Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 69: Сильный мужчина с бультерьером :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 69: Сильный мужчина с бультерьером

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Сильный мужчина с бультерьером

Это был парень ростом 1,9 метра. С голым торсом, покрытом шрамами, он стоял у входа в отель. В его руке был поводок, на другом конце которого сидела собака размером с маленького телёнка. Судя по типу, это должен быть знаменитый американский бультерьер.

Американский бультерьер был известен как бойцовая собака номер один в мире. Его характер очень жёсткий, а сила его челюстей была поразительной. Перед катастрофой, высота бультерьера обычно была полметра. Он весил около половины взрослого мужчины, но мог убить собаку в два раза больше. В рамках одной весовой категории, американский бультерьер может легко смести всех своих противников.

Возможно, некоторые люди будут упоминать о тибетском мастифе. На самом деле, знаменитый тибетский мастиф был не бультерьер, и рассматривается как домашняя собака. Говорили, что тибетский мастиф жесток, но в большинстве своём это был просто обман, который толкали деятельные торгаши. Если он действительно нападал, обычно это было просто хулиганством. Тибетский мастиф, говорили они, может победить тигров, а особо наглые торговцы рисовали на спине три чёрные линии и продавали втрое дороже (-.-”’ - п.п.). По интернету гуляло видео, где тибетский мастиф кидается на льва в клетке. Предположительно, это было только потому, что лев просто спал.

Если бы действительно были собачьи бои, тибетский мастиф не участвовал. Это было не потому, что пёс был таким драгоценным. На самом деле, на конкурсе собачьих боев ставили миллионы долларов на кон. На самом деле потому, что, если тибетский мастиф нападёт на другую собаку, то это не инстинкт убийцы, который был накоплен на кровопролитных боях.

А сейчас бультерьер в холке вырастал до 1 м, длина тела составляла около полутора метров. И он весил более 100 кг. Всё тело его было покрыто блестящим мехом. Из его пасти свисали нити слюны на фут в длину. С его острыми когтями, нет никаких сомнений, что он может искромсать взрослого человека в фарш за пару минут.

Чжоу Цзянь мог даже чувствовать запах крови на теле собаки. Этот слабый запах крови был накоплен за годы боев. Такого рода американский бультерьер был мутантом, который возник после катастрофы. Он, пожалуй, не смог бы бороться с тиграми и львами, но он может выйти против леопарда, если столкнётся с ним. Среди охотников джунглей, эта собака имела хорошую репутацию, как Цербер.

В бразильских и африканских джунглях, многие охотники джунглей приручили некоторых вариантов (мутантов) этой собаки. Основная роль этих собак была не захватить, и не убить монстров. Неважно, какой вариант собаки, её зубы не могли быть быстрее, чем пули пулемётов.

Основной ролью этой собаки было выслеживание. Опираясь на своё острое обоняние, собака может найти потенциального агрессора загодя и вцепиться ему в глотку.

По крайней мере внезапная атака собаки, которая по умолчанию свирепа, как голодный снежный барс в Сахаре, возможность превратить поражение в победу была намного больше.

Бультерьер расценивался как исключительный среди мутировавших боевых собак, но это животное было просто не по рангу по сравнению с вариантом анаконды.

Сотрудница на стойке регистрации в лобби отеля побледнела, когда увидела эту собаку. Молодые дамы, которые пытались продать свои тела, убежали. Они боялись быть купленными этим человеком. Если вещи не пойдут хорошо, то они могут быть вынуждены стать игрушкой для этой ужасной собаки-мутанта.

Администратор был очень испуган и сказал по-португальски: “Сэр, мы не можем позволить животное в гостинице....”. Она очень осторожны, когда говорила слово "животное", потому что это был не просто питомец. Эта огромная хрень может одним махом откусить половину лица, а вторым укусом перекусить шею.

Мужчина нахмурился, и холодным тоном, выплюнул два слова: “Хочешь умереть?”

Портье испуганно вскочил и не осмелился произнести ничего больше. Охотники джунглей здесь в основном, были преступниками. Избавиться от человека за не вовремя сказанное слово - обычное дело для них. Или если он отпустил цепь, собака бросится вперёд, а он проживёт ещё пять незабываемых секунд.

Но, охотники джунглей вообще не смели хулиганить в гостиницах, потому что отели в Норрис Сити обычно имели поддержку. Но администратор был по-настоящему напуган.

Бразильская полиция была просто украшением в Норрис Сити. Если они встречают в джунглях Охотников джунглей, они желают оказаться как можно дальше и целыми. Это не значит, что они не хотят действовать, но то, что они не могут контролировать.

С момента катастрофы прошлого века, Бразилия не была единой. Правительственные силы и антиправительственные группировки всегда устраивали вооружённые бои. У полиции нет власти и они, держась за менталитет, перемещаются вместе, днём и быстро. Сначала они устраивали стычки с охотниками в джунглях, потом это просто надоело. Их навыки, как и оружие, были неполноценными. Бразильская полиция вообще хорошо вооружает своих сотрудников. У каждого был револьвер под рукой, и части полиции также снабжались мини-пистолет-пулемётами МР5.

Но группы охотников джунглей часто носили миниатюрные пушки системы Гатлинга и даже ракетницы. На поясе висят две противотанковые гранаты просто, как старый фермер с двумя варёными яйцами в кармане во время работы на полях.

Воевать против таких, разве это не надоест?

Человек потянуть поводок бультерьера, вошёл в зал и сел на диван. Он стянул свои сапоги и перевернул. Оттуда вылилось по пол литра воды. Из одного выпала 10см пиявка.

Мужчина скривился, поднял ногу и раздавил пиявку, которая лопнула, выпустив маленькую кровавую струйку прямо на стойку перед администратором.

Уголки рта портье неестественно дёрнулись. Чжоу Цзянь почувствовал, что это был опасный момент. Он взял ключ от номера и поспешил наверх. Он ещё не завершил процедуру регистрации и просто хотел посмотреть на комнату. У него не было никакого чувства безопасности от пребывания в зале.

Как только он вошёл в комнату, он быстро повесил табличку "не беспокоить" и перешёл в аватар Призрачного убийцы для завершения регистрации.

Его слабое место было слишком очевидно. Он хрупкий, как бумага, перед этой собакой. Чжоу Цзянь был немного расстроен, когда он думал об этом. Как он мог преодолеть эту слабость? Практиковать древний Ву? А не кажется, что это... ммм... ну... слишком долго?

Чжоу Цзянь покачал головой. Этот план невозможен. Он медленно подошёл к мужчине.

Администратор чувствовал себя глупо. Что этот мальчик пытается сделать?

Человек, который разбирал свои сапоги, нахмурился. Его правая рука невольно двинулась к поясу, очевидно, он был готов вытащить свой пистолет в любое время. Те, кто ходил по тонкой грани между жизнью и смертью, всегда были немного паранойиками.

Бультерьер, который сидел рядом с хозяином, зарычал и встал. Его спина слегка изогнулась и он угрожающе зарычал в сторону Чжоу Цзяня. Как только её хозяин даст команду, она вцепится противнику в горло со скоростью пули.

Чжоу Цзянь, подошёл и остановился примерно в трёх метрах. Он слегка кашлянул и сказал по-английски: “Извините. У меня есть дело. Готовы ли вы поговорить?”

До катастрофы, официальным языком Бразилии являлся португальский. Но после катастрофы, из-за гибели большого количества населения Бразилии и в то же время, резкого притока иностранцев-англичан, официальный язык был постепенно заменён на анлийский, а португальский язык стал лингва франка [1].

Изначально, человек не чувствовал себя хорошо, потому что не хотел знать Чжоу Цзяня, но когда он услышал, что есть дело, он стал более дружественным: "Какое дело?"

-------------------------

1) Ли́нгва фра́нка (итал. lingua franca — «франкский язык») — язык, используемый как средство межэтнического общения в определённой сфере деятельности. Короче - почти мёртвый язык, использующийся только на отшибе, среди кучки задротов.

http://tl.rulate.ru/book/377/31010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Одна вода и википедия
Развернуть
#
Так он чё, прилетел в реальном теле? И оставить его лежащим в этом отеле? Он не боится за свою жизнь.
Развернуть
#
он боится только в игре. там же дофигищи опыта теряешь при смерти
Развернуть
#
Четыре года комменту, но..
Аватар вроде как появляется только рядом с ним. Следовательно, ему все это время нужно не выходить из аватара или выходить на крайне короткие промежутки времени(как во время первого ограбления). А в Бразилию он прилетел как минимум на неделю. Невозможно поддерживать аватар так долго
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку