укусить Чжоу Цзяня.

Чжоу Цзянь вытер кровь в уголке рта. Анаконда скоро будет атаковать. Он крепко стиснул зубы. И между его бровями мелькнул фиолетовый луч – духовная игла!

Скорость фиолетового света была, как у пули. Он напрямую вонзился в тело анаконды. И в то же время Чжоу Цзянь ослабил руку, и его тело упало вниз, как большая птица.

Анаконда-вариант была ешё в обалдевшем состоянии. Чжоу Цзянь долетел до змеиной шеи и орудуя тенью убийства, бешено ударил его. Гигантское тело анаконды вздрогнуло от волны боли.

Однако, когда Чжоу Цзянь ударил ещё четыре или пять раз, анаконда-мутант очнулась от оглушения. Её шеи дёрнулась и одновременно хвост её, бросился в сторону Чжоу Цзяня.

К великому удивлению, Чжоу Цзяня, она действительно очнулась так быстро. У этой хренотени сила духа такая же, как у босса “Богов и Демонов”? Чжоу Цзянь бросился вниз с тела анаконды, но он вдруг обнаружил, что его ноги были захвачены. Плохо!

Тело анаконды-варианта было более 20 м в длину и чрезвычайно гибким. Всего за одну короткую секунду, змея связала обе ноги Чжоу Цзяня.

http://tl.rulate.ru/book/377/35004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
На этот раз, она приползла сюда не охотиться, а искать партнёра...
Бедная анаконда, я полностью понимаю, почему она хочет задушить этого человека
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку