Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 70 (часть 1): Миссия, окружённая трудностями :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 70 (часть 1): Миссия, окружённая трудностями

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Миссия, окружённая трудностями

- Я в первый раз на Амазонке. Я не знаком с джунглями, и мне нужен гид. Пожалуйста, помогите мне войти в джунгли и найти анаконду-мутанта, больше от вас ничего не потребуется, я разберусь с остальным. Плачу 500 000 долларов (да, я тоже помню про пять миллионов. Но там было пять лимонов ЮАНЕЙ. По курсу это как раз миллион долларов, плюс-минус - п.п.).

Знания Чжоу Цзяня о джуглях было почти нулевым. Он был бы больше уверен, если охотник отведёт его. И, что ещё более важно, это позволит сэкономить время. Спасти жизнь человека, как пожарный. На этот раз он приехал на Амазонку ради награды, он и правда хотел спасти тётушку Вэн Рен Хуэй Инь. Она была очень важным другом.

Когда охотник за головами услышал слова Чжоу Цзяня, он рассмеялся и сказал: “Блядь, мне снова попался мечтательный идиот. Награда реально так хороша? Думаешь, что трудно убить вариант анаконды? Баран! Хоть вариант-анаконда и является свирепой противницей, но она не может противостоять ракетной установке. Самая сложная часть этой задачи - это найти эту анаконду. Анаконда-вариант живёт в глубине джунглей Амазонки, по крайней мере на восемь сотен миль вглубь. Это расстояние достаточно, чтобы 90 неплохих охотников навсегда остались там! Убить во сне вариант анаконды - самое простое. Любой готов взяться за работу, если у тебя есть боевой вертолет, то тогда ещё есть небольшая надежда”.

Мужчина был чрезвычайно высокомерен, но Чжоу Цзянь не потерял самообладания. Эта банда преступников имели по маске для каждого. Он не хотел причинять никаких неприятностей. Он не ожидал, что эта миссия будет настолько сложной и придётся путешествовать на восемьсот миль вглубь леса Амазонки...

Хотя он имел навык скрытности, и ему не придётся беспокоиться о каких-либо опасностях, встреченных по пути, но это было восемьсот миль! Даже если скорость Призрачного убийцы была очень высокой, ему ещё нужно идти в течение многих дней, и он даже не знал, сколько времени ему потребуется, чтобы найти эту тварь. Он не мог позволить себе тратить время.

Охотник за головами снова увлёкся своими сапогами и больше не обращал внимания на Чжоу Цзяня. Он усмехнулся, а затем встал, чтобы уйти.

Чжоу Цзянь горько покачал головой. Он вернулся к стойке регистрации, чтобы продолжить процедуру. В это время портье робко спросил: “Сэр, вы ищете вариант анаконды?”

Чжоу Цзянь выдал дружескую улыбку: “Да, мисс. Вы что-то можете предложить?”. Чжоу Цзянь достал сто долларовую купюру и положил на стойку регистрации. На этот раз, он взял только 10 000 долларов наличными, которые он обменял в Ситибанке. Этот банк в отличие от других национальных банков не имел ограничений при обмене на доллары. Но есть предел: когда берёшь билет на самолет за границу, нельзя перевозить более 10 000$.

Глаза администратора просветлели, когда она увидела бумажку. Она хотела взять её, но не смела протянуть руку. Она была действительно напугана ненормальным охотником.

Чжоу Цзянь толкнул банкноту вперёд: “Ваш совет?”.

- Спасибо, - администратор быстро приняла бумажку. В её глазах Чжоу Цзянь стал значительно более очаровательным и восхитительным. Такой молодой и уже такой богатый. Молодой человек перед ней имел какие-то ни с чем не сравнимые навыки или сын из богатой семьи. Независимо от того, кто именно, он идеальный кандидат в любовники.

- Каждый день, Ассоциация охотников джунглей выпускает небольшой пассажирский самолет, вылетающий из аэропорта Норриса. Он будет летать вокруг лесов Амазонки и вернётся обратно в аэропорт Норрис. Сэр, вы можете взять парашют, как все богатые охотники джунглей обычно делают. Это может сэкономить много времени. Билет на самолет стоит 2300 реалов... ну, примерно, $1500.

Сердце Чжоу Цзянь замерло. Хороший вариант. Но в таком случае, отправляясь в прогулку, ему придётся рассчитывать только на себя. После катастрофы площадь амазонских лесов расширилась почти вдвое по сравнению с оригиналом.

Администратор также сказала: “Парашют будет предоставлен Ассоциацией охотников джунглей. Если вы найдёте парашют сами, вы сэкономить 600 реалов. Ещё есть учебно-тренировочный сбор для прыжков с парашютом за 300 реалов. На самом деле, прыгать с парашютом совсем не сложно (ну да, без парашюта из самолёта и правда сложнее выпрыгнуть - п.п.) и этому очень легко научиться. Если вы доверитесь мне, я помогу вам связаться с тренером”.

Чжоу Цзянь кивнул с улыбкой: “Тогда, я хочу поблагодарить вас. Есть ли способ так же быстро вернуться?”

- Да, есть. Вы можете арендовать вертолет у Ассоциации охотников джунглей. Когда вы захотите вернуться, вы просто передадите сигнал, чтобы они забрали вас, но цена будет очень высокой. 30 реалов за милю. Вы можете использовать доллары США, но оплата будет одинаковой. Верхний предел составляет 700 миль. Но в пределах 700 миль, очень трудно найти мутировавшую анаконду. Если вы хотите точно найти её - то лучше искать её на 1000 миль, но это место очень опасно. Сэр, вы действительно хотите пойти туда?

- Да, ха-ха. Есть кое-какие предметы, необходимые в походе в бразильских джунглях, которые вы поможете мне купить, а? (да, это рулон туалетноё бумаги, презерватив, жвачка и надгробная плита - п.п.). У меня нет никакого опыта в этом, поэтому я не знаю, что я должен купить. Используйте эти деньги, чтобы купить. Если этого недостаточно, тогда снова поговорите со мной, - Чжоу Цзянь сказал и достал пачку стодолларовых купюр. Он не боялся, что регистратор обманет его. Сомнительно, чтобы она решилась лишиться такой работы ради небольшой суммы денег.

- Сэр, пожалуйста, будьте уверены. Я справлюсь с этим! - портье радостно получила долларовые купюры. Сегодня ей попался джекпот. Как правило, охотники джунглей, которые приходили сюда, были тёртыми калачами, и никто не просил её помощи.

- Пожалуйста, как можно скорее. Моё время очень дорого. Кроме того, я беру стандартный номер, который я смотрел прямо сейчас, пожалуйста, запишите его на 15 дней.

- 15 дней? - девушка была немного удивлена. Как правило, охотники джунглей оставались в отеле на 2-3 дня, потому что хотели сделать лишь небольшой перерыв, после того, как они оставили джунгли. А молодой человек сказал, что он хотел остаться на пол месяца. После того, как он вернётся из джунглей, он не хотел возвращаться домой и хотел оставить свободную комнату, куда можно вернуться снова?

Богатые действительно были разные. Секретарша тайно вздохнула с умилением. Она быстро справилась с процедурой регистрации: “Стандартный номер стоит $300 за ночь. 15 дней обойдутся вам в $4500. Я бы посоветовала Вам взять членскую карту. Если членский взнос составит 50$, но вы можете получить скидку 10%”.

- Ладно, - цены на жилье в Норрис были очень дорогими, но это было не так возмутительно. Чжоу Цзянь взял номер на 15 дней, поскольку эти 15 дней его настоящее тело будет оставаться в комнате, а он хотел бы войти в джунгли с его аватаром.

Чжоу Цзянь достал VIP-карту банка и оплатил ею жильё. Изначально администратор не обратил на это никакого внимания но, когда она взяла карту Чжоу Цзяня, её зрачки внезапно увеличились в три раза.

Это оказались бриллиантовая VIP-карта Ассоциации Охотников за головами американского отделения. С помощью этой карты, он мог оплатить в кредит до 1 млн долларов. Кроме того, эта карта предоставляла скидку в 20% на все покупки в собственности Охотников за головами, а также приоритет. Отель, в котором она служила сейчас, разумеется, входил в состав корпорации США. Это было не случайно. Во всем мире насчитывалось пять больших обществ охотников за головами. Отели в Норрис почти все принадлежали американской компании охотников за головами. Удельный вес здесь имели американская Ассоциация охотников за головами (АОГ) и бразильской Федерации охотников за головами (БФОГ). В конце концов, гнёзда этих двух компаний были ближайшими.

Администратор знала об этой карте, но это был первый раз, когда она видела её, проработав не менее полугода в гостинице. По её мнению, охотник за головами, который смог получить золотую карту, уже был очень хорошим. Было сказано: чтобы получить бриллиантовую карту, нужно открыть счёт на 5 миллионов долларов и эта сумма должна храниться в течение шести месяцев. Да кто же такой этот молодой человек? В её глазах Чжоу Цзянь вырос снова, от восхищения до почти поклонения.

Чжоу Цзянь открыл счёт на 5,59 млн. долларов. Хотя он и не держал его в течение шести месяцев, но его 28 бриллиантов на самом деле принесли Ассоциации охотников за головами чистый доход не менее 1,39 миллиона долларов. Кроме того, Чжоу Цзяня подозревали в том, что он является наследником древнего аристократического рода Ву. Поэтому Энди подарил ему ВИП Бриллиантовую карту Ассоциации охотника за головами. По этой причине, Линда была также очень рада и требовала, чтобы Чжоу Цзянь разрешил ей жить с ним.

http://tl.rulate.ru/book/377/31055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
хэй, переводчик, лажанул ты с примечанием про 5 лямов юаней) Гг же еще брюлики краденые продал на пять лямов баксов, так что 500 косых зелени может позволить выкинуть)))
Развернуть
#
5 "лямов" юаней это оплата за эту миссию, он не хочет уходить в минус, а использовать свои кровные для наемника это нонсенс. Ваш кэп
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку